Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там вообще странная семейка. Сам их не понимаю. 15 лет живут по съёмным хатам, уже сто раз ипотеку б выплатили, "денег нет", но мамаша счас опять в Испанию укатила, хотя только в сентябре вернулись. Живут одним днём под лозунгом "берём от жизни всё и сейчас". Папаша всегда бессменно на работе, сам мужик он неплохой, но какой-то совсем лох без права голоса.
Чем дольше живу тем яснее понимаю, что таких вокруг множество, декорации меняются, актеры меняются, а суть примерно одинаковая :)
 
Не удержался, простите, поздравление на 8 марта:
Выпьем за то, чтобы у каждой тети было по 5 зверей: соболь на плечах, лев в постели, як на летном поле, ягуар в гараже и баран, который за все это будет платить!
 
  • Like
Реакции: NervAli и not_pioner
Кешбеком от вебмани кто пользуется? Только у меня так?
Полагаю они зажимают.
kkbb.jpg
 
А в чем зажим?
Написано у них 9-7-3% по категориям, покупка на 4.64 вот отсюда и 0.32 (7%)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня также.
Боольший%, только ...на повышенке...))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тогда действительно стоит подумать о защищённом. Раз не сильно аккуратно пользуется. Всё подольше прослужит).
Не поверите, но блэквьюшки тоже хорошо бьются! Все зависит от юзера ))) Рекомендую озаботиться чехлом-книжкой, часто спасает )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
какой максимальный купон на заказ 200 - 250 уе?
 
я про "не подтверждено магазином",
каждый день всё делаю одинаково,
купон, ссылка с кешем, корзина, оплата, а результат разный(как на скрине).
 
  • Like
Реакции: Picasso
я про "не подтверждено магазином",
каждый день всё делаю одинаково,
купон, ссылка с кешем, корзина, оплата, а результат разный(как на скрине).
Такого не было пока, но вчера почему-то раз посчитало сумму покупки без купона. До этого считало полностью.
 
я про "не подтверждено магазином",
каждый день всё делаю одинаково,
купон, ссылка с кешем, корзина, оплата, а результат разный(как на скрине).
Это закрытый заказ, перепроверь
 
  • Like
Реакции: dazai
4/5 Это не халява экономия , да и заработок тоже 4 бакса в час , нормальная подработка
А я вот пыталась на настоящего новорега купон взять. Так мне саппорт весь мозг вынес, и заказ по купону закрыли.
 
  • Like
Реакции: NervAli
Подскажите товаров то до 5 долларов по соотношению цена-качество. Не обязательно со ссылками.
Например: штангенциркуль, повышающий или понижающий преобразователь постоянного напряжения, диодный мост, флешки, велоочки, задний фонарь для велосипеда, велокомпьютер, разъемы usb-папа, семена литопсов... да много чего, так сразу и не вспомнишь...
 
Да, и за 50 и за 60 покупал, и по 1-3 скринам менял (бьются) и гнезда выламывают из плат (4 раза-- уже нельзя восстановить) и в динамик клей как то залился, о защитных стеклах и кабелях и повербанках вообще не говорю Те деньги что за ремонт отдал еще 1-2 телефона можно было купить.
Скоро ж Новый Год...! вот и засуетился я о подарках...
Спасибо всем кто откликнулся. Не злитесь что не совсем в тему... Вы ж самые верные Друзья, у кого еще совет то получить...
Для профилактики выломанных гнёзд очень рекомендую, что-то вроде этого --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Picasso
я про "не подтверждено магазином",
каждый день всё делаю одинаково,
купон, ссылка с кешем, корзина, оплата, а результат разный(как на скрине).
Точно не известно почему так происходит. Можно грешить на кешсервис или сам магазин или " накладки" во время заказа или оплаты ( смена ip, вырубился инет, отсрочка оплаты, дублирование окон в браузере и хз что еще) Хотя многие скажут, что это не влияет..))
Нужно каждый раз придерживаться четкого алгоритма. WM не такой " гнилой" сервис, чтобы грешить только на него. Если сумма большая и Вы "успеваете", то проще перезаказать.
P.s. Это только мое мнение
 
Для профилактики выломанных гнёзд очень рекомендую, что-то вроде этого --Ссылка удалена--
Покупал таких магнитных кабелей вагон от разных производителей, у всех огромный недостаток - медленно заряжают телефон, режут ток, даже обладатели 5х Айпонов жалуются, мощные телефоны вообще за 24 часа заряжают, и это на идеальных зарядниках типа Блитцвулфа
 
Вот сейчас --Ссылка удалена-- взял, к уже имеющимся таким же, заряжают нормально, пользуюсь больше года. Очень удобно, особенно когда телефон в чехле и разъём тогда не выпирает. Сам кабель магнитится, креплю его к системнику, у него горит мелкий свд, легко ночью найти, подключается любой стороной, не нужно целиться.

Но у меня ток заряда штатно около 1А на устройствах. Разницы со штатным кабелем нет. Если у кого больше ток, возможно будет заряжать медленней.

Из минусов, со временем начинают пригорать контакты на кабеле и переходнике. Можно зачищать, а можно заменить.
 
  • Like
Реакции: NervAli, Picasso и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.