Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот зачем ты задаешь тупые вопросы?
обычные купоны скриптом брал без проблем, купоны же продавца там во фрейме обновляются по таймеру. Если жать раньше, то открывается сайт магазина в новом окне.
 
Еессс... Ребята сегодня московский склад получил мою первую посылку!!! И спор автоматом закрылся в мою пользу!! Ребята, я считаю за пионерский Абуз меня надо поощрить, имхо это мое оценочное суждение - никаких просьб )))!!! Я не злопамятный и не обиженка никому мстить не собираюсь ))
это абуз прода а не площадки, земля круглая к тебе ещё вернется
 
обычные купоны скриптом брал без проблем, купоны же продавца там во фрейме обновляются по таймеру. Если жать раньше, то открывается сайт магазина в новом окне.
Ответить на твой вопрос - все равно что спалить метод. Никто этого делать не будет по понятным причинам.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
это абуз прода а не площадки, земля круглая к тебе ещё вернется
Как вернется, так и полетит обратно ))) Мы знаем этот механизм )))
А тебя "возвращальщика" я в игнор, так что можешь не комментить больше - я не прочитаю.... )))
П.С. этот так сказать "прод" надавал мне левых треков на 20 заказов, на открытые споры он везде ответил (ответил Карл!! - из последних сил он хочет вылезти и выйти сухим) :
Комментарии:
Please wait
Так что не надо...ни один китаец не поперхнется, если у него будет возможность кинуть и обмануть, в их культуре нет понятий добра и зла.....
И это ответка моя......
 
Последнее редактирование:
Если жать раньше, то открывается сайт магазина в новом окне.
Я раньше тоже так пробовал, 20/50 брались иногда.
С этими так просто физически не успеешь наверное, их очень мало. Но шансы есть конечно.
Пусть открываются в новом окне ссылки, пока браузер не ляжет.
 
  • Like
Реакции: Tururu
Последнее редактирование:
не знаю кто как я адрес не меняю и тебе не советую, зачем менять адрес
Благодарю за помощь. Есть еще один вопрос - вы перед первым заказом адрес заполняете в кабинете пользователя или сразу во время оформления заказа? И используете прокси при этом или с одной айпи можно? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Они кидают нас мы продаем их, ничего личного, просто бизнес.
бизнес это немного другое. удачи тебе
Благодарю за помощь. Есть еще один вопрос - вы перед первым заказом адрес заполняете в кабинете пользователя или сразу во время оформления заказа? И используете прокси при этом или с одной айпи можно?
второго заказа как правило не бывает, если только это не 5/10. а если 5/10 то не нужно менять адрес
 
бизнес это немного другое. удачи тебе

второго заказа как правило не бывает, если только это не 5/10. а если 5/10 то не нужно менять адрес
Вы меня наверное не очень хорошо поняли. Я спрашиваю уже о другом - как вы заполняете адрес перед покупкой например центовика. Хочу просто попробовать автоматизировать заполнение адреса.
 
ох зря ты это в паблик выкладываешь
сейчас куча школьников будет абузить али такими возвратами
а али будет затягивать гайки для простых покупателей
как было с свое время с рефами всего, возвратами за бетреки и проч. - как итог в спорах выигрывать стало сложнее с действительно проблемными заказами, безтреков как раньше нету - цены подняли.
 
Последнее редактирование:
Вы меня наверное не очень хорошо поняли. Я спрашиваю уже о другом - как вы заполняете адрес перед покупкой например центовика. Хочу просто попробовать автоматизировать заполнение адреса.
Не понятный вопрос.Зачем тебе знать как я заполняю адрес? Автоматизируй как тебе нужно.
 
Не понятный вопрос.Зачем тебе знать как я заполняю адрес? Автоматизируй как тебе нужно.
Спросил как адрес заполняете в форму и используете ли прокси чтобы сравнить в котором способе меньше клозов будет и который более популярен. Вы что подумали что я на Алиекспресс информацию сливаю?
 
Tigernu https://tigernu.ru.aliexpress.com/store/1668183 разыгрывает купоны 15/50, 30/100 и какую-то мелочь в игре.
Играть нужно с мобилы, для участия нужна подписка на магаз и коммент. Ссылка на саму игру --Ссылка удалена-- upload_2019-11-23_0-9-6.png
 
ох зря ты это в паблик выкладываешь
сейчас куча школьников будет абузить али такими возвратами
а али будет затягивать гайки для простых покупателей
как было с свое время с рефами всего, возвратами за бетреки и проч. - как итог в спорах выигрывать стало сложнее с действительно проблемными заказами, безтреков как раньше нету - цены подняли.
Согласен. Спрятал и ты убери мою цитату. Хотя... вы о себе печетесь и о китайцах плачете - я то за своих переживаю за Шиесовцев... ))) "О народе я думаю" ©Юрий Венедиктович..... Что плохого в том, что школьники все вернут назад ))) Лучше в Китай, чем родину засерать.....
П.С. Да не подтирай свой пост.. дураки все равно не поймут ))
 
Последнее редактирование:
фонарики есть налобные? такие, чтобы рассеянным светом светили.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Julia_passion
ВПИРОДД
центовик на замену старым панасоникам ааа
https://ru.aliexpress.com/item/32949965399.html
Что те, что эти годятся разве что только в пульт. Панасы к слову в домашнем телефоне сутки прожили на полном зарядке. От оригинальных ПО ВИДУ отличие разве что только в цвете букв, на оригинальных буквы черные, у этих - белые + на тех что с али на 100mah больше заявлено. При этом заряд оригиналы держат дня 4.
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.