Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для информации .
Прод объединил в одну посылку товары с двух разных акков . Новореги были . Адреса и ФИО немного отличались .
Все пришло , думал кинет .
Оф. маг литокалы.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Поделитесь секретом, а то у меня постоянно в доллары конвертирует при оплате)
нет секрета, на алике как и на любых других забугорных площадках оплата в $. Если курс не устраивает можно обменять на вмз например вот здесь wm.exchanger. ru
 
Міст Експрес это капец . Мало того что перехватил посылку укрпочты так еще с 2019-02-26 в УКРАЇНе и никак не доедет....
 
Міст Експрес это капец . Мало того что перехватил посылку укрпочты так еще с 2019-02-26 в УКРАЇНе и никак не доедет....
Тоже такая дрянь. С 03,03 во Львове лежит телефон с Бангуда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для информации .
Прод объединил в одну посылку товары с двух разных акков . Новореги были . Адреса и ФИО немного отличались .
Все пришло , думал кинет .
Оф. маг литокалы.
У меня так было с магазина Suntrsi. Обьединили 4 заказа :) Но там адреса не отличались.
 
Для информации .
Прод объединил в одну посылку товары с двух разных акков . Новореги были . Адреса и ФИО немного отличались .
Все пришло , думал кинет .
Оф. маг литокалы.
Там умный прод сидит если хорошо попросишь он из сильными отличиями в адресе может одной посылкой отправить главное чтоб страна и индекс был одинаковые. Много раз просил всегда шол на уступки с таким-то количеством продаж он на этом не одну собаку съел :D
 
У меня все ЯДы разные на всех акках скидки, от греха подальше. Зарегать - пару минут, идентификацию скопировать - тоже.
Плохо, что недавно ввели 1% за перевод между кошельками самого ЯДа, а раньше со всех на основной сливал, когда было без комиссии. Хотя, в принципе, какая разница, с какого ЯДа платить.

Проверь в МП , было без комиссии , плохо если убрали .
Все верно, в мобильном приложении комиссии нет.
 
Проверь в МП , было без комиссии , плохо если убрали .
Через МП раньше и переводил. А тут 5й акк поленился скачивать приложение ещё на один телефон, где регал новый ЯД в браузере на сайте - оттуда и перевёл . Не 1%, а 0,5%. Через сайт. Попутал ).
В приложении посмотрел - правда написано 0%.
Спасибо за инфу! Я думал, везде одинаково.
Скачаю ещё пятое мп для ЯДа :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все верно, в мобильном приложении комиссии нет.
Спасибо, уже разобрался !
Через сайт 0,5% дерут, крахоборы .
 
  • Like
Реакции: Sen15
Через МП раньше и переводил. А тут 5й акк поленился скачивать приложение ещё на один телефон, где регал новый ЯД в браузере на сайте - оттуда и перевёл . Не 1%, а 0,5%. Через сайт. Попутал ).
В приложении посмотрел - правда написано 0%.
Спасибо за инфу! Я думал, везде одинаково.
Скачаю ещё пятое мп для ЯДа :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, уже разобрался !
Через сайт 0,5% дерут, крахоборы .
Зачем куча приложений? В одном добавляю все кошельки и переключаюсь между ними.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Век живи - век учись :D.
"А так можно было?"
Кстати, хозяйке на заметку.
В мобильной приложеньке mail.ru можно заводить несколько аккаунтов
Наприрмер 7 аккаунтов + по 10 алиасов на каждом = контроль 77 емайлов в одной приложеньке!
 

Вложения

  • Screenshot_20190313-222619+-or8.png
    Screenshot_20190313-222619+-or8.png
    40 KB · Просмотры: 116
Кстати, хозяйке на заметку.
В мобильной приложеньке mail.ru можно заводить несколько аккаунтов
Наприрмер 7 аккаунтов + по 10 алиасов на каждом = контроль 77 емайлов в одной приложеньке!
Ну тогда ты не знаешь что можно творить в Яндексе 77 емайлов там и близко не валяется.
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и bzbbzz
Кстати, хозяйке на заметку.
В мобильной приложеньке mail.ru можно заводить несколько аккаунтов
Наприрмер 7 аккаунтов + по 10 алиасов на каждом = контроль 77 емайлов в одной приложеньке!
Это я знаю)))
У самого так же )
 
Мой мч собирался мне приготовить сюрпризец на 8 марта. В ходе проведения «банкета» на предшествующей неделе я употребила 2 тарелки гороха (их я, ну очень люблю). Часом позже я возвратилась к себе в квартиру, тогда еще парень, казался очень разгоряченным, заметив мою персону и с восторгом возгласил: «Дорогая, я приготовил для тебя сюрпрайз». Через некоторое время мой возлюбленный затянул мои глазки повязочкой и увёл меня к круглому столу. Я присела, и когда он решился убрать повязочку, раздался звонок на мобильную трубку. Парень был вынужден меня оставить, и дал наставление не снимать повязочку, до того времени пока он не придёт, и ушёл отвечать на звонок.
Горох, который я употребила на ланче уже усвоились в моём желудке, и напор нарастал и был нетерпимым, в связи с этим, когда мой молодой человек ушёл из гостинной, я ухватилась за этот удобный случай, и уселась поудобнее и расслабила булки. Это было довольно оглушительно, но и запах с душком, как грузовичок с навозом! После этого, взяв силу в кулак, я выдавила еще два «газика». Запах был ужасный, аромат чувствовался на всю гостиную. Старательно вслушиваясь к диалогу за дверью гостиной, я стала издавать "газовые бомбочки" где -то минутку. Наслаждение было непередаваемое! В конечном итоге, прощаньице с мобильником значило окончание моей "раскованности" , благодаря этому я моментально уселась поудобнее, задумавшись о подарке я с закрытыми глазами предвкушала "кота в мешке", ощущая себя на удивление без напряжения. Физиономия выражала явное удовлетворение, через некоторое время мч возвратился, оправдавшись за то, что в течении длительного времени был занят телефонным разговором. Он поинтересовался у меня, не подглядывала ли я под повязку, и убедила мч, что ни в коем случае не трогала её . В это время мч убрал повязку, и я разглядела своими глазами тринадцать своих подружек в их числе были и друзья моего мч, которые восседали за общим столом, прикрыв руками нос, и сердечно произнесли: «С праздником 8 марта!» Ну такого подарочка, я не ожидала. После того, как все разошлись, мч подарил билет на концерт "Стаса Михайлова", у меня "глаза на лоб вылезли", я то мечтала о кольце с сапфиром!
А какое это событие имеет отношение к купонам или к али??
 
Зачем там несколько аккаунтов? По принципу "не класть все яйца в одну корзину"?
Тип того. Мало ли тоже пойдут по кривой дорожке. Тьфу-тьфу. И чтоб али меньше палил. Наверное :feel:.
 
  • Like
Реакции: Qant
Все там есть, это китаец так шифруется)
--Ссылка удалена--
Манго взял на пробу несколько пакетов, а кто нибудь нашел еще чего нибудь съедобного из сухофруктов на али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.