Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то идут центовики? Что-то сегодня стало крыть до оплаты, причем спустя пару секунд. Сначала открываю во второй вкладке - есть кнопка оплаты, а после обновления страницы - нет.
 
да идут хорошо центовики.жаль только мало товара в закладках
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kariba
есть варианты получше в центовиках?

Я нашел лучший магнит ровно под купон 4/5, но продавец меня объебал и дал фейковый трек.
Спорить в этом случае, как я понимаю, бессмысленно.
 
Я нашел лучший магнит ровно под купон 4/5, но продавец меня объебал и дал фейковый трек.
Спорить в этом случае, как я понимаю, бессмысленно.
под купон 5\10 можно найти еще лучше:D
но это не халява
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я правильно понимаю, номер телефона в рандом должен быть? Или для центовиков можно и со своим, главное адрес и ФИО заковеркать? И через сколько дают купоны за реф?
 
Я правильно понимаю, номер телефона в рандом должен быть? Или для центовиков можно и со своим, главное адрес и ФИО заковеркать? И через сколько дают купоны за реф?
По номеру кроют только в путь.
Так же по моему опыту формат "0000-8908..." (4 рандомные цифры-свой номер) который раньше вполне работал, юзать не стоит, кроют.
 
  • Like
Реакции: jam
Муж с почты пришел... Сказал, что у него здоровье слабенькое... :rolleyes: Встречали в кокошниках, передниках, вынесли огромную коробку две девушки, торжественно вручили, провожали всей почтой. Вот и вернулась былая слава, а то с 2017 года подзабывать его стали :D
 
Последнее редактирование:
По номеру кроют только в путь.
Так же по моему опыту формат "0000-8908..." (4 рандомные цифры-свой номер) который раньше вполне работал, юзать не стоит, кроют.
У меня только что сработало нормально, три 0 и свой номер, адрес тоже коверкал стандартно. оплату приняло.Центовик
 
Выискиваю специально товар с "нормальной" и "бесплатной" доставкой, под 4/5.
То есть, если, к примеру, товар стоит $2,5 + $1 за доставку saver, то я отыскиваю аналог за $5 с бесплатной доставкой standart.

Хитрожопые продавцы походу прознали эту тему и всё равно отправляют saverом, даже если заявлена доставка standart, включённая в стоимость товара.

______________________

Я всегда смотрю чем отправляет продавец. Если я вижу, что он любит СДЕК и прочие курьерские - то указываю свой настоящий номер либо в формате 79-1-8-0-0-0-44-40, либо пишу +7 77777, а свой реальный номер указываю в адресе или в имени получателя
 
Сюда недавно скидывали анонимный браузер, там ещё 7 дней бесплатно абузить можно скиньте плз
 
@opolon, воздушный шарик нужен?
https://ru.aliexpress.com/item/32881139234.html

upload_2019-9-16_15-58-41.png
 
Центовики открываются.
Заработали?
 
Может кто сохранил, в центовиках были удочки 1.8 м простые для рыбалки не спининги. скиньте
Цент:
https://ru.aliexpress.com/item/32826992891.html
Уже не цент:
--Ссылка удалена--
Народ, может кто поделится ссылкой на центовики батарейки eneloop? Что-то не могу найти.
Уже не центовики они:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: EXmanka и hatvil
скиньте где можно смотреть центовики ? а то чет что браузер , что сайт гавно какое-то показывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.