Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самая конченая служба доставки в плане использования рандомных номеров. номер они сами поменять не могут, это должен сделать китаеза продавец и передать им.
но сколько я не пытался китаец ни разу этого не сделал. висят мои заказы еще с июля месяца у этих додиков.
поэтому стараюсь не заказывать этим гавном.

если у тебя вдруг получится както поменять номер дай знать.
номер они никогда не меняли, а вот посылки на новую почту передавали даже с кривыми номерами. Но некоторые посылки хз почему зависали и после звонко-ебания по их горячей линии они все же передавали их на новую почту.
 
  • Like
Реакции: Qant
дойдет конечно, как раз до их склада.
номер они никогда не меняли, а вот посылки на новую почту передавали даже с кривыми номерами. Но некоторые посылки хз почему зависали и после звонко-ебания по их горячей линии они все же передавали их на новую почту.
Буду осаждать горячую линию, напишу по результатам.
 
Буду осаждать горячую линию, напишу по результатам.
там операторы борзые ребята, так что начинать нужно чуть ли не с мата разговор:rolleyes:

я так понял утеком доставляю все акуммы с алика.
у тебя аккумы там?
 
я так понял утеком доставляю все акуммы с алика.
у тебя аккумы там?
Бритва у меня там, --Ссылка удалена-- ...
Кстати, --Ссылка удалена-- - тоже UTEC-ом едет.
Обычно Seller's Shipping Method и AliExpress Standard Shipping мне на укрпочту попадают, так что еще поди угадай заранее, где заказывать. А акумы мне неожиданно Мист-экспрессом отправили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
ребят как с новорегов норм заказывать и не банили чтобы? есть проверенная схема?

говорили что прошивка ставится на телефон CyanogenMod и проблема решается - где об этом можно почитать кинте ссылку

кто как каказывает сам иприэтом юзаешь кешбек и одну и ту же карту можно так? у кого получается у меня все блок и блок
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Вывод на Яндекс есть в этом сервисе?
Только на палку и на счёт забугорный, я тратил на ебэе.,Меня устраивает то, что он лет 8 как живой и не наёбывает, хотя яд счас вроде выгоднее, но эти вонс 5 на 20 баксов бонус на регу давать стали, открывается возможность мультиакков, я один сделал, но забил, на енём надо ещё 1 бакс кеша набить, чтобы начислили на основной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Часто кидают, акки блокируют, кеш не выплачивают, на письма не отвечают.
хз как ты их наябывал, что так, мой акк минимум 8 лет, вывод на палку пашет, хотя я тоже делал акк по своей же рефке, но бросил,там дают 5 баксов не сразу, а когда реф кэша от бакса набъёт..
Мне пох, пашет и ладно, вот до декабря бонусы были, повышенный кэшбэк можно было применять к уже зачисленным заказам, две штуки из них просрал, но думаю ещё сделают. Там типа кнопка, повышенки, применяешь и потом жимкаешь по своим заказам,.
Вот так выглядит после применения, предпоследняя графа это сколько добавили кэша после применения бонуса
https://i.gyazo.com/5e2cb5e305675f45436c21d684e7db4a.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ормальные лампочки проще в своей стране покупать.Сейчас ценник на них нормальный уже.Плюс гарантия , сгоревшие везде без проблем меняют.
11 ваттки 2 купил по 79 руб., горят почти как сотка накаливания, лучше бы по 13 вт, но пока не продаются у меня, но есть где-то уже, сестра на дачу привозила, заебок на кухне хватает её - круглая матовая.
 
Декабрьская ветка обсуждения купонов выйдет когда ссылка на ноябрьский купон сдохнет да?
 
Бритва у меня там, --Ссылка удалена-- ...
Кстати, --Ссылка удалена-- - тоже UTEC-ом едет.
Обычно Seller's Shipping Method и AliExpress Standard Shipping мне на укрпочту попадают, так что еще поди угадай заранее, где заказывать. А акумы мне неожиданно Мист-экспрессом отправили)
аккумы едут мист-ом уже гдето с августа
 
Уже зарядку под купон подобрал , правда на 2А , но для начала норм
На 12 вольт? Я, вот, решил наоборот, шуруповерт с аккумуляторов на сеть переделать, жду когда приедут диодные мосты.
На крайняк, для быстрой зарядки, закажешь еще несколько таких же зарядок под купон и соеденишь их выходы параллельно, таким образом, увеличишь силу тока и соответственно снизишь время зарядки. Я надеюсь ты не забыл заказать платы защиты для 18650?

Что то сегодня по этой схеме все акки в бан уходят.
Я вчера вечером заказал тактическую панаму, буду летом щеголять. https://www.aliexpress.com/item/Mul...can-Military-Accessories-Men/32810548266.html
По отзывам хорошая, чел писал, что уже пару стирок выдержила и норм, и подставку для паяльника, у меня все нормально прошло, ничего не закрыло.
Самое интересное, что у этих панам размер только один везде 59, других нет. Но чел в отзывах писал, что реально она немного меньше+после стирки немного садится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J0kier
ребят как с новорегов норм заказывать и не банили чтобы? есть проверенная схема?

говорили что прошивка ставится на телефон CyanogenMod и проблема решается - где об этом можно почитать кинте ссылку

кто как каказывает сам иприэтом юзаешь кешбек и одну и ту же карту можно так? у кого получается у меня все блок и блок
Тело с мени на Сяоми 90% проблема уйдёт можно даже б/у для новичка лучше не придумаешь и не нужно будет возиться не снагенами не ценагенами.
https://m.avito.ru/rossiya?query=xiaomi
 
Джокер и Рыжий Кот, читаю про ваши переделки шуруповерта.
Давно тоже хотел этим заняться, но все откладывал, откладывал - и не зря.
Купил в блэкфридай вот такой за =2300ру:
https://www.aliexpress.com/item/-/32827758174.html
и считаю, что поступил правильно, потому как имеющийся у меня и слабее и более громоздкий, а тут новый, готовый, за разумные деньги.
 
  • Like
Реакции: J0kier
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.