Обход ограничений для Яндекс.Заправки

Кароче, долго и муторно общался с ТП. В итоге сами бонусы никак неэ изменились, по прежнему списать можно от любой суммы, но появилось НО. Если они якобы палят несколько аккаунтов на устройстве накладывают ограничение, т.е. снижают процент использования баллов от общей суммы заправки (пункт 3.6 правил). Яндекс официально таким образом запретил иметь несколько почт на своей платформе)
Возможно,что все аккаунты,что делались по акции с регистрацией или возвратом баллов,то получили такие ограничения. А если например оформить подписку за 199р на месяц и получить за это баллы,то может их и можно будет списать 100%)
 
Возможно,что все аккаунты,что делались по акции с регистрацией или возвратом баллов,то получили такие ограничения. А если например оформить подписку за 199р на месяц и получить за это баллы,то может их и можно будет списать 100%)
 
  • Like
Реакции: evvau
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы,полученные на новом аккаунте за подписку тоже не дает списать,так что это развод походу от яндекса о том,что есть несколько аккаунтов на устройстве)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009 и _Freedom_
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы,полученные на новом аккаунте за подписку тоже не дает списать,так что это развод походу от яндекса о том,что есть несколько аккаунтов на устройстве)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да я вот взял новое устройство,потратил 199р за подписку,чтобы на нем дали 200 баллов - захожу и мне говорят,добрейший вечерок :4:
 
Зато 500 баллов сразу списывает при заправке на 600)
 

Вложения

  • Screenshot_20210312_102333_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    Screenshot_20210312_102333_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 219
с которой оплата идет. Был 1 акк основа, зарегал новый, захожу, а в картах уже привязана карта
Что то вы путаете, или я вас понять не могу. Вы создали новый акк Яндекса, а у него уже привязана карта? :eek:
 
  • Like
Реакции: m12
Что то вы путаете, или я вас понять не могу. Вы создали новый акк Яндекса, а у него уже привязана карта? :eek:
я создал акк , а там задолженность за такси в 100+ рублей:) яндекс могёт
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Что то вы путаете, или я вас понять не могу. Вы создали новый акк Яндекса, а у него уже привязана карта? :eek:
да, я тоже удивлен. Создал акк, а там уже привязана та карта, которая привязана к основному
 
Слушайте, уже работники заправок подсказывали что у них "надо пистолет вернуть на колонку и опять вставить, если заправляетесь баллами".
Так что даже удивительно насколько долго это продолжалось.
Да там просто заправка не завершается и колонка занята пока ты пистолет не вернешь, таксисты тоже ведь заправляют так
 
Есть инфа 700баллов от какой суммы можно списать на заправке? Или методом подбора суммы?
 
  • Like
Реакции: Магём
Скажите, если отключить геолокацию, можно осуществить заправку? Вчера с подключённой геолокацией, находить с 300 метрах от неё, заправку отклонили. Хотела заправить мужа дистанционно.
 
Скажите, если отключить геолокацию, можно осуществить заправку? Вчера с подключённой геолокацией, находить с 300 метрах от неё, заправку отклонили. Хотела заправить мужа дистанционно.
Запретить в настройках, или использовать фейк GPS
 
  • Like
Реакции: senderik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так можно в приложении указывать сумму заправки, выбирать оплату баллами и чекать сколько спишется баллов, вроде от 550+ списание 100%