Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новая почта по умолчанию стала доставлять на отделение а не курьером.
 
На телефон кинул 500 р в 8 по мск до сих пор нету. Где то зависли.Перевел с полившейся карты. Что делать!? А то у них время зачисления до 5 мин.
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Последнее редактирование:
кто-то может помочь wechat активировать, заблокировали и требуют чтоб кто-то верифицировал от 6 месяцев рега и 3 месяца пауза
 
Вчера проблем не было, сегодня вечером кроет даже на рандом:(...хм, может в опсосе дело тогда...
так и не отпустило клозит(
суки узкоглазые, купоны горят:wink:
 
  • Like
Реакции: BigsBro
новая почта по умолчанию стала доставлять на отделение а не курьером.
Мне однажды один ушлый курьер позвонил и сказал что адресная доставка не предусмотрена. Я ему назвал номер отделения Он, вражина сделал переадресацию как оказалось При этом срок хранения становится не месяц как если бы пришло сразу в отделение а 5 дней С меня сбили сотку за хранение, я поднял кипишь и НП откупилась от меня промокодами
Так что проверяйте на всякий случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жесть. Если пишу с мобилы , знаки припинания отображаются только если дважды написать . У меня одного так ?
 
некоторые посылки действительно приходят на отделение а не курьером, адрес и телефон правильный. но пока это редкость.
 
Несколько дней крыло ДНВ (не бизило) через Хром инкогнито с агентом, Мозиллу портабл с канвасом ... загубил несколько акков. Попробовал ложить в корзину на компе, а оформлять в КОПЕ в приложении. 3 заказа прошли на разных акках.
Заказы которые закрыло на компе, закрыло и в КОПЕ. Так что лучше пробовать на чистых акках.
Может кому поможет :)
 
  • Like
Реакции: opolon
Товарищи !!!!
есть сейчас рабочие промики для алика??
 
Не знаю как у вас, у меня все путем летит. Опсоса ебите
 
  • Like
Реакции: zamok222
Что с Документом случилось? Почему ему так поплохело?
 
  • Like
Реакции: opolon
Последнее редактирование:
заказ с двойным купоном отправили брал телефон 70$. оформлял 14 в 10-00 мск примерно

Двойной купон? Т.е. ты применил два купона на оплату 1го товара? О_о ? Это как??
Парни, а кто знает как долго ещё примерно эти купоны 5-25, 6-30, 8-50 будут браться? до 1го апреля или раньше закончатся?
 
Двойной купон? Т.е. ты применил два купона на оплату 1го товара? О_о ? Это как??
Парни, а кто знает как долго ещё примерно эти купоны 5-25, 6-30, 8-50 будут браться? до 1го апреля или раньше закончатся?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-63#post-1635104
 
Не думаю что дольше пары дней проживут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.