Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, может кто поделится ссылкой на центовики батарейки eneloop? Что-то не могу найти.
 
Как можно думать о том что закончатся сегодня ? Где пруфы ? Или только потому, что две недели тому, какой то подросток, да еще и тем более тут, это придумал и написал ?!
не волнуйся так сильно :) просто отключили чуть менее 20% центовиков
я думал все отрубят, а оно вон как получается, я же с али не так долго что бы знать алгоритмы центовиков, раз их не все отрубили то в будущем могут по частям отрубать, по ~10-20%
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
А пруфы где были ? Или просто приснилось и решили заработать популярности у детей, мол вот у меня какие инсайды, а раньше бы закончилось, сказали бы что я же говорил, что до 16го, а тут не прокатило и раскрылись вы как обычный языкошлеп.
Блять, это китайцы, они очень часто пишут/говорят одно, а делают другое, или не делают, или делают, но не тогда, когда сказали. Могут написать 16, а убрать 10, а могут передумать
Чё ты до человека настолько доеб@лся, уже 10 раз обосрал, какая-то больная для тебя прям тема, он что видел - то и написал
 

Вложения

  • xwQ7vYOKSjejGx8X2_U_qg.png
    xwQ7vYOKSjejGx8X2_U_qg.png
    52,4 KB · Просмотры: 8
Хотел со скидки на WMR деньжата перекинуть, да отмелили перевод.
Перекидывал кто на вмр?
 
слушай, я уже которое сообщение от тебя вижу переполненное негативом к участникам сей чудной беседы, может тебе сменить обстановку??
для человека видимо отключение центов - серьезный эмоциональный удар)
 
те гелевые стержни 0.5 которые были на jd подходят для "ручка ксяоми "?
 
  • Like
Реакции: Slanets
На центовики ссылка открывается?
 
Что-то мутят с центовиками... В МП при нажатии на "View more US $0/01 items" - пустая страница.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Да они всегда такие были. Сразу заметил, что стоит ручку чуть наклонить и она бумагу царапает, перестаёт писать. За эти деньги с алика можно 10 нормальных ручек заказать.
Такие же впечатления от этих ручек, аж пару центов потраченных жалко стало)
 
  • Like
Реакции: BKK
а мне ручки сяоми вообще не зашли, пишут не на всех поверхностях и не на каждой бумаге. при том что ручка куплена за копейки пишет везде в разы лучше.
Может кто сохранил, в центовиках были удочки 1.8 м простые для рыбалки не спининги. скиньте
у сяоми и его партнеров наверное сплошь одни гельки. для глянцевой поверхности они не подходят.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Сегодня в центовиках выскакивала надпись , что они недоступны новому пользователю...
После 3-4 попыток - пустило в центовики..
Думаю скоро прикроют центовики для новорегов...
 
Сейчас от тебя железобетонные пруфы потребуют )
)))) Что то новенькое...))
Думал что только у меня одного, глюк с пустой страницей при переходе в центовики...
Надпись была в баненере с центовиками (сверху)..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.