Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джек Ма бАгатый человек, может себе позволить еще купонов с промокодами накинуть.
У него наверняка есть куча помощников которые этими вопросами занимаются. Вот они врядли такие бохатые)
 
Приветствую. Хайдем не вышел. ну и ладно. Расскажу как сам беру днв. Вход в акк под своим ip.статика. Всплывает баннер на 2. переход. баннер серый. включение впн нидерланды. баннер краснеет. беру купон. из 5 попыток.осечек нет. Посмотреть вложение 114606 Посмотреть вложение 114607 Посмотреть вложение 114608 Посмотреть вложение 114609 Посмотреть вложение 114610
хром инкогнито
Опять попробовал, даже через это приложение - баннер серый. Даже нашел аккаунты, где не присылало код на email, т.е. заходило без подтверждения - результат такой-же.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
тогда минимум сколько?

если знаешь ставки, расскажи уже всем. если начал.
толку так загадочно писать.
Денег тебе не закинуть еще?
Интернет есть, сам ищи инфу про антифрод.
Всем расскажешь, плюсиков наловишь. Или не алле?
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и BigsBro
Народ, просветите по-поводу ДНВ. Они даются, только если не заходил на аккаунт 6 месяцев? Или не покупал ничего на протяжении 6 месяцев? Или как вообще это обстоит?
 
Интернет есть, сам ищи инфу про антифрод.
Антифрод-система - это не бином Ньютона. Алгоритмы у каждого свои и никто их раскрывать не будет.
Но по ощущениям вклад IP довольно весом.

По ДНВ:
Хз, почему у некоторых не берутся и не оплачиваются. Может, нужно поменить браузер, плагины некоторые удалить/добавить, окошко, в конце концов, растянуть-передвинуть?
Только что попробовал акк, помеченный как проблемный(правда, конца 2017) - дали 143.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Народ, просветите по-поводу ДНВ. Они даются, только если не заходил на аккаунт 6 месяцев? Или не покупал ничего на протяжении 6 месяцев? Или как вообще это обстоит?
чаще дают там где нет ДНВ вообще и покупка крайняя была 6 мес назад...
 
а у меня и красных нету.. как их хоть добиться
так вроде уж расписали. Заходим в акк со своего айпи, вылез баннер на 2, идем по нему, там на 4 серый. Меняем айпи на европу (у меня вроде на все страны европейские так, не ток Нидерланды ;-) ) и получаем красный.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
столько акаунтов с серым купоном,нигде покраснеть не могут.Маркетинг по китайски - из одного кармана скидки вытащили перед носом помахали и в другой карман засунули.Хуй знает,айпишки не помогают.
 
Антифрод-система - это не бином Ньютона. Алгоритмы у каждого свои и никто их раскрывать не будет.
Но по ощущениям вклад IP довольно весом.
Да что вы говорите, ну надо же...
 
Да что вы говорите, ну надо же...
Это недосарказм или сальный троллинг того, кто безапелляционно заявлял про какие-то "максимальные очки" вклада IP?
Или всерьез будем утверждать, что существует единая формула работы анти-фрод систем?
 
так вроде уж расписали. Заходим в акк со своего айпи, вылез баннер на 2, идем по нему, там на 4 серый. Меняем айпи на европу (у меня вроде на все страны европейские так, не ток Нидерланды ;-) ) и получаем красный.
У вас так (легко и просто), а у многих нет. В том числе и у меня.
 
так вроде уж расписали. Заходим в акк со своего айпи, вылез баннер на 2, идем по нему, там на 4 серый. Меняем айпи на европу (у меня вроде на все страны европейские так, не ток Нидерланды ;-) ) и получаем красный.
не помогает... как был серый та ки остался.. хоть и true появляется
 
  • Like
Реакции: Walero
У вас так (легко и просто), а у многих нет. В том числе и у меня.
вчера еще красноты не могла добиться, а сейчас действительно легко. В чем дело проанализировать не могу. Ничего специально не делала. ВПН ЗенМате расширение поставила.
 
вчера еще красноты не могла добиться, а сейчас действительно легко. В чем дело проанализировать не могу. Ничего специально не делала. ВПН ЗенМате расширение поставила.
Тоже ставил позавчера, думал кошерные фр Айпишники помогут, но толку от этого мало было, уже снес нах..р
 
Днв за январь дают?
За первые числа - Да

Screenshot_20190607-152701-or8.png Screenshot_20190607-152804+-or8.png
 
  • Like
Реакции: vihtoori
вчера еще красноты не могла добиться, а сейчас действительно легко. В чем дело проанализировать не могу. Ничего специально не делала. ВПН ЗенМате расширение поставила.
днв на тех акках были ? или это новореги с заказами и им 6 и более месяцев?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За первые числа - Да
бро , че за финт на 500руб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.