Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето у мну дн с акков которые платились на РБ, сча рожатся от любой суммы..
что я не так делаю ?

Может кто скинет ссылку в личку, отблагодарю лайками.
и мне плиз.. а то совсем туго
 
Да никто не скинет. Идите флудьте, больше толку будет :)
 
Народ, всем привет.
Подскажите, можно ли регать новые акки и абузить купоны в приложении 4/5?
Если нет, то каким способом действовать, чтобы покупать, используя эту скидку.
Пытаюсь сегодня так делать, нажимаю оплатить, пытается перейти на AlyPay, ошибка и заказ закрыт...
Хотел ребенку заказать запчасть для вела, а купонами больше воспользоваться не могу...
Подскажите
 
Подскажи в сторону какого софта копать? Пробовал эмуляторы в паре со снифферами (HttpAnalyzer, Wireshark, Fiddler) и приложения типа Packet Capture, ничем не удалось ссылку вытащить.
 
Конечно можно, иначе что здесь делают все эти люди. Нужно чистое устройство, чистый IP и немного удачи.
и не факт что повезет :)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да никто не скинет. Идите флудьте, больше толку будет :)
вот так и засирается все
 
Кто из РБ, у кого идут 4/5?
 
Хорошо хоть в хайде лайков не надо докинуть.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Может кто скинет ссылку в личку, отблагодарю лайками.
Сообщений для открытия хайда хватает не у одного десятка людей, но кругом какие-то одни "жадины-говядины". :mad:
 
  • Like
Реакции: Barss
Сообщений для открытия хайда хватает не у одного десятка людей, но кругом какие-то одни "жадины-говядины". :mad:
Ну так хайд как бы ставят не для того, чтобы кто-то его открыл и всем выложил :)
 
Ну так хайд как бы ставят не для того, чтобы кто-то его открыл и всем выложил :)
Смысл ставить такое количество сообщений. Более актуально дни реги и количество лайков, а так получается ссылка доступна для многих флудильщиков, а тем кто пишет по существу фиг с маслом.
 
  • Like
Реакции: Barss
Смысл ставить такое количество сообщений. Более актуально дни реги и количество лайков, а так получается ссылка доступна для многих флудильщиков, а тем кто пишет по существу фиг с маслом.
Да я и не спорю. Сам уж полтора года тут, а сообщений так и не набрал.
 
радостные известия : носорожки идут на РУ - 4 штуки "закадрил"
теперь о грустном: мой прод не раздуплился, так и бизит, после его бизи все товары непобедимый иц зэ БИЗИ o_O

без обид Хайд это хорошо) а то ютуб зараза не то показывает про нас)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.