Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ на РБ 5-6-6.5-7 сплошной бизи, от 7 и то через один
 
Я смог двух новорегов загнать, но нифига не со свистом. Причём на одном из акков после пяти бизи заказ прошёл
 
Китаец продал душу дьяволу и через неделю она сломалась!...
 
B4J2Y4PCAAEmnyk.jpg
сраку он свою откупит:D
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
на теле завел носорога в ож.оплаты,с этого же ипа взял купон на второй акк,пошел в бб оплачивать-оба акка кинуло на веру.Стоит разлочивать?после при оплате не накроют,если живой заказ?,было раньше закрывали в ож.оплаты ,но без веры.
 
на теле завел носорога в ож.оплаты,с этого же ипа взял купон на второй акк,пошел в бб оплачивать-оба акка кинуло на веру.Стоит разлочивать?после при оплате не накроют,если живой заказ?,было раньше закрывали в ож.оплаты ,но без веры.
У меня после веры оплачиваются почти всегда и не закрывает потом. Оч .редко потом уже доведенные до оплаты не дает оплатить
 
  • Like
Реакции: cycler
на теле завел носорога в ож.оплаты,с этого же ипа взял купон на второй акк,пошел в бб оплачивать-оба акка кинуло на веру.Стоит разлочивать?после при оплате не накроют,если живой заказ?,было раньше закрывали в ож.оплаты ,но без веры.
А что значит ожидает оплаты? Я уже итак оплатил ... Значит все , можно забыть о заказе?(
 
Ну что опять скрыли... хоть бы 150 сообщений бы поставили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.