Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смысл выводить с дикими потерями?
Надо понять , сначала какие потери , привязать счет . Пайпал отправит проверочную мал.сумму .
Надо понять банки РФ как к пайпал относятся, потом привязывать .
На ебее пока заказывать не планировал просто .
 

Ну не знаю как будет fr сейчас, а два года назад при 4/4 и 2/2 треть моих посылок кто-то успешно получил / потеряны в kz и ua.
И киты многие согласно кивали, да, спокуха, поменяем тебе страну.
 
Есть какие сейчас действующие промо на другие страны? Для тестов
 
Эх читаю,я вас и тоска берет,одни пессимисты.:(Да все будет хорошо.Найдется новая дыра,а пока давайте тарить новорегов и обрезанный ДНВ:D
я думаю просто летние каникулы сейчас, а дальше опять станет все на круги своя. даже 11/12 вот возвращались на распродажу
 
да подожди ты! нах тебе эти ДНВшники! Тут через пару дней грандиозная распродажа будет летняя. Там вообще скидки будут ПИЗЬДЕЦ! Все ДНВ (с ДНВшниками вместе взятыми) отдыхают! (и нервно курят в сторонке)!
Женёк, вот тебе-то нах столько акков :D? .. Про запас, чтоль, клонируешься ))?
Пишешь всё равно одинаково со всех, ты просто уникум в единственном экземпляре такой )
Аль опять забанили?
 
Может у кого-то остались в загашниках 5рела или рела на Францию с новорегом, не отказался бы потарить их на Францию под свой риск. )))
Может придет, а может и нет ))
 
могу подарить 10 штук если сделает, хотя ладно 30 штук отдам)) ну или даже 50 могу,
Не думал, что до этого докачусь, но мне хотелось бы один акк. Всего один! На эксперименты. Осознаю, что результат близится к нулю, ибо фичу пофиксили, но на поиграться... А вдруг!!!
Попытаюсь все "свои" накопленные методы опробовать. Вдруг где-нить накосячу и сработает:smile:
 
при больших суммах - основные потери на конвертации usd->rub
у paypal курс обмена несколько ниже, чем в банках.
так можно отключить конвертацию по курсу paypal в настройках
 
комиссия обменников не велика ли?
за 1usd дают 51-54р , не хило так то .
при больших суммах - основные потери на конвертации usd->rub
у paypal курс обмена несколько ниже, чем в банках.
Сумма маленькая 8,7 , просто потом забуду про нее , вдруг прод назад вернет , а я даж отзыв не напишу .
Ранее когда покупал на ебее(давно это было) платил кукурузой в баксах , конвертация куки выгодней палки была .
 
Да нах мне хуева туча акков! Мой акк просто какого-то хуя забанили ни за что ни про что. На целый месяц!!! Это пизьдец. Модер видать совсем уже опизьденел! Белины объелся, что ли... :eek:
Тут я не в курсах, честно.
А с обменниками ведь тоже ты был ?
Колись уж ;)
 
  • Like
Реакции: umc02
так можно отключить конвертацию по курсу paypal в настройках
речь не про оплату, а про вывод с USD счёта.
для рф вывод только в рублях.
выводить баксы на счёт или сначала конвертировать в рубли, а потом выводить - это решать владельцу аккаунта. Актуальные курсы paypal узнать довольно легко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-60#post-1767571 в цитированном сообщение он засунул ту самую рефаралку ( 47307 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@morax разберись пожалуйста с ним и забань https://mipped.com/f/members/bingo-bongo.95241/ ( мультиаккаунт Evgenyj )
Я видел, поэтому и спросил
Хотя и так догадывался
Стиль у Мр Бина и Женька один и тот же
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Istera
за 1usd дают 51-54р , не хило так то .
вот о том и речь, у paypal курс дружелюбнее.
при сумме 8 usd морочиться нет смысла. подключаете банковский счёт и пытаетесь вывести. вроди бы была какая-то минималка в 200-300 рублей. свою сумму через несколько дней вы должны получить полностью. Сумма крохотная проблем и вопросов от банков быть не долдно
сколько paypal берёт за конвертацию - с ходу не помню. но если оформить вывод - может вообще брать комиссию за конвертацию не будет,

но, вопщем-то, нафиг такую сумму выводить. зайдите на какой-нить banggood, да потратьте на очередную ненужную пизделушку ))) раз уж на ebay не хотите тратить.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.