Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НГ, РБ, байфлай , заказ на 6.9$ - прошел на оплату
 
чето алик совсем сеня психанул... блочит акки по страшному... 1 акк сеня 2 раза разлачивал.. и все равно товарил на нем новорега
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- градусник инфокрасный ушной 7,21
валяется уже 2 года.. показания у него оч странные.. при каждом измерении новые.. с разбежкой в +- 1 градус
 
  • Like
Реакции: sonik33
чето алик совсем сеня психанул... блочит акки по страшному... 1 акк сеня 2 раза разлачивал.. и все равно товарил на нем новорега
---------Двойное сообщение соединено: ---------

валяется уже 2 года.. показания у него оч странные.. при каждом измерении новые.. с разбежкой в +- 1 градус
а нам наоборот понравился ,откалибровали правда ,после калибровки показания одинаковыми стали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ссылки уже с полученных посылок)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нам наоборот понравился ,откалибровали правда ,после калибровки показания одинаковыми стали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ссылки уже с полученных посылок)))
про хомяка,быстро сломался,перестал двигаться,сейчас только болтает
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

валяется уже 2 года.. показания у него оч странные.. при каждом измерении новые.. с разбежкой в +- 1 градус
После ксяомишного термометра об этом кале даже вспоминать не охота ))
Отличная вещь, считаю одной из лучших покупок в категории ксяоми
 
Может проще куки почистить, чем винду переставлять? Несколько тысяч заказов с одной машины без всяких переустановок.
 
У кого во втором пространстве из приложения купоны берутся? Что-то не получается сегодня никак, банер появляется. а дальше ничего
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
У кого во втором пространстве из приложения купоны берутся? Что-то не получается сегодня никак, банер появляется. а дальше ничего
может версия приложения старая? берутся только в шестых версиях.
 
народ кто сейчас отоваривает напиши плз инструкцию для нубасиков
 
люди что делать. мот я че косячу.. любой акк по ссылке после отоварки.. не важно удачной или рожи сразу выкидывает на верку.... после разлочки не закрытый заказ оплачивается... но не могу понять что каждый акк теперь разлачивать
 
люди что делать. мот я че косячу.. любой акк по ссылке после отоварки.. не важно удачной или рожи сразу выкидывает на верку.... после разлочки не закрытый заказ оплачивается... но не могу понять что каждый акк теперь разлачивать
Бывает такая фигня. Но редко, может 1 из 20 где-то. И только на ру. На европу не бывает. Просто беру другой акк.
 
люди что делать. мот я че косячу.. любой акк по ссылке после отоварки.. не важно удачной или рожи сразу выкидывает на верку.... после разлочки не закрытый заказ оплачивается... но не могу понять что каждый акк теперь разлачивать
Не парься , похоже что не только у тебя эта фигня сейчас. Тоже только что оформлял заказ , пустило к оплате , хотел проверить закрыт или нет , а тут на тебе уже кинуло на верификацию. оплатил , по кешу проверил заказ не закрыт.
завтра пойду симки покупать. :)
 
подскажите аккумуляторы нормальные металлогибридные АА какие можно брать? желательно под купон и с малым саморазрядом
 
  • Like
Реакции: Picasso
Почему?
если у него метода работает без сбоев
в итоге он в час имеет 6 зказов.

Тут на форуме с новорегам день ипутся, и в лучшем случае пару заказов делают. если не закроет потом

так что хз, у кого КПД больше
Мобильный нет, динамика, с одного чистого ипа беру в ББ ДНВ на старый акк и ноvорега (сенкс Remo) .
Если ИП грязный то ДНВ ПИДУ (ссылка отличается от той , по которой беру если чистый )
 
Мобильный нет, динамика, с одного чистого ипа беру в ББ ДНВ на старый акк и ноvорега (сенкс Remo) .
Если ИП грязный то ДНВ ПИДУ (ссылка отличается от той , по которой беру если чистый )
И нормально все оплачивается?
 
Если ДНВ предлагает само на 2 бакса, есть смысл по другим ссылкам тыкаться чтоб 4 получить?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
новореги идут только вот нужен чистый айпи. Ростелеком динамика вся засрана и группа начало не меняется 10.30.. до 10.32...(
редкий случай если заскочит на 5... айпи начинается то норм залетает. А так если даст зарегаться без верки то через 20-40 мин простоя просто молча уходит на верку чистый акк . Так что кто там хотел винду переустановить не поможет. Я жду час если акк не улетел на верку то все набираю прописываю и оформляю. 3 заказа ждут отправки с утра если закроют напишу. Все через ББ хром инкогнито.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ из 40 штук за неделю 0 отовариных видимо им тоже нужен чистый айпи. Пробывал от 8 9 10 11$.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.