Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Мучу на купонах с 14 года. За это время создал себе немного софта для автоматизации этого процесса. Есть боты для реги аков, оформления заказов с коверканьем адресов, добавлением букв и тд, при чем с сохранением каши епн. Еще есть для отслеживания статуса заказа, взятия трек номера, подтверждения получения. Ну и конечно боты под взятие разныч купонов и тд. Хочу поделиться этим добром с несколькими адептами мега абуза. Конечно не бесплатно и конечно дорого ибо с данными инструментами можно тарить тысячи заказов в день. Если хотите нагнуть Али по крупному, пишите в лс

Нужен такой купон на 50 долл
50kupon.jpg
 
Кто будет покупать у нонейма с 7 сообщениями?)
у нас есть BigsBro
Какая разница сколько сообщений? Можно нафлудить хоть 100500 сообщений, или еще лучше ботом тут понаписывать и что с того. К тому же я даже денег ни с кого не просил, буду давать на тест ибо если не понравится и не будет оплаты то отменю лицензию и бот работать не будет.
 
Могу сказать, что Е27 брать можно: не мерцают, мощность не занижена, на ваттметре 9Вт показывает где-то 9,7 Вт (с учётом потерь на драйвере - то что надо).
А зачем? В Леруа лампы лучше, дешевле и сразу!
 
  • Like
Реакции: hatvil
Товарищи, что вообще можете сказать про один магаз на Али, который специализируется на продаже панасониковской продукции в целом и аккумуляторах в частноси? Возможно там и оригиналы можно приобрести? не?
Вот ссыль на магаз https://www.aliexpress.com/store/2670033

PS пишут, что оригинальные (аккумуляторы)
 
А зачем? В Леруа лампы лучше, дешевле и сразу!
Не знаю, где этот ваш Леруа находится и цен там, но при хорошей распродаже: при в среднем 5 ламп по 9Вт за 1$ (под купон 11/12) вряд ли где дешевле будет. + каша половину точно покроет. Да даже под ДНВ всё равно выгодно брать. А насчет сразу, так не сразу! Ещё топать куда-то надо. У меня вон запас штук 15-20 разных лежит (даже не считал) и вот это сразу.
 
  • Like
Реакции: Evgenyj
Прикол в том, что хоть и есть на Али магазин в котором продают аккумуляторы Eneloop (и возможно что там оригиналы, хотя это ещё под вопросом), но почему-то из этого магазина нет доставки в Белоруссию. Вот облом. Что делать? Подскажите, есть ли какие лайфаки, чтоб обойти удачно ограничения по доставке того или иного товара в страну, в которую доставки нет (зато есть в Россию безплатная доставка, а надо именно в Белоруссию)?
Имеется ввиду вот этот магаз, если что: --Ссылка удалена--
 
Вероятно, светодиодные лампы, по-хорошему, требуют специальные светильники, корпус которых должен быть алюминиевый, чтобы выступать в роли радиатора..
Для мощных ламп важна конструкция люстры, у воздуха должна быть возможность циркулировать возле лампы в вертикальном направлении. Хуже всего если закрытые плафоны висят "дыркой" вниз, в таких светодиоды будут постоянно дохнуть, даже с массивным радиатором.
 
Сука как вы задрали со своими лампочками станками аккумуляторами трусами.... создайте отдельную ветку и флудите себе на здоровье! Никаких сил на вас не хватит чтоб найти по теме если что надо
 
Подскажите, есть ли какие лайфаки, чтоб обойти удачно ограничения по доставке того или иного товара в страну, в которую доставки нет (зато есть в Россию безплатная доставка, а надо именно в Белоруссию
И ты это спрашиваешь на росс форуме, какие есть лайфхаки по доставке в рб ? Ты сам то вообще в жизни хоть что нибудь, ДО регистрации тут, заказывал на алишке ? Вижу твои вопросы через каждые несколько сообщений, а пользы опять ноль.
 
  • Like
Реакции: Qant
могу сказать, что 21 $ за два 18650 https://ru.aliexpress.com/item/32851062084.html сделанных 100% японскими девственницами в безлунную ночь это очень доху много.
ну тут я с тобой согласен, стоимость в этом магазе конечно выше всяких разумных пределов (для Али). Так а может зато это доказательства оригинальности продукта? Не?
Вот как удостовериться что там реально оригинал из Японии, а не подъёбка?
 
Да. Еще 2 дня назад такое началось и именно в инкогнито.
P.S. Извиняюсь не видела, что уже столько понаписали. Ответила по поводу поиска на Али,, что требует залогиниться. Причем у меня на мозилле требует логин, а в хроме показывает слайдер. Пока слайдер не проведешь поиска не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
А насчет сразу, так не сразу! Ещё топать куда-то надо. У меня вон запас штук 15-20 разных лежит (даже не считал) и вот это сразу.
Сразу, сразу. Причем можно включить и потестить. И сдать обратно, если не пашет.
И главное, что в отличие от китайских, не такие опасные для глаз. Цены там нормальные, но не доллар за пучок конечно. А вы знаете, сколько операции на глаза сейчас стоят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.