Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я надеюсь, иначе смысл тогда на этом мопеде торчать.
Так не торчи, думаю твоего отсутствия тут даже никто не заметит. Если бы тут решали вопросы каждого, кто вчера зарегался, то времени на абуз вообще небыло бы, т.к в особо критические моменты, когда начинают работать схемы, новореги прут сюда как грибы, после дождя, наперегонки. Так что свободен, либо читай форум и ищи правильный ответ !
 
Ну я плачу только ЯД. Он у меня основной. Но вот если регать ящики, для верки по почте, то это глупо. Лечится сутками заходом в МП
А я бы ему не рассказывал секретов...Уж больно лицо его на аватарке знакомо...
 
Понизте хайд с методом lll, пж!
Прям непруха. То немного репы не хватит, то лайков))
Менял ip и страны, тру есть, красного нет (
 
А еще понизить можно? Или в личку)))?
 
Расскажу как я беру купоны днв 4/5, может кому поможет

Дожились - ДНВ под хайд прячем , скоро за купоны новорегов будем биться .... ))) Куда все катиться.
З.Ы. Лучше уж любое сообщения под хайд загонять - все равно флуда не мерено , 1465 стр. - флуда мая имеем , в июне будет 2500 ...
 
Последнее редактирование:
Дожились - ДНВ под хайд прячем , скоро за купоны новорегов будем биться .... ))) Куда все катиться.
З.Ы. Лучше уж любое сообщения под хайд загонять , 1465 стр. - флуда мая имеем , в июне будет 2500 ...

жесть, да еще и под каким 200 сообщений и 100 лайков!
 
какое-то обострение у китов или что.
С ДНВ крень полная.
Несколько вчерашних заказов с новорегами утром были закрыты.
Когда там у них распродажа?
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Как я беру двн которые первые, заходим в акк под своим айпи если банер всплыл (если нет заходим в товар любой если всплыл(если не в сплыл в товаре то вам не положен) далее не нажимаем на баннер который всплыл меняем айпи на забугорный и только после этого нажимаем на баннер который перекидывает на страницу с купоном. Да если пишет другое устройство то проверяем дальше аки мне из 7 дало на 2 аках остальные или не положено или пиду.
 
Даже, если и краснеет, то пиду побороть не получается
Тоже смогла добиться красноты. Во втором попробовала взять. Там сразу красный, без айпи европейского, но ПИДУ. :(
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
странные дела, ДНВ хайд почему то не слит до сих пор.... )))
 
Как я беру двн которые первые, заходим в акк под своим айпи если банер всплыл (если нет заходим в товар любой если всплыл(если не в сплыл в товаре то вам не положен) далее не нажимаем на баннер который всплыл меняем айпи на забугорный и только после этого нажимаем на баннер который перекидывает на страницу с купоном. Да если пишет другое устройство то проверяем дальше аки мне из 7 дало на 2 аках остальные или не положено или пиду.
али не чистить, просто перебирал акки?
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.