Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поддержал но пользуюсь только своими ручными коверками)
Пробовал этот коверкатель. Клозит заказы в некст день. Походу китаесы уже поняли основные принципы его работы. Сделанный для себя живет уже хер знает сколько
 
  • Like
Реакции: barabas
Всем привет! кто знает, сколько можно делать заказов с одной виртуальной карты от киви? тарю центовики
 
Плюсану к теме под хайдом выше. Пробуйте макось. Там заметно лучше результаты
 
  • Like
Реакции: zet17
Пробовал этот коверкатель. Клозит заказы в некст день. Походу китаесы уже поняли основные принципы его работы. Сделанный для себя живет уже хер знает сколько
Коверкователь дает базу, которую можно наполнить самому. И если у вас в ручном режиме есть множество вариантов, то эти варианты можно перенести в прогу и она будет выдавать рандомные сочетания из имеющейся у вас базы как решения в матиматике "матрицы чисел" где количество различных вариантов будет множество и такое трудно и практически не возможно сделать в ручную, т. е. держать в голове какой вариант с каким уже использовал.
Поэтому как пишет чабурек паук при должной ручной донастройке (расширения своей базы) прога может отлично работать и выдавать множество неповторяющихся буквенных коверок, т.е. все зависит от численного наполнения первичных вариантов коверок для самой проги.
 
  • Like
Реакции: thehawk, zet17 и Steamapps
Пара лайфхаков для людей с регой
180 дней регистрации (У вас: 124 дня)

притеснение какое то, то по сообщениям то по реге :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я же просил не палить сайт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и zet17
Не знаю писал кто уже...Только что пришел с Укрпочты. Ящичек мой пока еще стоит..НО:
Выдавать посылки теперь будут только " по трекам". Адресной доставки нет. Думаю - хорошо, если укрпочтой. Какие мнения?
Сегодня был в своём отделении. Про "по трекам" вообще никто словом не обмолвился. Из нового, только то, что почтальон зачем-то на каждой посылке теперь шариковой ручкой пишет мою фамилию русскими буквами, а так, всё по-прежнему.
 
  • Like
Реакции: Picasso
А здесь притеснение по количеству сообщений)) Впрочем, там тоже 12 дней реги не хватает)
Как альтернативу в открытый доступ ранее тут вылаживали --Ссылка удалена--
Только там всего 1994 шт. товаров
 
  • Like
Реакции: yanis и zet17
Уважаемые камрады.
Есть такое предложение. Поддержите пжл кого это интересует.
Сейчас веду переписку с Steamapps, создателем проги Коверкатель, по поводу добавления дополнительной опции к программе.
Суть заключается в следующем.
Я сам из Беларуси и заказов делаю не так много (порядка 100 в месяц). Прога Коверкатель, как по мне, достаточно жестко коверкает адрес при помощи точек и тире, и есть опасения, что при массовых заказах с такими коверками наша таможня может расценить это преднамеренным сокрытием информации и/или на почте начать "бычить" в стиле "не читаемо" и прочее (безтреки так вообще в таком случае могут смело забирать себе).
Поэтому я использую только буквенную коверку программы, но при оформлении заказа в поля ФИО и адрес добавляю спереди и сзади по 5-6 букв лат. алфавита разного регистра.
Пример:

jdmUSK Ivanov Ivan Ivanovich jkdYSG
teySBC microrajon 18 dom 33 kvartira 123 hbdTSC

В моем случае, учитывая не такое большое количество заказов, это, можно сказать, практически всегда исправно работает.
Поэтому я обратился к Steamapps, что бы рассмотрел возможность предусмотреть в качестве опции, которую можно добавлять/убирать поставив нужную галочку, возможность добавления к адресу и ФИО спереди и сзади 6 рандомных букв латинского алфавита разного регистра, как это приведено в примере выше.

Это можно теоретически сделать. Но интересует вопрос пригодится ли это другим пользователям проги Коверкатель. Естественно ради меня одного человеку заморачиваться смысла нет (я бы тоже не стал на его месте).
Думаю многим таким как я умеренным белорусским (и не только) абузерам такая опция пригодилась бы.
Поэтому и интересует вопрос, кому такая опция была бы полезна.

P.S. Гур форума фекалиями прошу меня не закидывать. Это лишь предложение :)

P.P.S.Steamapps не много меня опередил ;)
+1 (РБ)
аналогичным образом коверкаю, будет полезно
 
+1 (РБ)
аналогичным образом коверкаю, будет полезно
Я РБ +
Нужно внести символы в коверкатель разных
Коверкатель хорошая вещь ,но нужно модернизировать его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят безтреки всегда разносят в почтовый ящик?
Почтальонша бате сказала надоело ходить уже иза моих посылок))некаторые непролазят в ящик
Как вы договорились забирать раз в неделю на почте? И правда жалко почтальоншу) мне то негорит
 
  • Like
Реакции: Schotout
Как вы договорились забирать раз в неделю на почте?
секс
f6caa6b0.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.