Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем? ради кб?
Нет, ради товара. Чтоб купон не терять. Я, например, купоны, как правило, оформляю в последние дни их жизни. И вот такое заподло с доплатой уже увижу, когда при отмене не будет купона... Благо мне такие проды крайне редко попадаются, может быть из-за категории, в которой кручусь.... тьфу-тьфу-тьфу. Но как поступать если нарвусь пока только думаю...
 
Подскажите, при отмене заказа, пропадает ли купон?
 
Закрывает заказы с ДНВ 1.4.3 и 1.4.4 — у кого-то так же? Полностью коверкал всю инфу, не помогло.

На другом аккаунте днём всё окей было.
 
Давно в 5 сим не заходила,сейчас понадобилось и....через какуюто ж... оплачивать надо
Я через ЯД пополнял всегда
Счас надо длиньше путь пройти, но выбор есть:
Screenshot_2019-04-25-23-37-52-495_com.yandex.browser.png Screenshot_2019-04-25-23-38-34-869_com.yandex.browser.png Screenshot_2019-04-25-23-38-24-364_com.yandex.browser.png
Не чё-то там теперь кругом комиссии (
Ещё пайер посмотреть надо
 
Подскажите, при отмене заказа, пропадает ли купон?
Если купон продавца ,то пропадает -он одноразовый .Если купон али ,то он вернётся и будет работать при условии что у него не истёк срок действия и отменены все товары в заказе
 
  • Like
Реакции: Walero и Istera
а что уже при любой покупке не наваливает кучу беспонтовых купонов? заказ на 55$ а поюзать кроме 4/5 нечего :(
 
народ, а как ща с днв, 2.4.4 дают? а то чет серый баннер, мол купоны разобрали, а по ссылке хер...
 
народ, а как ща с днв, 2.4.4 дают? а то чет серый баннер, мол купоны разобрали, а по ссылке хер...
По ссылке через сутки , не дало, тоже серый банер . Завтра еще попробую .
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Этот пидарас вымогает у тебя дополнительную плату якобы за доставку :am:
Китайцы добрались и до европейских абузеров, растут не по дням, а по часам!
Потом он даст фальшивый трек, если не доплачивать и придётся открывать спор на возврат денег (
seller extorts from you a surcharge for shipping 
The Chinese have reached the European abusers (
Then he will give a fake track, if you do not pay extra and have to open a dispute for a refund (
у каких вы пидорасов заказываете что они требуют доплату за доставку? еще не одного такого не встречал
 
Что то третий ДНВ в акке не дает оплатить , сразу закрывает .
Уже и товар менял и пол часа ждал . Кто нить победил ? Может адрес менять или телефон ?
Тарю по 1 акку в сутки .
 
Ссылка нр сменилась чтоли?
 
Я через ЯД пополнял всегда
Счас надо длиньше путь пройти, но выбор есть:
Посмотреть вложение 110710 Посмотреть вложение 110711 Посмотреть вложение 110712
Не чё-то там теперь кругом комиссии (
Ещё пайер посмотреть надо
минуту назад пополнил 5Сим через ЯД без проблем как и раньше ввел сумму и усе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ссылке через сутки , не дало, тоже серый банер . Завтра еще попробую .
мне на последнем акке дали2_4_4 через 3 суток после 1_4_4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, а как ща с днв, 2.4.4 дают? а то чет серый баннер, мол купоны разобрали, а по ссылке хер...
даются и получаются, нужно только время выдержать, и у меня дает на акки если 1_4_4 еще не отоварен, иначе банана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно в 5 сим не заходила,сейчас понадобилось и....через какуюто ж... оплачивать надо
плати через ББ ЯД , тольк что пополнил без напряг
 
Короче день втыкал новорегов особо не извращаясь над адрессом, залетали со свистом без единого сбоя, вспомнил про кашу залогинился и сразу все стало колом, как только не пробовал. 15 раз менял адресс, ip, думаю нахер кашу закрыл инкогнито перезашол и заказ залетает со свистом. Совпадение? Не думаю!
Пы.сы. кашу в итоге засчитали
каша тоже палит как то?
 
Hi.

I am new to this forum.
I dont know russian.
I have to buy from aliexpress of cost 35$.
How to get maximum discount..How much can i get the discount
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.