Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три раза пробовал юзнуть сегодняшний купон. В итоге, как и было уже описано ранее - кроет при смене адреса с FR на RU..
Потом плюнул на них и пошел дальше тарить обычные купоны. Да и ладно бы скидка выходила процентов 85-90, а тут как новорег, еще и не проходит ни в какую.

Кстати, кому-то уже выпадал новый дизайн страницы товара? На паре акков сегодня впервые, до этого только новая корзина и немного другая стартовая. Вообще алгоритма выпадения конкретной корзины в НР не понял, как по мне полный рандом. Причем раньше было 70/30 в пользу старой, то сейчас наоборот (или даже меньше). Немного печалит этот факт, похоже до следующей распродажи с промиками вообще не доживут.
 
Уважаемый! Вы находитесь на русскоязычном форуме. Будьте так любезны писать ваши сообщения на русском языке.
(если вы его не знаете, ГУГЛ в помошь.) do you understand
Не трожь нашего итальянца!!!
Он один у нас такой. Мы с ним нормально общаемся и понимаем всё!!!
 
Промокод еще рабочий?
 
The maximum discount is spanish coupon 5/35 taken with Spain IP plus cashback

Кстати, такой вопрос. При заходе на акк с испанского ИП вылезает верка на почту. Почта есть, но коды на нее приходить не желают. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
 
а платить строго яндекс мани или вебмоней канает тоже?
 
Придумал кто как корзину новую обходить? До этого новую версию сайта видел только с основного браузера, а тут на тебе. 3 штуки оформил, а дальше только новая корзина.
Пытался и со старых акков заходить сначала, а потом уже регаться, вот только новый дизайн и на старых акках вылазит.
Пробовал через кеш переходить, все также новая версия.
Скачал старый браузер, еще и юзер агент поменял на WinXP - то же самое, новый дизайн.

Что-то али перед праздниками настроение подпортить решили.
 

ю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2019-04-26_23-10-20.png 2019-04-26_23-09-57.png
 
Последнее редактирование:
твое коверкание никогда не закрывает бот?)
там просто док-во что связка купон и промо работают, не ной)

а вообще, после ДР АЛИ скидос какой-то вшивый чесс слово. плюс с такими проблемами :)
но как раз под оперативку DDR3, которая неожиданно понадобилась)
 
  • Like
Реакции: trafoman2004
Оплатил 2 аккаунта купон+промик ожидало отправки, через пару часов закрыл ебучий бот(((
 
Ной, не ной..., а что мне делать!? Платежи на паузе в яндексе, кидает на идентификацию, которую я не собираюсь проходить, а в кошельке деньги остались - и что делать?!
Вот тоже - кидос, так кидос!☺
 
Оплатил 2 аккаунта купон+промик ожидало отправки, через пару часов закрыл ебучий бот(((
Может еще и получишь. Ко мне 3 заказа точно приехали закрытых (ну и деньги вернули)
 
Чуть позже напишу, когда за компьютер сяду,, и заодно перепроверю отоварку, вдруг закроет( хотя наврятли). Брал два товара
Тоже 2 товара НР+промик, ожидает отправки
 
Если вылезла новая корзина - все? Завтра, в других браузерах тоже будет теперь только новая для этого аккаунта?
корз.png
 
а в кошельке деньги остались - и что делать?!
Вот тоже - кидос, так кидос!☺
Такое могло случиться в любой момент, если идентификация на левый паспорт из сети. У меня тоже так было. Но т.к. на левом кошеле никогда не хранил деньги, а пополнял только под нужды перед каждой оплатой через Apple Pay с карты, то просто забил на него и перешел на другой..
Если идентификация была на вас, то вообще не вижу проблемы, сейчас есть упрощенная через одинпопулярныйбанк, это если есть от него карта, конечно, больше для РФ актуально.
Ну а если нет.. то тут даже не знаю. Я бы не рискнул делать идентификацию на себя после левой именной упрощенки, имхо.
Существенный баланс там что ль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вылезла новая корзина - все? Завтра, в других браузерах тоже будет теперь только новая для этого аккаунта?
Посмотреть вложение 110787
У меня ни разу еще не менялась, какая изначально была, такая и осталась.
По крайней мере в сторону старой точно нет, вот наоборот - вполне возможно, что скоро везде заменят постепенно.
 
Не трожь нашего итальянца!!!
Он один у нас такой. Мы с ним нормально общаемся и понимаем всё!!!
А Вы кто такой, чтобы говорить за всех? Основной? Я не думаю, что всем старожилам форума понравится ваше заявление... И нехер тыкать незнакомым людям, чревато неприятностями ( на будущее)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если вылезла новая корзина - все? Завтра, в других браузерах тоже будет теперь только новая для этого аккаунта?

На одном новореге оформил в новой корзине на Францию промик и отменил заказ. Потом почистил с браузера все нахрен(кеши, куки и т.д.), зашел на али, увидел новый дизайн - опять все почистил. Попробовал на али перейти через кеш, тоже не помогло. И так пару попыток. Но в итоге после очередной чистки и очередного перехода со скидки вернулся старый дизайн и старая корзина, вышло оформить.

Пробовал провернуть подобное еще с несколькими акками, но фигвам. Но это как-то долго и нудно, плюс не факт, что поможет. Может кто-то нашел попроще и действеннее способ вернуть старую корзину.

8.50 /12.50 скидка? Иль я не правильно понял. Может кто описать? В чем суть дискусиий

8.5/11.3 скидка. Новорег+промик на Францию(RELAISCOLIS), через испанский метод, промик только для новорегов. Но из-за назойливого нового дизайна слишком много сэкса при оформлении получается.
 
  • Like
Реакции: Walero и Krul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.