Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты ж в теме бро, как по ссылке тебе могут от 20 дать???
ты что не сказал что ты с мипеда?
Забыл сказать, ебучие гуки даже не спрашивали меня
(Нужно ловить банер чтоли? В первый раз без баннера взял с главной страницы сайта)
 
перехимичил с защитой)
100% его трафик снифается. либо прямо на компе, либо где-то дальше по цепочке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл сказать, ебучие гуки даже не спрашивали меня
(Нужно ловить банер чтоли? В первый раз без баннера взял с главной страницы сайта)
С баннера на главной странице уже давно купон от $20 дается. От 4/5 надо брать на странице любого товара из мобильного приложения. Из браузера только по ссылке.
 
upload_2018-12-3_21-14-38.png
ребят, научите как фиксить?
 
  • Like
Реакции: xdux и SweetyPie
Кто акб к шурикам колхозил на 18650 ?
Там оказывается и зарядку надо свою ?
или штатными заряжаете ?
 
Кто акб к шурикам колхозил на 18650 ?
Там оказывается и зарядку надо свою ?
или штатными заряжаете ?
AlexGyver на Ютубе глянь. Он там с Алика заказывал ништяки и переделал шурик под аккумы 18650
Ссылки так же у него есть
 
AlexGyver на Ютубе глянь. Он там с Алика заказывал ништяки и переделал шурик под аккумы 18650
Ссылки так же у него есть
Так я его сейчас и насмотрелся , оттого и вопрос возник
Уже зарядку под купон подобрал , правда на 2А , но для начала норм
 
НАРОД ПОДКИНЬТЕ БРАУЗЕРНУЮ ССЫЛКУ 4 ОТ 5,А ТО ЧЕРЕЗ КОМ ПИШЕТ ОШИБКА 50 ПОПРОБУЙТЕ С ДРУГОГО УСТРОЙСТВА
 
Если посылка с UTECa (Украина) висит со статусом "In transit - Recipient phone number is incorrect, please contact your Chinese sender for changing phone number, Hong Kong International Airport (HKG)" - она едет? Не ждут ли они случайно от китайца уточнения номера?
Редко этой службой получаю посылки, но эта висит 18 дней так, а другая за 10 дней с с Гонконга в Борисполь прилетела, хотя отправлена позже.
самая конченая служба доставки в плане использования рандомных номеров. номер они сами поменять не могут, это должен сделать китаеза продавец и передать им.
но сколько я не пытался китаец ни разу этого не сделал. висят мои заказы еще с июля месяца у этих додиков.
поэтому стараюсь не заказывать этим гавном.

если у тебя вдруг получится както поменять номер дай знать.
 
  • Like
Реакции: Qant
Ссылка не о чем , для новичка максимум на раз. Видео пили трубу как брать. ...я тебе лайк поставлю. ...денег настригешь с трубы, секс-шоп откроешь. Охуенный стартап?
вот тебе труба, видео сделаешь сам

716959929_w640_h640_water.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.