Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появились ли новые купоны под рапродажу?

типо 1/1,01

сайт чутка перерисовали. может купоны добавили?
 
Какое интересное нововведение на почте. Теперь все безтреки привозят только в главное почтовое отделение, а не рассылают по конечным. Это нужно полгорда пересечь. Приехали, блин...
Это где так? ИМХО, местное самоуправство. Часа 3 назад безтреки получал на своей почте
 
Кому интересно получил сегодня от Айсбира 3 пуховика c других заказов 11.11.
p.s. Пуховики супер, реально бренд.
А нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? :wink:
 
Всем привет.
Скажите пожалуйста как вы меняете адрес доставки на Алиекспресс - через прокси или из своего айпи?
Могут ли забанить аккаунты если на многих менять адрес через один айпи?
Спасибо.
 
Нет и не будет. Распилили уже всё.
Ага, судя по тому, на сколько лярдов зелени алик продал за первый час распродажи, мы ещё одну минуту этого часа все пилим и пилим. :)
 
Это где так? ИМХО, местное самоуправство. Часа 3 назад безтреки получал на своей почте
Это в нашей мухосрани (РФ), насчёт остальных городов пока не слышал о таком.
Кстати, сегодня на почте при получении не додали одну посылку. Заметил дома, что дали на одну меньше. По треку посылка получена сегодня.
 
Всем привет.
Скажите пожалуйста как вы меняете адрес доставки на Алиекспресс - через прокси или из своего айпи?
Могут ли забанить аккаунты если на многих менять адрес через один айпи?
Спасибо.
не знаю кто как я адрес не меняю и тебе не советую, зачем менять адрес
 
  • Like
Реакции: FreeCheapBuy
Это в нашей мухосрани (РФ), насчёт остальных городов пока не слышал о таком.
Кстати, сегодня на почте при получении не додали одну посылку. Заметил дома, что дали на одну меньше. По треку посылка получена сегодня.
По упрощёнке получал?
 
Господа,у всех кнопка "пригласить друга" неактивна со вчерашнего дня?Как теперь 5/10 абузить...
 
не знаю кто как я адрес не меняю и тебе не советую, зачем менять адрес

Читал , что если Али заподозрил юзера в мошеничестве, т.е. юзер создал несколько АККов и воспользовался привилегиями новорега, АЛИК блочит все его АККи. Вот если вы создадите АККи с однога IP, то вас АЛИК моментов вычислит и заблочит. А представте , что с 1 АККа вы купили дорогой телефон ? Каково ? Поэтому лучше менять IP всё время, и при создании АККов , и при каждом заходе на них . Бережёного бог...
 
Это сразу в заказе такой был ? Без AIMULE......... ? Заказывал с купоном 25/50 ? Сколько фактической оплаты было без учёта купона/промо али ?
да этот трек сразу был и нихера не отслеживался... Я ему через день писал, а в ответ тишина. Ну думаю все писец пришёл. В заказе было много чего под купон 8/70 или того не помню. Тогда левых купонов было много и пока нашел рабочий чуть клаву об монитор не разбил. Это пила сабельная: цена 2630 потом скидка продавца 330 и скидка по купону 310 итог 1990 .
 
  • Like
Реакции: sonik33
Простите, а бб это что?)
ББ (Большой Брат) - компьютер это!
Вот там можно эту реферальную ссылку "Пригласи друзей" использовать:
https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
И она же на ББ в браузере есть:
55555.PNG
Зайди на 1ю страницу там вся инфа есть:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/
 
Последнее редактирование:
Мне таможня греб..я шлёт письма с требованиями прислать сканы паспорта для растаможки одноцентовиков с доставкой AliExpress saver shipping. Маразм крепчал...Хотя опять же, я из РБ, что ещё хотеть, "страна для жизни"
так я про то и говорю. Паспортные данные требуют в каждой канторе.Хотя нам говорят * ни кому не давайте свои паспортные данные*.
абузеры Беларуси, скажите, как долго посылки на таможне висят? у меня 3 посылки с 17 числа висят, причем, если верить сайту таможни, то таможню они успешно прошли
не переживай , полежат немного и придут. Могут сразу в твоем отделении засветится.
 
  • Like
Реакции: Walero
Щас не только засолы не клозят?На распродажу можно было свежие абузить
 
Читал , что если Али заподозрил юзера в мошеничестве, т.е. юзер создал несколько АККов и воспользовался привилегиями новорега, АЛИК блочит все его АККи. Вот если вы создадите АККи с однога IP, то вас АЛИК моментов вычислит и заблочит. А представте , что с 1 АККа вы купили дорогой телефон ? Каково ? Поэтому лучше менять IP всё время, и при создании АККов , и при каждом заходе на них . Бережёного бог...
Шта? :wassat: А мы вот так и делаем, меняем айпи, коверкаем адреса и имена по чёрному. Ну пока алик ни о чём не догадался. А если и догадается, то мы адрес сменим и фамилию тоже другую возьмём.:wink:
 
Народ, кто-нибудь пробовал в имени добавлять такие символы, как @ # % $ | ( ) ; :~ ?
Доходят ли посылки? Или почте вообще насрать на символы
Конечно насрать,я намедне,внепланово,на почту занырнул,грю,таракань посылки заберу пока я тут,ну и вот перед всей толпой(по приходу я 1 был) предстало диво-дивное,как она каждую посылку крутила перед монитором,вместе с головой,корча рожи и чтото бормоча:eek::D
Короче ражали мы все вместе,а она говорит,мол гланьте-гляньте как вас только китайцы не называют,вот уроды необразованные:D
А я ржу,а она заполняет,а прихожане в шоке,что за очередь и все щимятся:D:D:D
Я просто в этот раз,на каждые 5 акков менял схему каверков,вот она героически взявшись за дело,не смогла словить тэмп:D
Суть:пишите хотя-бы начало разборчиво,меньше на шоколад потратите:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.