Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8.55/11.1$ скидка? Иль я не правильно понял. Может кто описать? В чем суть дискуссий
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
на левый паспорт из сети.
В том-то и дело((
Существенный баланс там что ль?
290р
Я бы не рискнул делать идентификацию на себя после левой именной упрощенки
А это вообще возможно?!
 
А Вы кто такой, чтобы говорить за всех? Основной? Я не думаю, что всем старожилам форума понравится ваше заявление... И нехер тыкать незнакомым людям, чревато неприятностями ( на будущее)
Тот же самый вопрос хочеться задать вам. А Вы кто такой что-бы правила тут устанавливать и людям указывать как писать ?
 
No. You can use any ip.

Будьте так любезны писать ваши сообщения на русском языке.
Надоели уже, стадный инстинкт? Периодически начинается, не пишите на укр, не пишите на англ ...
Но никто так и не показал пункт в правилах форума, где это запрещено. Может вы покажите?
 
А Вы кто такой, чтобы говорить за всех? Основной? Я не думаю, что всем старожилам форума понравится ваше заявление... И нехер тыкать незнакомым людям, чревато неприятностями ( на будущее)
Сопли жуют на соседнем форуме,тут тебе только хуй резиновый могут предложить
 
RELAISCOLIS - мне пишет что уже закончился (
 
8.5/11.3$
1)ББ( мозилла ), НР( ранее заготовленный, мой был 03.04.2019) со старой корзиной.
2)Выбираем товар больше 11.3$, кладем в корзину, вводим любой французский адрес, берем промокод 5.5$(RELAISCOLIS) + 3/4 НР(через удаление в коде странице DISABLE), доводим до оплаты, но не оплачиваем.
3)Заходим в МОИ ЗАКАЗЫ и отменяем заказ, далее удаляем заказ из МОИ ЗАКАЗЫ, меняем адрес доставки на ВАШ! и повторно делаем пункт 2.
4)Оплачиваем(Я оплачивал через ЯД). Пишет "The system is busy. Please try again later"
5) Заходим в МОИ ЗАКАЗЫ , удаляем закрытый заказ и далее делаем пункт 2 и оплачиваем. Оплата у меня прошла. Ожидает отправки.
 
Последнее редактирование:
А Вы кто такой, чтобы говорить за всех? Основной? Я не думаю, что всем старожилам форума понравится ваше заявление... И нехер тыкать незнакомым людям, чревато неприятностями ( на будущее)
Шёл бы ты отсюда, нам такие не нужны. Старожил выискался.
Что ты мне сделаешь, герой диванной клавиатуры?
 
RELAISCOLIS - мне пишет что уже закончился (
значит пора спать,споки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сопли жуют на соседнем форуме,тут тебе только хуй резиновый могут предложить
и то без вазилина:D
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Кто ещё паялку Т12 не собрал, дерзайте. Я в распродажу в 200р уложился, вернув 240р доплаты за контроллер с криво прикленным дисплеем.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Gronvard
в новом дизайне получилось купон и код у кого-нибудь применить?
 
Хлопці, а що ДНР лавочку прикрили вже?
Ой тьху, ДНВ ))))
Я тепер тільки на мове писати буду, благо вона поки на кирилиці ще))
Εντάξει

Кто там ккитайский знает? Пишите. Не стесняйтесь. И будет у нас здесь Вавилон :)
 
Кто ещё паялку Т12 не собрал, дерзайте. Я в распродажу в 200р уложился, вернув 240р доплаты за контроллер с криво прикленным дисплеем.
Кинь хоть пару ссылок, чет все никак руки не дойдут
 
Хлопці, а що ДНР лавочку прикрили вже?
Ой тьху, ДНВ ))))
Я тепер тільки на мове писати буду, благо вона поки на кирилиці ще))
Мені не западло в гугл перекладач тексти спочатку закидати, не те що вашим улюбленим італьяшки, нащадкам бійців блакитний дивізії)))
Так ты выучи мову свою сначала, а потом пиши, а не на той смеси, которую ты мовой называешь.
 
  • Like
Реакции: forester82, Krul и Barss
我会等待正常的促销代码+优惠券
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.