Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почаще надо напоминать (хотя бесполезно- первая нац проблема никуда не делась), а то уже заглянул в завтрашний день и вижу вопросы: "а китайцы бухают, да? ", "А почему обработка 25 дней?" и т.д и т.п. и ведь на каждой странице будет )))
П.С. и китайцы в отличие от славян не бухают, они от алкоголя ласты склеивают - гены у них не такие ... Вернее как говорит, наш министр культуры, нет у них 47 хромосомы, бедолаги, вот и страдают ))
Нормально они бухают. Особенно на севере Китая.
 
  • Like
Реакции: zet17, abf и Vikka589
Я так понимаю что действующих 4/5 для новорегов нету
 
  • Like
Реакции: zet17
2 акка на отоварку с 1 ипа - это рили??
я заказал вчера для теста 2 и 3 раза, те 3 заказа закрыли, а 2 уже отправили, заказывал с перерывом
учти что у каждого свой метод затарки и свой метод сокрытия от али)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ill
Как у кого обстоят дела с центовиками?? У меня сегодня все клозит беспощадно((.
 
Оплачивал банковской картой 2 раза заказы. Через сколько времени можно снова ею оплачивать?
Можно сразу, но если не хочешь, чтобы закрыло, то просто другой картой.
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
  • Like
Реакции: zamok222 и abf
https://sale.aliexpress.com/ru/__mo...&terminal_id=babb1ca0f02e419ab7235d046194d5f7 угадай карту и выиграй купон xiaomi (работает с мобильной версии)
Что-то не хочет у меня работать!?
Всё нормально, разобрался. Там для платин. и бриллиант. акичей работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идут нормально уже 10 за час оформила, но попадаются товары в бане.
Так все 10 прошли, или некоторые заклозило из них?
Быстро ты их... Молодец. Так держать.☺
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
неправильно понимаешь. По реф ссылке дают. Только что проверила. До 4 октября.
В моем впне ипшники дохлые, немогу зарегать 4/5, но есть акки под центовики, вот и спрашиваю про промик 4/5
 
Не знаю, как у кого-то идут центовики. У меня с утра и до сих пор кроет вместо оплаты. Скорее всего, так будет до понедельника.
 
Вот это савпадение,зарегила акк.закинула товар в корзину под купон купить...через 2 дня он центовик((
 
  • Like
Реакции: gnom и Zater9Ivshiisya
Вот это савпадение,зарегила акк.закинула товар в корзину под купон купить...через 2 дня он центовик((
Ну бывает, чё!?:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего, так будет до понедельника.
Но-но-но. Я бы попросил Вас не выражаться).
 
  • Like
Реакции: abf и Vikka589
Пока изучал авто-регистратор на BAS взял пару центовиков ( надеюсь ночью не закроют).
И что интересно, хотел взять два чехла на стулья. Первый взял с бесплатной доставкой, а вот второй брать не стал, так как доставка стала платной - 55 руб. https://ru.aliexpress.com/item/33019155492.html
Что за нах?

Получил клоз по заказу зачищалки проводов https://ru.aliexpress.com/item/33008208236.html. Поменял ИП и она взялась.
Так что 2 заказа, на один ИП...у меня не проканало.
 

Вложения

  • чехол.png
    чехол.png
    40,9 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
5/10 заюзал, через 30 минут закрыло (
 
Хотел заказать пиццу, но пицца стоит 495р, а доставка возможна только от 500р, причем салфетки, одноразовые вилки и прочий мусор за 5 рублей в счет заказа не идёт. Как же не хватает добивки extra fee...

Хорошо хоть китайцы (пока) до такого не додумались, а ведь они могут запретить использовать купоны вместе с добивками extra fee. Стоимость доставки уже исключили из купонов же
 
Вот это савпадение,зарегила акк.закинула товар в корзину под купон купить...через 2 дня он центовик((
ВАУ! Да ты волшебница.
Можешь повторить для других товаров?
И сюда выкладывай результаты.
 
дак сохрани себе на диск... в чем проблема
Проблема в том, что у меня, например, вообще Яндекс заблокирован. Зачем лить туда, где сразу выдает лимит на скачку и еще заблокировано в других странах? Куча же бесплатных обменников, каждый раз просят не лить на Яндекс и каждый раз все равно льют туда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.