Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
речь не про оплату, а про вывод с USD счёта.
для рф вывод только в рублях.
выводить баксы на счёт или сначала конвертировать в рубли, а потом выводить - это решать владельцу аккаунта. Актуальные курсы paypal узнать довольно легко.
нашел на склянках , инфа 2018 года , вдруг кому интересно .
1. с рос. палки можно выводить ТОЛЬКО рубли на рос счет.
(никак иначе, к вам никто не отправляет доллары с конвертацией в банке, конвертация идет ТОЛЬКО в палке по их курсам и т .д. и на вывод идут рубли)
2. комиссии за вывод НЕТ!, если вам кинули в рублях и вы выводите в рублях - то выведется 1к1, НО есть комиссия за конвертацию валют.
(т.е. если у вас при выводе написано, что курс "X" и сумма к выводу "Y" с учетом комиссии - это значит что баланс у вас в валюте отличной от рос рублей и палка конвертнет эту валюту в рубли и за это возьмет комис, он уже учтен в зверском курсе конвертации. )
3. основная валюта счета - это не значит что в эту валюту будет конвертироваться, это значит что в ней будет отображаться. ВНИМАНИЕ! - нужно чтобы у вас была добавлена валюта в которой вам придет платеж, иначе вероятно, действительно может конвертнуться в рубли. Не потому что они будут основной валютой, а просто они будут единственной..
 
Надо понять , сначала какие потери , привязать счет . Пайпал отправит проверочную мал.сумму .
Надо понять банки РФ как к пайпал относятся, потом привязывать .
На ебее пока заказывать не планировал просто .
Я выводил на сбер без проблем, привязываешь счет и в путь .... Потери только на конвертации, которая по курсу палки - +3-4% к обычному курсу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так можно отключить конвертацию по курсу paypal в настройках
При выводе денег - нельзя ....
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
все что начинается на "U" - это безтреки.. что бы дальше не стояло... В твоем случает отправка безтрека сингапуром
не соглашусь, UExxxxxxxxxxxxYP прекрасно отслеживается на всём пути
+ было 2 посылки UKxxxxxxxxxEE пришедшие Meest Express
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Адмитад прислал
Какие-то доп скидки 5-10% новорегам типа будут. Небось та самая "сниженная" цена "только для новых пользователей"?
IMG_20190613_223936.jpg
 
  • Like
Реакции: line, Serega_by и Istera
не соглашусь, UExxxxxxxxxxxxYP прекрасно отслеживается на всём пути
Бывают исключения....
+ было 2 посылки UKxxxxxxxxxEE пришедшие Meest Express
Может вы и правы.. Сколько не смотрел расшифровок трек-номеров.. нигде нет расшифровки первой буквы U. В какой-то статье вычитал.. уже и не вспомню... Да, встречаются исключения, тот же янвей или янвен.. как там он правильно зовется... Она вообще выделяется среди бюджетных доставок... Бывают и другие исключения, но в целом в процентах 90-95 случаем это будут бестреки... Если брать мои посылки то эта цифра подходит к процентному соотношению 98%) . Так на вскидку не припомню чтобы с U дальше отлета, прилета в страну назначения где-то еще отслеживались... Их и на почте все без паспорта отдают... Меня больше удручает почта sf экспресс.... к нам они чаще всего через таллин возят... а там перебиваются трек-номера на EE. И узнать его я не знаю как. И получается ситуация, что они отслеживаются параллельно.... и старый и новый (но со своими статусами) И вечно что-то на почту приехало.. А на пасылке уже перебитый EE красуется.. а фиг знаешь что... ибо трек-номера поменялись...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Меня больше удручает почта sf экспресс.... к нам они чаще всего через таллин возят... а там перебиваются трек-номера на EE
если изначально трэк цифровой (насколько я знаю sf экспресс так делает) то можно на сайте www.trackmeeasy.com увидеть трансформацию в EE
 
  • Like
Реакции: Kostrix
На молле тоже распродажа и два промика
IMG_20190613_225831.jpg
Но всё это какая-то куйня (
Если б 6/7 опять сделали для нр или хотя бы 5/6... хрен с ним, пусть даже по отдельности
Летом ведь всегда сезонный спад, а стимулирование никакое, одно название (
Ну их с такими распродажами :(
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и pulsanet
Не думал, что до этого докачусь, но мне хотелось бы один акк. Всего один! На эксперименты. Осознаю, что результат близится к нулю, ибо фичу пофиксили, но на поиграться... А вдруг!!!
Попытаюсь все "свои" накопленные методы опробовать. Вдруг где-нить накосячу и сработает:smile:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-56#post-1766891
 
9. Без купона. Потом все идут в баню.
Из этих 9 несколько кидает на Верку. Рандомно. Логику пока не выяснил..
Как давно проверялось..? Только что проверил еще раз на один айпи по 10 акков ботом...с изменением отпечатка и без.. Пофиг.. в основном после 3 верка наступает.. Один раз дало 4 открыть... но это исключение. А пару месяцев назад да... после 7-9 просто в бан уходили...
 
Последнее редактирование:
Можешь сча проверить ещё раз... Проверял с двух разных компов, с двух операторов, моб и оптоволокна.... Вручную и ботом... (Хотя на оптоволокно не проверял... Не порядок, нужно будет проверить) Результаты аналогичные - первые 3 норм...4 под вопросом... Остальные на Верке (ну рандомно изредка один может быть вылезшим нормальным)...
 
Я вот не понимаю, че вы паритесь, Бро давай мне свою прогу как обещал))) Секрет Полишинеля- как заставить китайца попросить адрес, заполняете China guang dong sheng
Jack Yang
Liwei Electronics Industrial Park, No.33, Zhenzhong Bei Lu 512345
Вуаля, китаец охуевший сам стучится )) Им в Китай,как известно, запрещено посылать иначе завалит их мусором )) А Россия большая, территорий много ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только не надо благодарностей и упаси боже вас мне репу поднимать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.