Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем один адрес то не устраивает ?!
Не знаю, как там таможня будет смотреть на то, что по одному адресу проживает 20-30 человек. Палево ИМХО. А так хоть какое-то растворение. Не знаю, может я сильно перестраховывался, но как говорилось в анекдоте: Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами никто не следит.
 
как там таможня будет смотреть на то, что по одному адресу проживает 20-30 человек. Палево ИМХО.
Видимо всетаки паранойа :) Кроме того, в сообщении, где про несколько адресов , еще про один явный нонсенс написано.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
подскажите, при коверкании, в фио местами переставлять имя и фамилию для почты-таможни без разницы?
Переставляй как хочешь, главное, что бы почта понимала, еще можно добавлять "to, for, mr."
 
  • Like
Реакции: alstok
Есть ли возможность получить спецкупон не за монеты?
 
Народ, сори за возможно тупой вопрос но какой кешбек сервис дает вывести бабло после подтверждения заказа а не как скидкару через 2 месяца ожидания ?
 
Народ, сори за возможно тупой вопрос но какой кешбек сервис дает вывести бабло после подтверждения заказа а не как скидкару через 2 месяца ожидания ?
Ожидание, как правило, месяц-два у всех
 
  • Like
Реакции: Skypro
Кто ниито в курсе. На 8 марта купоны будут? А то купить надо кое чего дорогое:smile:
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
ну набрал я этих спецкупонов, а дальше чего? жму кнопку подробнее, открывается страница с товарами, и как его к ним применить?
Спасибо за помощ заранее!
 
ну набрал я этих спецкупонов, а дальше чего? жму кнопку подробнее, открывается страница с товарами, и как его к ним применить?
Спасибо за помощ заранее!
Так спецкупоны применяются только на определенные товары.. В большинстве случаев они бесполезны
 
  • Like
Реакции: dantis
ну набрал я этих спецкупонов
А зачем набирали, если применять не умеете?

и как его к ним применить?
Так же, как и обычные купоны - покупать, в процессе покупки цена снизится.
Только вот номиналы там совсем не вкусные, и из-за этого абузерской ценности эти купоны не имеют :(
Буфер обмена01-or8.png
 
  • Like
Реакции: Sergios
ссылка на новорег сменилась? Или у меня одного не пашет? а нет.. что-то не заметил смену 3 марта..
вот рабочая
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dantis
Кто нибудь знает про купоны 9/40 aliexpress?
 
Кто нибудь знает про купоны 9/40 aliexpress?
Видимо, раз на двух, или на скольких Вы там форумах, написали, не отвечают, значит либо не знают, либо не хотят делиться !
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Я надеюсь мы скоро узнаем эту большую тайну. А 11\55 ещё дают? Или уже прикрыли?
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.