Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прокси используешь? Если да, то прокисли они, получается.
Испробовал около 20 разных прокси и везде бан акков. Похоже не в прокси дело, не могли же они все разом протухнуть.
 
вывести можно будет эти 20 бакса?
Нет, они начисляются на бонусный счет. Затем, в течении полугода, начисляются дополнительно на каждые $25 кешбэка по $5 пока не перечисляться все $20 бонуса.
 
я переделывал себе прошлой зимой бош на 12в
использовал
3шт литокала 26650 5а*ч
плата бмс на 3s
Заряжается он от родной своей зарядки до 12,6в
главное не исключать из схемы термо резистор который стоял с никелевыми аккумами.
все
за год использования заряжал 3 раза
крутит так что чуствуется небольшой запах дыма от мотора
мощности поприбавилось в раза 2
заказал 3 шт 26650 на 5000 , обойдётся с учётом кэша 1.49$
один вопрос по зарядке остался
кто-то ссыл платы обещал ...
 
Проды надавали трэков UEХХХХХХХYP и UKXXXXXXXXEE хотя была доставка оплачена Епакет. Что ж прийдется за доставку деньги забирать :6::troll:
Дауны китайские заебали!
Делаю заказ с платной доставкой - дает безтрек. Делаю еще заказ, пишу в чате только "савер шипинг" - опять безтрек дает. Делаю опять заказ , пишу-ору ,а этот ебананат опять безтрек дал. МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ ! Вам заказ с 99% на халяву придет, за доставку уж точно денег вернете. Вот магаз его. --Ссылка удалена--
Сниороррмок.JPG
 
так кто нибудь использовал Приватное пространство на Хуавеях для взятия купонов?
 
:angry:
Дауны китайские заебали!
Делаю заказ с платной доставкой - дает безтрек. Делаю еще заказ, пишу в чате только "савер шипинг" - опять безтрек дает. Делаю опять заказ , пишу-ору ,а этот ебананат опять безтрек дал. МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ ! Вам заказ с 99% на халяву придет, за доставку уж точно денег вернете. Вот магаз его. --Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 95845
Сколько у него заказов делал???? И что все без рабочего трека отправлял и ты платил за доставку .
Надо наказать!!!:angry:
 
  • Like
Реакции: garik200875
Как думаете эта шняга(смарт браслет) рабочая? реально со смартом синхронизировать? 3.86 дол с купоном прода
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Всем привет абузеры. Кто на VOVAне тарит есть успехи,схемы?
 
Как думаете эта шняга(смарт браслет) рабочая? реально со смартом синхронизировать? 3.86 дол с купоном прода
--Ссылка удалена--
У товара нет не одного отзыва . Хотя у других товаров у этого продованао отзывы норм. Обычная русская рулетка как повезёт я бы не стал заказывать хотя кто не рискует тот непьет игристое:D
 
  • Like
Реакции: hatvil
ребят посоветуйте драйве для диодов смд 5730
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 100 диодов
 
  • Like
Реакции: J0kier
Третий день отоварить 4/5 не могу по той схеме что шла в распродажу, прикрутили гайки чтоли, я тупо чищу ББ и использую инкогнито с канвасам+ коврекаю адрес+ виртуалки, новый месяц и мои виртуалки все таки попали в базу Али??? закрывает после оплаты, оплатить дает.
 
Третий день отоварить 4/5 не могу по той схеме что шла в распродажу, прикрутили гайки чтоли, я тупо чищу ББ и использую инкогнито с канвасам+ коврекаю адрес+ виртуалки, новый месяц и мои виртуалки все таки попали в базу Али??? закрывает после оплаты, оплатить дает.
Распиши всю цепочку своей затарки, подскажем в чем проблема
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Распиши всю цепочку своей затарки, подскажем в чем проблема
Чищу ББ клинером, раздаю инет с мобилы, в инкогнито щелкаю канвас, беру купон по ссылке, коверкаю адрес, оофромляю заказ, смотрю пускает ли, оплачиваю, заказ закрыт безопасность. в распродажу все тарилось так ))
 
Испробовал около 20 разных прокси и везде бан акков. Похоже не в прокси дело, не могли же они все разом протухнуть.
Ну, тогда тут две причины, либо тебя Али как-то палит, либо абузеры все же засрали все прокси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.