Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ это не промик , это штука индивидуальная. От того что методу под хайд спрятали кому полегчало ....?
Все имеет свойство заканчиваться. Думаешь 143-их ДНВ бесконечное количество?
 
если 143 можно еще взять через пень-колоду то второй ДНВ не получается выцыганить :(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
у меня и 143 не берётся..
а ещё и НР чё-та бизить стало.. надо что-то делать (
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
....ещё и НР чё-та бизить стало.. надо что-то делать (
Пытался раз 20 пропихнуть нужный товар, все тщетно. Сменил почту , взял товар у другого прода _ залетело с первой попытки на старый , не особо каверканый адрес. Т.е. вариантов из- за чего бизи, может быть больше . О них мы часто забываем и думаем " рубильник!". А люди продолжают тарить. Алгоритм что каверкать, что менять поочереди должен быть под рукой. Часто ( как я сейчас), люди уже рассказывают как у них прошел заказ и в чем была проблема. Читайте и между строк..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Днв за январь дают?
 
кто обьяснит как спецкупоны плюсовать к товарам или на определенные товары эти спецкупоны
Только на определенные товары, и практически всегда бесполезны, за редким исключением (дорогой товар). Делают так, чтобы применить спецкупон, не хватает суммы товара, нужно несколько штук брать.
 
  • Like
Реакции: Ill
Крик души: а ПИДУ не одолеть?
Красноты теперь полно. А толку то...
 
  • Like
Реакции: zamok222
Заебись идея у тебя, давай так и сделаем

Ridp9Ui-i6U.jpg
Там ошибка, у меня 35,65 млрд USD
 
НР идут без проблем. Пара-тройка советов от меня, благодаря которым вероятность "ловли клоза" стремится к нулю:
1. На один и тот же адрес возможна тарка после часового перерыва.
2. Для успешного повторного отоваривания купона/промо на один и тот же адрес доставки (в т.ч. номер телефона) без коверкания — необходимо делать "перерыв" в течение двух и более суток, не посещая Али вовсе.
3. Оплата "другим способом оплаты", далее — "ЯД".

В никакие "пулы IP" не верю и Вам не советую. Все делаю через "перезагрузку роутера, далее режим "Инкогнито" в хроме".
Оформляю (далее оплачиваю) до 15 заказов в сутки. Забыл что такое "клоз".
Подборка мифов, в которые сам когда-то верил:
1. Переход с КБ-сервиса влияет на дальнейший статус заказа.
2. Если моментально после оформления заказа "поймал клоз", то попался "грязный IP".
3. Плохое "коверкание" никак не повлияет на статус заказа на следующие сутки.
Такую хуетень понаписал. читать противно.
Ты узнай вначале сколько очков антифрода начисляется за грязный IP адрес, потом пиши .
 
кто обьяснит как спецкупоны плюсовать к товарам или на определенные товары эти спецкупоны
есть смысл заморачиваться если без алишного купона или он примерно от той же суммы что и спецкупон
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Джек Ма бАгатый человек, может себе позволить еще купонов с промокодами накинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.