Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7267e299.gif
да ладно..
скидка - это бомжо контора с парой человек работников которые еле поддерживают её в рабочем состоянии. Им не до абузеров.
Потому что если бы они захотели то давно со всеми разобрались у них пользователей не как на лети\епне

или абузеры дают им последний доход
f6caa6b0.gif
А главный у них Вассерман ))
 
  • Like
Реакции: pepel и wer123
Лети на повышенке, также как епн всех кинула
 
  • Like
Реакции: Калач
Потому что если бы они захотели то давно со всеми разобрались
Дык, они и не хотели. И другие не хотели, но их, возможно, обстоятельства (читай ali) вынудили. Думаю всех, скидка пока сопротивляется, но не на долго...
 
  • Like
Реакции: lev32
Дык, они и не хотели. И другие не хотели, но их, возможно, обстоятельства (читай ali) вынудили. Думаю всех, скидка пока сопротивляется, но не на долго...
возможно, но эти бомжи не могут показать скрин жалобы от али.
думаю это потому что на скидке нет повышенки
 
  • Like
Реакции: wer123
что то испугали вы меня,там уже 3к кеша на лети,перехожу на скидку,мало ли все накроют)
 
Ошибка оплаты 2 раза
 
что то испугали вы меня,там уже 3к кеша на лети,перехожу на скидку,мало ли все накроют)
мож просто паника? ему же не заморозили, а просто письмо прислали. Меня в свое время так МегаБонус напрягал письмами, мол вы там того, не того...
Но я без всяких рефок и повышенок уж, просто купончики тарю.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Но я без всяких рефок и повышенок уж, просто купончики тарю.
тут все про рефки и повышенки говорят , а разве на лети было такое? я уже давно там , но ничего подобного не видел и не получал , если пишу что каша не пришла то скрин прикладываю но это редко бывает и обычно не на али, на али там до 20 каша максимум , а на других сервисах в раз больше и если пропадает то обидно потерять 200-500 каши за заказ.
 
тут все про рефки и повышенки говорят , а разве на лети было такое? я уже давно там , но ничего подобного не видел и не получал , если пишу что каша не пришла то скрин прикладываю но это редко бывает и обычно не на али, на али там до 20 каша максимум , а на других сервисах в раз больше и если пропадает то обидно потерять 200-500 каши за заказ.
я на лети почти не была. Розегал и еще кой-какие магазины через него выносила.
 
  • Like
Реакции: abf и zamok222
центы идут у кого-то?
один прошел, а дальше как отрезало, не могу понять - толи товары в бане, толи алик как-то палит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.