Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрите что нашел , нада брать , емкость зашкаливает :wassat: , оригинал все таки :eek: . Можно 2шт за цент взять :wink: .
Серый цвет Оригинал 18650 9800mAh батарея
https://ru.aliexpress.com/item/4000193232533.html
 
  • Like
Реакции: zet17
Граждане, добрый вечор!
Под пивандрий накидал небольшой гайд по полуавтоматической регистрации аккичей + бонусом проверка IP на дубликаты. Не открываю Америку (хотя тут такого не встречал), может кому-нибудь мой способ и зайдет, к тому же весь софт бесплатный. Потребуется только немного времени на подготовку. Аспекты смены IP, браузеров не раскрываются. Необходимый минимум в шапке, остальное методом научного тыка =)
Хайд демократичный.

 
Последнее редактирование:
Третья толстовка за день Army Green + XL. 2.26$. Ещё одну затарил(М 0.99$).
Distill Web Monitor не помог. Цена снижается,секунд на 10. Как запоёт птичка,хрен успеешь. Решил брать штурмом.
Если кому интересны толстовки то вот как я брал:
Через кэш кидаем в корзину,доводим до оплаты. Перед выбором Оплаты WM или ЯД и т.д. выбираем: Переключить на полную версию. Кликаем на WM и цена меняется если прод снизил цену. Если не поменялась,опять кликаем на способы оплаты,потом на WM и так по кругу до тех пор пока цена не упадёт до нужной Вам. Времени ушло на одну толстовку,примерно минут 15 кликания.Кому как повезёт. Если нада толстовка,лень в сторону и сидим кликаем.
 
Последнее редактирование:
Может кто выложит гайд под хайд:), как в басе подцепить кэш от скидка.ру.
 
В общем обнаружена такая тема, может кому поможет:
С номеров заказов, начинающие на 3, кэш идет с оплаченной суммы.

Вот так вот...
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух "
 
В общем обнаружена такая тема, может кому поможет:
С номеров заказов, начинающие на 3, кэш идет с оплаченной суммы.

Вот так вот...
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух "
Так как они с таким то номером появляются? Прошестерил в скидке первые 3-4 стр заказов - нету номеров никаких кроме те что на 8 начинаются :)
 
Так как они с таким то номером появляются? Прошестерил в скидке первые 3-4 стр заказов - нету номеров никаких кроме те что на 8 начинаются :)
На купон 5с10 на заказы от 20 стали проскакивать. Хз. Может к купону привязаны. Самое интересное, что на тех акках заказы до этого с 8 идут, а как купон 5/10 то с 3. Проверил на многих акках.
 
Прошестерил в скидке первые 3-4 стр заказов - нету номеров никаких кроме те что на 8 начинаются :)
Скоро. Скоро смайлик изменит рожу. Вопрос времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С номеров заказов, начинающие на 3, кэш идет с оплаченной суммы.
хз... совпадение или нет.
но если заказы начинаются с 3xxxx.... то пропихиваются три заказа 1,01 в одного продавца.
заказы с 8xxx - только два заказа 1,01
 
  • Like
Реакции: zet17, Walero и lev32
Давно скидка ФИО стала требовать при выводе?
 
  • Like
Реакции: lev32
Третья толстовка за день. Army Green + XL. 2.26$.
Distill Web Monitor не помог. Цена снижается,секунд на 10. Как запоёт птичка,хрен успеешь. Решил брать штурмом.
Если кому интересны толстовки то вот как я брал:
Через кэш кидаем в корзину,доводим до оплаты. Перед выбором Оплаты WM или ЯД и т.д. выбираем: Переключить на полную версию. Кликаем на WM и цена меняется если прод снизил цену. Если не поменялась,опять кликаем на способы оплаты,потом на WM и так по кругу до тех пор пока цена не упадёт до нужной Вам. Времени ушло на одну толстовку,примерно минут 15 кликания. Если нада толстовка,лень в сторону и сидим кликаем.
Тоже таким же способом делал, вручную сидел и ждал пока цена обновится до нужной, запарол один акк, нажал оплатить wm пока крутилось ценник стал 9.28$ ну и в спешке нажал оформить. Я даже от нехер делать проду в личку написал «мол как так только что было 2.26, а стало 9.26$ за секунду, типо скинь до 2.26» но он пока ничего не ответил))). Вообщем со второй попытки получилось тоже втарить Army Green за 2.26$. Времени потратил примерно час, так что да все реально!
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
в общем, 3xxxxx получается если оформить заказ, на котором была подтвержденная сентябрьская центовка. Без смены адреса.
 
  • Like
Реакции: zet17
На купон 5с10 на заказы от 20 стали проскакивать. Хз. Может к купону привязаны. Самое интересное, что на тех акках заказы до этого с 8 идут, а как купон 5/10 то с 3. Проверил на многих акках.
Странно - столько купонов 5/10 отоварил (на 2-х или 3-х акках так вообще все 10шт затарил) и нигде не было заказов на 3 начинающихся....но кто его знает, может и появятся
 
Тоже таким же способом делал, вручную сидел и ждал пока цена обновится до нужной, запарол один акк, нажал оплатить wm пока крутилось ценник стал 9.28$ ну и в спешке нажал оформить. Я даже от нехер делать проду в личку написал «мол как так только что было 2.26, а стало 9.26$ за секунду, типо скинь до 2.26» но он пока ничего не ответил))). Вообщем со второй попытки получилось тоже втарить Army Green за 2.26$. Времени потратил примерно час, так что да все реально!
Еб...ь вы автоматизаторы )) Ну, хоть я здесь не один такой, но я по крику птицы все успевал, главное браво держать открытым, он ,кстати, из сессии никогда сам не выбрасывает и ЯД нужный открыть и все 3-4 клика ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.