Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hi.

I am new to this forum.
I dont know russian.
I have to buy from aliexpress of cost 35$.
How to get maximum discount..How much can i get the discount
There are currently two possibilities. Coupon new user 3/4$ or coupon user who did not make purchases more than half a year 4/5$. Links to coupons can be found a few posts above
#15874
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и mimaxu
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Как там промик 10минус 5евро, который пару дней назад выкладывали, не заработал? Который с 26апреля, французский вроде
 
Так если оно ещё не приехало в Украину, то сказать наверняка невозможно. Если в прошлый раз трек такого вида доставляла НП и сейчас в событиях трекинга нету статуса о приёме от Укрпошты, то скорее всего снова будет НП. Но что-либо понять можно будет только когда отправление достигнет транзитной страны и будет создана заявка в НП (или другую службу, например Мист) на доставку оттуда в Украину.
посылку получил вчера. трекал старый трек, по которому получил посылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кинь в личку пожалуйста данные этого отправителя по НП, может гугл чего подскажет что за "перехватчик" такой. А то у самого едет парочка посылок AS...CN, а там телефон левый и только номер почтового отделения......
та уже гуглил. нашел хер пойми чё. номер телефона походу служебный. по дню буду пробовать звонить. если чё узнаю, отпишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но если у тебя сохранилась упаковка - там могут быть какие-то указания на наклейках.
видно что была какая то наклейка, поверх китайской клеили. но потом видать сдерли когда доставляли новой почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
CELEBREZ_LES_FRENCH_DAYS.png
Как там промик 10минус 5евро, который пару дней назад выкладывали, не заработал? Который с 26апреля, французский вроде


ДОСТУПЕН С 08: 00 СЕГОДНЯ, ЕЩЕ 02:14:01 !
9:00 MSK?
т.е. если это не гон, то суммарная скидка будет 8.55/11.1$ ?
 
Последнее редактирование:
Если удалять адрес доставки в использованных аккаунтах будет какой-нибудь эффект?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати $¢₽ это тоже буквы, в имя не вставишь а вот в адрес можно
 
  • Like
Реакции: Настя69
Сегодня тарить то хоть можно?
 
Сегодня тарить то хоть можно?
НР 4 штуки отоварил, ожидает доставку
но последнее время что то долго ожидает
даже продаван который раньше в течении дня отправлял (покрайней мере трек давал) сейчас не менее суток обрабатывает (яйца чешет).
 
  • Like
Реакции: Picasso
НР 4 штуки отоварил, ожидает доставку
но последнее время что то долго ожидает
даже продаван который раньше в течении дня отправлял (покрайней мере трек давал) сейчас не менее суток обрабатывает (яйца чешет).
он явно о другом спрашивал) и это скорее был не вопрос а восклицание.
 
  • Like
Реакции: Picasso и curiOuS
Если удалять адрес доставки в использованных аккаунтах будет какой-нибудь эффект?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати $¢₽ это тоже буквы, в имя не вставишь а вот в адрес можно
попробуй. тоже так делаю. надо старые поудалять. а их заново пустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 110717


ДОСТУПЕН С 08: 00 СЕГОДНЯ, ЕЩЕ 02:14:01 !
9:00 MSK?
т.е. если это не гон, то суммарная скидка будет 8.55/11.1$ ?
пробнуть надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вообще можно посылку отследить. если покинуло страну отправки. А потом отследить уже в своей стране.
 
Прошу совета. При входе в аккаунты с оформленными заказами по купонам новорега система очень часто закрывает учетную запись и требует проверки, например, по номеру телефона. Телефоны всех родных давно задействованы. А заблокированных аккаунтов много. Войти - надо. Как вы поступаете? Как можно добыть "чистые" номера телефонов?
Вбейте в поисковике "виртуальные номера телефонов", в среднем цена вопроса 2р за номер
 
  • Like
Реакции: lesuni
Привет! Подскажите нормальный кэшбэк сервис. Epn, сцуки, заблокировали мне выплаты, не понравилась им моя мартовская распродажа :) Специально делала для мартовского кэша аккаунт, как чуяла, что опа будет. Я на них не в обиде, мне цены, по которым все приобретено и без кэша очень нравятся. Два года назад не попала под репрессии, а тут обратили внимание на мою скромную персону.
 
ДНВ купоны дают, а оформить нет... Пичалька...
Надеюсь китайцы готовят что нибудь типа очередной распродажи с промиками :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет! Подскажите нормальный кэшбэк сервис. Epn, сцуки, заблокировали мне выплаты, не понравилась им моя мартовская распродажа :) Специально делала для мартовского кэша аккаунт, как чуяла, что опа будет. Я на них не в обиде, мне цены, по которым все приобретено и без кэша очень нравятся. Два года назад не попала под репрессии, а тут обратили внимание на мою скромную персону.

Попробуй кешфобрендс или Летишоп
 
This promo code is a limited offer and is no longer available.

норм
уу, так это прогресс, когда я прошлый раз проверял, писали, код невалидный. Так то по бизнес-новостям трындят, что Aliexpress и RELAIS COLIS сделку заключили, так что очень похоже, код таки заработает.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.