Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как так?ремо вчера выложил ссыку- 3 часа тарилось воооообще без проблем-потом бизи-то за пидера... здесь прижились,в душе блин накипело-слов подобрать не могу.Как избавиться от таких уродов?
 
как так?ремо вчера выложил ссыку- 3 часа тарилось воооообще без проблем-потом бизи-то за пидера... здесь прижились,в душе блин накипело-слов подобрать не могу.Как избавиться от таких уродов?

причем тут ссылка к бизи ?
 
как так?ремо вчера выложил ссыку- 3 часа тарилось воооообще без проблем-потом бизи-то за пидера... здесь прижились,в душе блин накипело-слов подобрать не могу.Как избавиться от таких уродов?
А я думал, дело в лимите на товар. 6 заказов, которые ранее не мог сделать, загнал без проблем, а потом бизи, бизи...
 
я думаю бывает и так--как забизило вчера(на любой товар)-так и до сей поры -пару часов назад пробовал по ссылке-бизит(мне ж нужно как-то оправдаться перед собой-почему заказы не идут)
 
Сброс длится больше часа,поетому использую все 6 ноутов,что бы было быстрее.
После каждого отоваривания,нужно делать сброс Виндовс

Более изощренней методы я еще не читал)
причем тут ссылка к бизи ?
Он наверное сборос виндовс не пробовал.
 
  • Like
Реакции: mani
Сделал заказ с купоном новорега 4/5, через день захожу посмотреть состояние и трек (причем с того же IP с которого платил) а его на верификацию кидает, номеров 5 попробовал с сервисов - смс не приходили, а далее получилось такое - какой бы номер не пишешь, даже рандомный, с любой страны, он всегда пишет "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера" и дальше ничего не получается сделать, а трек то хочется посмотреть, у кого нибудь есть идеи, как разблокировать или узнать ифну про трек? Может через какое то время еще раз попробовать и все таки вышлет смсину? По крайней мере часов через 12 пробовал - все таже картина

через 20 дней проверь этот аккаунт
 
Делаю сброс виндовс до заводских настроек.Сброс длится больше часа,поетому использую все 6 ноутов,что бы было быстрее.
Да вы знаете толк в извращениях )) , по мне лучше новорега тогда протолкнуть, чем так мучиться .
 
по мне лучше новорега тогда протолкнуть, чем так мучиться

Почему?
если у него метода работает без сбоев
в итоге он в час имеет 6 зказов.

Тут на форуме с новорегам день ипутся, и в лучшем случае пару заказов делают. если не закроет потом

так что хз, у кого КПД больше
 
  • Like
Реакции: LYD и mani
Почему?
если у него метода работает без сбоев
в итоге он в час имеет 6 зказов.
Да я ничего против способа не имею, если есть такая возможность, то почему бы и нет, главное что работает , я говорю что " по мне легче " , ему легче так , у меня просто нет таких объёмов уже ,чтоб постоянно заказывать , а так когда появляется необходимость что то взять то пользуюсь новорегом.
 

"После каждого отоваривания,нужно делать сброс Виндовс
Более изощренней методы я еще не читал)"
После месяца-другого "голодовки", будешь и такому извращенному способу рад.У него способ работает - и красота.
 
  • Like
Реакции: Роман164
новореги от 5 тарятся странно, то затарится, то бизи... то после бизи на завтра на этом же акке тарится... но я заметил если таришь 1 товар ..например лампочки у 1 прода.. то после нескольких покупок их начинает бизить...
 
вчера с 3 до 5 часов заюзал 7 новорегов, потом в 5:30 буд-то рубильник и все, после этого не могу опалить. Сегодня утром 6 из 7 закрыто. Что с ними не так?
 
закрыто. Что с ними не так?
а ты виндовс обнулял? ну вот ,бро ,ты и нарвался... сорян если кого зацепило. у меня тоже бывает закрывает причем самый нужны товар
 
че вы там тарите? МОИ ТОВАРЫ В БЛОКЕ... подкиньте идеи
--Ссылка удалена-- хамяк говорящий 5,09
--Ссылка удалена-- открывашка банок 5,11
--Ссылка удалена-- градусник инфокрасный ушной 7,21
--Ссылка удалена-- футболка 5,2
--Ссылка удалена-- прожектор на 10w 5.0
--Ссылка удалена-- корпус повербанка 5,15
все товары с бесплатной доставкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати флешка --Ссылка удалена-- с хорошой скоростью записи пришла,запись больше 17,чтение больше 24,на долговечность посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.