Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киньте пожалуйста нового R1_4_1 с капчей
 
Ребят кто может подсказать ну или научить как тарить купоны 3 от 4, купоны новорегов.
Сделал все по инструкции из шапки через эмулятор, два заказа дало оплатить третьий уперся.
Адрес, ФИО коверкал и нифига, а и телефон левый указывал.
 
Ребят кто может подсказать ну или научить как тарить купоны 3 от 4, купоны новорегов.
Сделал все по инструкции из шапки через эмулятор, два заказа дало оплатить третьий уперся.
Адрес, ФИО коверкал и нифига, а и телефон левый указывал.
Новореги отлично заходят на телах Сяоми со вторым пространством или на всех телах на Aosp прошивках если такую можно пришить на тело. Для новичков самый раз.
 
Ребята подскажите какие сейчас актуальные ссылки на купоны ДНВ 4/5.
У меня только Feb_R2_4_3
Остальные протухли?
 
  • Like
Реакции: xZerrox
Ребята подскажите какие сейчас актуальные ссылки на купоны ДНВ 4/5.
У меня только Feb_R2_4_3
Остальные протухли?
Feb_R1_4_2_ ещё актуальна!!
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=%2FwBxSb54vo4Fw%2FFyluYFj02GKG14wrejMtKC7ZFs59n1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
 
  • Like
Реакции: MelOl
этот промокод "прокис" еще на прошлой неделе....
Можешь мне сделать скидку больше 6 баксов на товар за 64.99?
власти не оскорблял, заранее извиняюсь
Ты по-любому попал уже. Высказал неуважениие власти - штраф, Высказал уважениие власти - фейк и опять же штраф
G51jh3sXsoA.jpg
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Кто может проверить кроет заказы ДНВ, хоть ты тресни. Я дам аккаунт, проверьте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Кто может проверить кроет заказы ДНВ, хоть ты тресни. Я дам аккаунт, проверьте пожалуйста.
от перестановки слагаемых сумма не меняется, если у тебя кроет то твой акк будет у любого крыть, так как днв пофиг на ip кеш, куки,
значит ты где-то нагрешил, и если на рандом завтра не пройдет то в топку акк.
Наличия ДНВ не говорит что ты чист перед али, мне и на забаненые акк приходили днв.
 
Кто может проверить кроет заказы ДНВ, хоть ты тресни.
Отдохни пару дней . И должно пойти .

Кто знает как лети или скидка относятся если с разных акков выводить на один номер тела или на один яд.кошелек ?
 
А разве можно ввести кеш сразу на веб мани, на скидка ру разве можно так?
ну так для других стран на скидке только ЯД И WMR.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарегистрировалась но оно пишет для операций надо все паспортные данные давать
А паспорта нету?
 
ну так для других стран на скидке только ЯД И WMR.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А паспорта нету?
а с чего непонятно кому эти данные давать? там даже есть поле фото паспорта
 
а с чего непонятно кому эти данные давать? там даже есть поле фото паспорта
ну это как прийти в банк оформить карту, а паспорт им не давать, зачем он им.
 
Кто знает как лети или скидка относятся если с разных акков выводить на один номер тела или на один яд.кошелек ?
lety не одобряэ
  • Вывод средств с разных аккаунтов на одинаковые реквизиты невозможен.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Давайте проверю с удовольствием
Чем больше раз закроет, тем меньше шансов отоварить.
У меня на основном акке все 4 днв зимой пропала, 2 протухли, а 2 крыло, даже если сутки пережидать.
На левых все отоварил, это от рубильника зависит, а моет потому что с основного без инкогнито начал тарить, что тоже бред.
Можно посоветовать добавить другой адрес.
 
вмз и сейчас без верки.только скидка.ру предлагает кэш перевести на рублевый кошелек
Ну а проблема то в чем, можно оплачивать в рублях или обменять на вмз по нормальному курсу например вот здесь wm.exchanger. ru
 
Ну а проблема то в чем, можно оплачивать в рублях или обменять на вмз по нормальному курсу например вот здесь wm.exchanger. ru

Если правильно понимаю, то проблема в том, что для рублевого кошелька на ВМ надо идентификация. А люди не хотят платить за это деньги, лучше несколько купонов на эти деньги отоварить(тот же ЯД берет 120грн, а вот берет ли деньги за идентификацию ВМ - непонятно). Ну или просто паспорт светить не хотят, но не понимаю в чем проблема, ВМ это не дукаскопи какой-то.

Я лет 6-7 назад делал себе формальный аттестат и, вроде бы, ни копейки не платил. Правда, 6-7 лет назад я и с ЯДа безо всяких идентификаций и проблем выводил и оплачивал.
 
можно оплачивать в рублях
Поделитесь секретом, а то у меня постоянно в доллары конвертирует при оплате)
а вот берет ли деньги за идентификацию ВМ - непонятно
Не берет. Сканы паспорта отправил - через сутки-двое (не помню точно) получил формальный аттестат. Все проще пареной репы.

У меня вот ЯДа нет, сам из Украины. Думаю, надо ли оно мне? Кто шарит, подскажите - хоть какие-то преимущества перед ВМ есть? Курс может, или еще что-то. С той же скидки выводить - одинаково ведь будет, что ЯД, что ВМР?
 
Отдохни пару дней . И должно пойти .

Кто знает как лети или скидка относятся если с разных акков выводить на один номер тела или на один яд.кошелек ?
У меня все ЯДы разные на всех акках скидки, от греха подальше. Зарегать - пару минут, идентификацию скопировать - тоже.
Плохо, что недавно ввели 0,5% за перевод между кошельками самого ЯДа, а раньше со всех на основной сливал, когда было без комиссии. Хотя, в принципе, какая разница, с какого ЯДа платить.
Зы: в мп яда оказывается без комиссии перевод между кошельками ).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.