Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже несколько недель не могу получить больше одного купона днв. Первый легко. Несколько дней после этого еще всплывает банер днв, но взять второй не получается (систем бизи что-то там...). Через несколько дней банер перестает появляться. Еще у кого-то так есть?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Nemo-cap
второй берите по ссылке через пару дней
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-8#post-1622410
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://auto.tut.by/news/autobusiness/628635.html

Интересно под разбивку можно договориться? :rolleyes:
уже ТИГГо 5 начал собирать с продом контракт заключил на 7 лет.100 заказов в день.
 
уже ТИГГо 5 начал собирать с продом контракт заключил на 7 лет.100 заказов в день.
Что-то долго.. за 40 дней можно управиться по 100 заказов в день)) 9 машин в год...63 машины за контракт... Не кисло.. ))))))
 
Уже несколько недель не могу получить больше одного купона днв. Первый легко. Несколько дней после этого еще всплывает банер днв, но взять второй не получается (систем бизи что-то там...). Через несколько дней банер перестает появляться. Еще у кого-то так есть?
у меня так же на аккаунтах 10 .так и не дало.думал,что может ссылка не рабочая.постоянно здесь и спрашивал
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Видимо, раз на двух, или на скольких Вы там форумах, написали, не отвечают, значит либо не знают, либо не хотят делиться !
Я надеюсь мы скоро узнаем эту большую тайну. А 11\55 ещё дают? Или уже прикрыли?
не узнаете, это знают лишь единицы и никто разумный это не выложит на всеобщее

поэтому не заморачивайтесь и не ждите
 
  • Like
Реакции: Walero, Hamsa и BigsBro
Уже несколько недель не могу получить больше одного купона днв. Первый легко. Несколько дней после этого еще всплывает банер днв, но взять второй не получается (систем бизи что-то там...). Через несколько дней банер перестает появляться. Еще у кого-то так есть?
Такая же история
 
  • Like
Реакции: xdux и Hamsa
Скажите почему и что это такое захожу через прокси в али. на некоторых странах вот такая надпись выскакивает внизу на скрине видно а например с другой страны зайти нет этой надписи что это обьясните пожалуйста???
 

Вложения

  • Screenshot_20190305-120805.png
    Screenshot_20190305-120805.png
    308,8 KB · Просмотры: 121
А зачем набирали, если применять не умеете?


Так же, как и обычные купоны - покупать, в процессе покупки цена снизится.
Только вот номиналы там совсем не вкусные, и из-за этого абузерской ценности эти купоны не имеют :(
Ну иногда и имеют ценность)
Кто помнит, что первей вычитается - спецкупон или купон магазина?
 
не узнаете, это знают лишь единицы и никто разумный это не выложит на всеобщее

поэтому не заморачивайтесь и не ждите
Все тайное становиться явным особенно в инфомире )) Сам же нам и расскажешь, рано или поздно )))
 
  • Like
Реакции: Kostrix
дайте ссылку на купон 2/3

после 1 штуки 3/4 не дает....
 
Чет я думаю эта лабуда 11/55 и т.д. делается с помощью все тех же купонов которые даются за 1 цент. Просто покупку товаров в корзине он распределяет, вот и весь бизнес.
 
не узнаете, это знают лишь единицы и никто разумный это не выложит на всеобщее
поэтому не заморачивайтесь и не ждите
Разумно. Печально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет я думаю эта лабуда 11/55 и т.д. делается с помощью все тех же купонов которые даются за 1 цент.
Там максимум 5/40.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Скажите почему и что это такое захожу через прокси в али. на некоторых странах вот такая надпись выскакивает внизу на скрине видно а например с другой страны зайти нет этой надписи что это обьясните пожалуйста???
Это соглашение что алишка будет использовать куки. :4:

Продолжая использовать AliExpress, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie (подробнее о нашей Политике конфиденциальности). Вы можете настроить свои предпочтения Cookie в левом меню.
 
  • Like
Реакции: yokozyna
Неужели никто не знает про купоны 9\40, 11\55, 17.8\77, 26\160$ ? Совсем никакой информации?
вероятнее всего это не купоны а промокоды алика но это неточно
не заморачивался этим вопросом
 
Посоветуйте народный ТВ БОКС. Не сталкивался с ними. И нет желания на неделю уходить в курилку по боксам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.