Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это еще что у меня 20 акк с 1 днв на борту, пробую взять второй (дает без проблем), вот только как перехожу на вкладку "мои купоны" с ужасом обнаружил что все эти акк забанены. :derpcry:
у меня такое было когда открывал через смс более 5 акков на один номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понятно, что нихера не понятно
Вот в этом kuulaa взято два купона на "избранные товары" , 2/3 и 4/4,01:
Посмотреть вложение 118975
Оба товара из этих избранных
Скидывает типа по 2 бакса купон и скидка магазина (купон на 4 автоматом не задействуется, только вручную можно переключить, но тогда пропадает вторая скидка и общая, которая потом непонятно откуда берётся - почему-то уменьшается )
Потом скидывается номинал днв, но почему в итоге 83 рубля??
Посмотреть вложение 118978
Если 471,78-258,87=212,91, а не 83,49?

Как будто скинуло оба товара как и положено, 4 и 2 бакса, но отображается другое)
И купонов всего два, а показывает как будто их 4 )
перечитал несколько раз, по твоим расчетам сколько ты должен был заплатить и какую сумму выставил али? счет в твою пользу?
кинь линк намагазин
 
перечитал несколько раз, по твоим расчетам сколько ты должен был заплатить и какую сумму выставил али? счет в твою пользу?
кинь линк намагазин
kuulaa Official Store
--Ссылка удалена--
Купоны сразу убрали, кот 2 и 4
Не, в итоге всё правильно, типо скинулось в одном заказе 2+4=6 и ещё -4 днв
Хотя никогда не видел, чтобы сразу применялись оба купона магазина, видимо потому что один - на одни избранные товары, второй на вторые, и в заказе два товара из первых и вторых
Но отображает как-то непонятно, на цифры погляди на втором скрине: 471,78-258,87=212,91, а не 83,49 ).
Два бакса из 10 применились как-то скрыто ?
 
  • Like
Реакции: abf
у меня такое было когда открывал через смс более 5 акков на один номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

перечитал несколько раз, по твоим расчетам сколько ты должен был заплатить и какую сумму выставил али? счет в твою пользу?
кинь линк намагазин
не один по смс не открывал ((
 
Что-то второй день скидка не зачисляет кэш, уже 3 новорега в пролете. Переходы в статистике есть, а кэша нет. Кто-нибудь писал в поддержку? Они объясняют причину?
 
После ДВН R1_4_3 и R2_4_3 еще что то ждать можно?
 
Что-то второй день скидка не зачисляет кэш, уже 3 новорега в пролете. Переходы в статистике есть, а кэша нет. Кто-нибудь писал в поддержку? Они объясняют причину?
Ты как со скидки переходишь? Не из мп в мп? У меня вся каша на месте, нет ни одного незасчитанного, я скидку только в браузере открываю их сайт и оттуда перехожу в мп.
Было перед нг много раз, что не засчитывало при переходе с их приложения, с сайта всё ок, поэтому их мп вообще больше не пользуюсь. Там у них какие-то косяки с интеграцией между их мп и мп али в зависимости от версий алишного прил-я, если мп али была не последняя - вообще не засчитывало, кука на переход не сажалась. Как счас не знаю, давно с сайта переход делаю, всё ок.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Kariba
Блин блинский!!! ДНВ кроет жестко, причем купоны не возвращаются!!!
у меня норм, за утро отоварил 3 днв на разных аккаунтах на один адрес и платил с одной карты. правда товары были не копеечные:телефон,андроид приставка и блютус уши
 
схема одна уже 200 акк с днв, получало по второму, а сегодня не день Бедхема ((
у меня так было с НР , тоже с сотню ушло за нескокльо дней на ура, а 11,07 как отрезало, один прошел остальные все позакрывал бот (ну или алишный хер) и с этого дня НИ ОДИН НР не оформился, сразу не дает оплатить, вот репу чешу что менять а схеме
 
Ты как со скидки переходишь? Не из мп в мп? У меня вся каша на месте, нет ни одного незасчитанного, я скидку только в браузере открываю их сайт и оттуда перехожу в мп.
Было перед нг много раз, что не засчитывало при переходе с их приложения, с сайта всё ок, поэтому их мп вообще больше не пользуюсь. Там у них какие-то косяки с интеграцией между их мп и мп али в зависимости от версий алишного прил-я, если мп али была не последняя - вообще не засчитывало, кука на переход не сажалась. Как счас не знаю, давно с сайта переход делаю, всё ок.
Да, с МП на МП. Странно то, что 2 дня назад начисляли даже там, где не должны были (беспамятная я). Ок, попробую с браузера!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кстати, кто-нибудь проверял, 6/69 за монеты заработал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, с МП на МП. Странно то, что 2 дня назад начисляли даже там, где не должны были (беспамятная я). Ок, попробую с браузера!
Если версия али не последняя - то кука может не сесть мп-мп.
И лучше открывать скидку в хроме, тогда перекинет сразу в мп али (или на выбор среди предлагаемых для открытия браузеров будет алишная приложенька)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- 5/5
А там ещё и 5/5 был?
Я сразу полез, но уже было только 2/3 и 4/4,01
 
  • Like
Реакции: Kariba
Кстати, кто-нибудь проверял, 6/69 за монеты заработал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если версия али не последняя - то кука может не сесть мп-мп.
И лучше открывать скидку в хроме, тогда перекинет сразу в мп али (или на выбор среди предлагаемых для открытия браузеров будет алишная приложенька)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А там ещё и 5/5 был?
Я сразу полез, но уже было только 2/3 и 4/4,01
5/5 был
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
да, 3 было.
заказ в средине мая у куллы был а отправил мист експрессом и до сих пор в Украину не приехало....
Оно просто хреново едет или вообще не отправлено было? Трекалось?
Вдруг он с этими купонами вовсе не отправляет, а фейковые или чужие треки даёт
Я у него ничего ещё пока не покупал

А, всё, вижу. А индекс совпадает?
 
Оно просто хреново едет или вообще не отправлено было? Трекалось?
Вдруг он с этими купонами вовсе не отправляет, а фейковые или чужие треки даёт
Я у него ничего ещё пока не покупал
выше скрин трека
если б отправил новой почтой давно бы приехало.
а мист это УЖАС- дней 5 назад посылка выехала с польшы а теперь вдруг мист трекинг поменял и посылка все еще в Китае!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
5/9 на избранное только (повербанка), а волк хочет быструю зарядку ) утащил 1 для личных целей
 
  • Like
Реакции: 1 человек
по ссылке Снимок экрана от 2019-07-14 19-50-34.png
- купон на 2/15 с завтрашнего дня будет работат
в МП (через которое получал) пишут на все товары алишки, в ББ - на определенные товары, как сделать скрин с МП понятия не имею. Снимок экрана от 2019-07-14 19-51-42.png
Можно будет или нет совместить с нормальным купоном 4/5 тоже не знаю, завтра проверим
себе на всяк случай взял
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.