Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да идут носорги, акки от апреля 17 года, правда перед входом требует верку по почте =) забавно, но тарится, коверкая хорошо.
мот днв?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и 17 года акки уже давно на ДНВ потрачены,
 
Ты уверен что купон не берется??зайди в купоны проверь))))у копа так бывает.купон уже в профиле.
Или уже взял 4/20 тогда 4/5 не даст, ну и наоборот. Пару дней как такое началось,,,
 
мот днв?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и 17 года акки уже давно на ДНВ потрачены,
у меня не на все аки даёт днв, а если и даёт то полный биз.
по мне так сейчас прощё носорога загнать на старье (без заказов ранее акк), чем за днв охотится.;)

можешь ссылочку дать, которая открывается в браузере при разблокировке по почте?
ломанулся сразу за ссылкой, но не тут то было,в адресной строке только али "https://ru.aliexpress.com/" :recourse:
нету.jpg
отмечу, что это аки апреля 17 года, где были бизоны, во времена 7/15 :wassat:
киты опять что то наломали? фотки в отзывы не прогружает или прогружает но изображения нет, в итоге отзыв без фото (
 
Последнее редактирование:
Или уже взял 4/20 тогда 4/5 не даст, ну и наоборот. Пару дней как такое началось,,,
Ну да если так только.в последнее время перестал брать 4/20.беру сразу 4/5
 
Ну да если так только.в последнее время перестал брать 4/20.беру сразу 4/5
Можно брать и можно оба загнать, сначала оформляем и платим в конце по очереди, сегодня два так прошло, нет проблем.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta и Picasso
Можно брать и можно оба загнать, сначала оформляем и платим в конце по очереди, сегодня два так прошло, нет проблем.
.... Всё не как у людей..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон не берется...
Ещё вариантом причины в копе может быть: слабый компьютер (как у меня RAM/CPU зарузка до 100%), слабый инет (VPN, киевстар)-- вобщем долго грузится картинка с купоном и ниже лежащие товары. В такой ситуации закрываю приложение и открываю вновь, а иногда и перезагружаю клон полностью. Со всем, что сказали выше по этому поводу- согласен.
 
в копе вообщето в настройках есть регулировка скока выделять память под коп... и поверьте все тогда работает одекватно... я ставил обычно 500-1000мб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если такого не сделать он и 6 гигов съест... и не попихнется
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Picasso
Парни, какой ДВН сейчас берется?
 
на ру точно, на другие скорее всего тоже.
применил всю пачку на UA, ожидает оплату (добивки закрыло). Оплатил только 2/5 сначала киви - закрыло после оплаты, потом переоформил и оплатил вебманями - ожидает отправку продом.
Вопрос: остальные крупные покупки под купоны из набора - банк.картой кто-то пробовал оплачивать? есть незасвеченные ранее виртуалки мастрекард, стОит рисковать?.
 
у меня от 5 ничего не тарится
 
Да бизит всегда
 
применил всю пачку на UA, ожидает оплату (добивки закрыло). Оплатил только 2/5 сначала киви - закрыло после оплаты, потом переоформил и оплатил вебманями - ожидает отправку продом.
Вопрос: остальные крупные покупки под купоны из набора - банк.картой кто-то пробовал оплачивать? есть незасвеченные ранее виртуалки мастрекард, стОит рисковать?.
Ну если карта не засвечена, то почему бы не платить ей?
 
Ну если карта не засвечена, то почему бы не платить ей?
Дык кто поймет этого алика, вдруг ему онли WM сейчас угодно скармливать?.. если до пн доживут заказы - попробую
 
Дык кто поймет этого алика, вдруг ему онли WM сейчас угодно скармливать?.. если до пн доживут заказы - попробую
Никогда не слышал, чтобы с незасвеченными картами были проблемы.
 
Или уже взял 4/20 тогда 4/5 не даст, ну и наоборот. Пару дней как такое началось,,,
не вкурсе че за новшество , новый акк взял 4-5 купон сделал выход вход на верефекацию не кинуло пошел товары выбирать , все выбрал собрался оформлять адрес и кеш подключать а меня из ака уже викинуло на верефикацию, интересно как спалили? адрес не вбил, ip хороший так как не залочило сразу, тарю очень мало... Чудеса или совпадение?
 
не вкурсе че за новшество , новый акк взял 4-5 купон сделал выход вход на верефекацию не кинуло пошел товары выбирать , все выбрал собрался оформлять адрес и кеш подключать а меня из ака уже викинуло на верефикацию, интересно как спалили? адрес не вбил, ip хороший так как не залочило сразу, тарю очень мало... Чудеса или совпадение?
Это они не спалили, а так просто, для профилактики. да, с этой веркой на новорегах Алик вообще умом тронулся: при создании акка может кинуть на ветку, если купон пойти сразу получать - тоже на верку, если 1й заказ забизило- тоже, иногда когда лазишь по товарам-тоже верка. Окончательно еба...ись китайские программисты, Джек ма слишком много от них требует, вот у них и перегибы
 
  • Like
Реакции: Ill
не вкурсе че за новшество , новый акк взял 4-5 купон сделал выход вход на верефекацию не кинуло пошел товары выбирать , все выбрал собрался оформлять адрес и кеш подключать а меня из ака уже викинуло на верефикацию, интересно как спалили? адрес не вбил, ip хороший так как не залочило сразу, тарю очень мало... Чудеса или совпадение?
Пробуй приготовить адрес , товар вход-выход и быстро оформить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.