Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не страшно ее лепить? я как то подороже брала и телефон греться стал. Решили, что не стоит оно того...
Набрала на продажу тогда у Глобал беспроводную в машину, а протестила дома и тож телефон греться начал. Даже и выставлять не стала.
 
тот по чье реф ссылке регаются новички - видит их данные?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и dbkpz
Целый бизнес построил на геймпадах для PS3. Забирают за 600-700 рублей штука
 
  • Like
Реакции: pepel и DigitalSpirit
Получил клоз по заказу зачищалки проводов https://ru.aliexpress.com/item/33008208236.html. Поменял ИП и она взялась.
Так что 2 заказа, на один ИП...у меня не проканало.
зачищалку взял , на всяк случай , посмотрю можно ее использовать или как , по сравнению с стандартным тулзом для обжима и зачистки проводов :feel:
 
  • Like
Реакции: zet17 и coolfotos
а не страшно ее лепить? я как то подороже брала и телефон греться стал. Решили, что не стоит оно того...
Набрала на продажу тогда у Глобал беспроводную в машину, а протестила дома и тож телефон греться начал. Даже и выставлять не стала.
Сильно грелся?
 
Проблема в том, что у меня, например, вообще Яндекс заблокирован. Зачем лить туда, где сразу выдает лимит на скачку и еще заблокировано в других странах? Куча же бесплатных обменников, каждый раз просят не лить на Яндекс и каждый раз все равно льют туда.
И что, под каждого чудилу подстраиваться? Заипали ныть. Чел нашел время залить, так найди время на то, чтобы скачать.
 
В Мист-экспрес появились любопытные операторы :wink:
(Украина, чат на сайте, менял номера в посылках на правильный).
upload_2019-9-20_17-7-5.jpeg
 
3 ака убил – покупка с этих ИП была более 10 дней назад. А вот как проверить – товар в бане, другой покупашка на моем диапазоне или еще беда какая. Адресс от балды.
Логично же, покупаешь этот же товар с другого IP, если прошел, проблема в IP, а не в товаре, не прошел проблема в товаре, коверках, железе, браузере. Начинаешь, дальше перебирать. Например оформляешь с другого IP и с другого браузера (обращаю внимание обязательно в инкогнито).
И т.д.
Если кто-то другой с этого IP купил, это 100% не будет баном, я же написал об этом.
 
В Мист-экспрес появились любопытные операторы :wink:
(Украина, чат на сайте, менял номера в посылках на правильный).
Посмотреть вложение 125283
Я бы ответил, что на сайте, где я покупаю, мой правильный номер почему-то вызывает подозрение и система закрывает заказы. Какое-то недоразумение, уже не первый год мучаюсь :D
 
Последнее редактирование:
ЗАЧЕМ слать дорогой товар на рандомный адрес?!
Потому что купон был для избранных стран (не снг) и потому что кеш перекрывал заплаченное в полтора раза.
Целый бизнес построил на геймпадах для PS3. Забирают за 600-700 рублей штука
Целый бизнес это сколько штук? Как у байбаченка на 10к зеленых в месяц?)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Я бы ответил, что на сайте, где я покупаю, мой правильный номер почему-то вызывает подозрение и система закрывает заказы. Какое-то недоразумение, уже не первый год мучаюсь :D
я стараюсь не вываливать им сразу все... что бы всякий бред им не вываливать на уши . а растягиваю им удовольствие.. как только трек нарисовался я по 3-4 уточненки в день (за 10 дней все в ажуре), и каждый день у них чередуются операторы ... как говорится .. не буди лихо... да и 0-800 у них два тф и можно в день до 8 что бы не было всяких расспросов.
зы тф рандомный только с кодом моего города то есть якобы как стационарный . иногда говорю чтобы быстрее с курьером связатся даю им свой моб , а домашний дал по запаре или давно зарегистрирован был .. раньше только домашний в ордере указывал
 
Последнее редактирование:
В Мист-экспрес появились любопытные операторы :wink:
(Украина, чат на сайте, менял номера в посылках на правильный).
Посмотреть вложение 125283

А у меня (почта россии) в прошлый раз весёлый оператор попался, долго молча смотрел на этикетку, потом пошел куда-то в подсобку и оттуда сразу раздался громкий смех.
Не зря я каждый раз в адресе целые сочинения расписываю (для каверканья), может в следующий раз анекдот написать?



______________

На двух посылках ошибся в номере дома, и именно эти посылки идут треками ZA_LV. Ладно ещё обычные регистрируемые, увидел что посылка покинула последний сортировочный центр - пошел сразу в тот же день на почту. А тут приходится щелкать каждый час, чтобы статус о прибытии не пропустить

______________

Кстати, мы с сестрой (у нас разные фамилии и разные адреса в пределах одного индекса) сделали друг на друга доверенность и это сильно расширило наши возможности абуза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jam и Schotout
А у меня (почта россии) в прошлый раз весёлый оператор попался, долго молча смотрел на этикетку, потом пошел куда-то в подсобку и оттуда сразу раздался громкий смех.
Ты там в адресе ASCII-графикой член нарисовал, что ли? :eek::D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я стараюсь не вываливать им сразу все... что бы всякий бред им не вываливать на уши . а растягиваю им удовольствие.. как только трек нарисовался я по 3-4 уточненки в день (за 10 дней все в ажуре), и каждый день у них чередуются операторы ... как говорится .. не буди лихо... да и 0-800 у них два тф и можно в день до 8 что бы не было всяких расспросов.
Ну, насколько я понимаю, это многоканальные телефоны и завязаны на один и тот же штат операторов, а не так, что у них там две комнаты и в каждой свой телефон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.