Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если малость расслабиться и плохо коверкать ФИО
Да и некоторые продавцы стали часто писать в сообщениях,что за галиматья стоит в адресе ,напиши правильное имя фамилию и отчество и так далее.
 
что это блин за треки? нихрена не находит. посылки по 6-8 бачей.
4311462990**
EPPUA0003899***YQ
 
что это блин за треки? нихрена не находит. посылки по 6-8 бачей.
4311462990**
EPPUA0003899***YQ
Сегодня получил посылку EPPRU....YQ,на упаковке стоял ещё один трек номер,но тоже не отслеживаемый.В RU пришло относительно быстро для безтрека,35 дней.
 
кто-нибудь может объяснить почему vk прикручивает аффилат к чистым ссылкам?
 
да куда уж больше коверкать..... адрес набор букв а получатель тоже сильно наковеркан- все равно кроет
После неудачной попытки, сделай перерыв в полчасика, потом пробуй снова оформить заказ.
 
  • Like
Реакции: zet17
так оно и есть, например знаю что определенный товар не в бане но 10 заказов прошел только . 1..... Китайцы издеваются, лучше бы их вообще отключили чем постоянно закрывать- а через недельку пусть бы опять открыли и чтоб все чистенькие, без бани.....
Так они это специально делают☺), чтобы нас таких негодяев вылавливать и аки нам портить)).
 
  • Like
Реакции: zet17 и gnom
Добрый вечер, я в отпуске уже 2 нидели, с собой только мобила, и думал пока и от абузерства тоже отдохну, но нет. Пришло мне на мыло вот такое уведомление от Летишопа, которым не могу не поделиться
Screenshot_20190918-160522.png
Из которого следует "абузеры валим с лети" ((, а жаль 3 года ему посвятил, и 5000 руб заморозилось((
 
да куда уж больше коверкать..... адрес набор букв а получатель тоже сильно наковеркан- все равно кроет
Ну на бб это не проблема место ФИО адрес, в место квартиры ФИО и так далее :D.
PS. Может не дойти !!! я про центовики не велика потеря..
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Добрый вечер, я в отпуске уже 2 нидели, с собой только мобила, и думал пока и от абузерства тоже отдохну, но нет. Пришло мне на мыло вот такое уведомление от Летишопа, которым не могу не поделиться
Посмотреть вложение 125116
Из которого следует "абузеры валим с лети" ((, а жаль 3 года ему посвятил, и 5000 руб заморозилось((
Сочувствую!!!!! :recourse:
 
7/60
yandexmoney920

7/60
win920

5/50
style5

3/20
autumn3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и opolon
Добрый вечер, я в отпуске уже 2 нидели, с собой только мобила, и думал пока и от абузерства тоже отдохну, но нет. Пришло мне на мыло вот такое уведомление от Летишопа, которым не могу не поделиться
Посмотреть вложение 125116
Из которого следует "абузеры валим с лети" ((, а жаль 3 года ему посвятил, и 5000 руб заморозилось((
для таких хитровыебанных есть простой ответ, скажи что ты рекламировал ссылку с кэшбеком
 
Добрый вечер, я в отпуске уже 2 нидели, с собой только мобила, и думал пока и от абузерства тоже отдохну, но нет. Пришло мне на мыло вот такое уведомление от Летишопа, которым не могу не поделиться
Посмотреть вложение 125116
Из которого следует "абузеры валим с лети" ((, а жаль 3 года ему посвятил, и 5000 руб заморозилось((
Так вроде в письме написано если скрины прислать то все выплатят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.