Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос немного не в тему. В акке пейпала была привязана виртуалка яндекса. У нее срок действия закончился. Получаю новую, а она не привязывается. Деньги на карте есть. Кто знает в чем причина?
 
чет тихо? новореги у кого тарятся по ссылке?? акки лочаться?? или тока я такой невезучий
Новореги не тарятся, но я не по ссылке (нет ее у меня). ДНВ тож не тарятся
 
этим купонам 100500 лет,, купоны под акцию почты Казахстана, не менее чем 100500 раз )) упоминались на этом форуме. Купоны для новорега. Если грустный смайлик, используйте линк для пк --Ссылка удалена--

Периодически эти купоны заходят , а потом хоть лбом об стену )
Дай ссылку на августовский втрой ДНВ, спасибо!
 
есть купоны.. только акки в блок сразу после рожи... тарится вообще у кого счас что?
 
Почему тогда я не могу взять если они есть? Аки чистые, без верки и разных стран...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr. noob
а все заметили что если взять 4/5 то 4/20 уже не дает и наоборот?
Почему тогда я не могу взять если они есть? Аки чистые, без верки и разных стран...

мот поэтому?
 
что сейчас с веркой? у меня получилось только 2 акка разлочить с одного номера
 
Почему тогда я не могу взять если они есть? Аки чистые, без верки и разных стран...
У меня так было пару раз сегодня. Видимо дело в айпи при рег. Акк в топку вместе с айпи) Было даже такое сегодня все как по маслу доводит до оплаты а выходишь чтоб оплатить только нужное а он на верке. Прошел верку оплатил с утра ждет отправки пока не закрыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня так было пару раз сегодня. Видимо дело в айпи при рег. Акк в топку вместе с айпи) Было даже такое сегодня все как по маслу доводит до оплаты а выходишь чтоб оплатить только нужное а он на верке. Прошел верку оплатил с утра ждет отправки пока не закрыли.
и добивку не закрыло в заказе видим
 
  • Like
Реакции: Picasso
Как Вы это делаете? )) Хайд на 30 сообщений и 100 дней реги.....
PS. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
дайте ссыль на 4/5

лысый раньше круто делал, под сообщениями ссылки сохраняя


Днв зашел в старый акк-получил купон и отоварил!
Новорег- во втором пространстве-получил и отоварил!
новорег кроет сразу ;c
 
Последнее редактирование:
Пару недель назад один из основных аков залочило. Вчера на него зашел - верки нет. Т.е. с аков верка может сниматься самим ali.
 
  • Like
Реакции: Walero
Пару недель назад один из основных аков залочило. Вчера на него зашел - верки нет. Т.е. с аков верка может сниматься самим ali.
Да, вот через сколько снимают не в курсе.
 
Тоже сталкивался с таким, когда Верка сама снялась. причем заказ был проблемный, думаю что же делать, захожу - а её уже нет, правда только после подтвержения заказа по времени С полгода назад это было, вроде больше не повторялось, скорее похоже на редкий глюк
 
Я не знаю что Вы от меня хотите..Я акой же й же подневольный как и Вы..........
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
брал кто такую штуку? какая лучше
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.