Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи опытные, скажите пожалуйста. Чего можно ожидать ещё приятного по купонами и акциям от Али? И в какие периоды обычно это проходит и до каких величин купонов/промо может доходить?
 
По первой ссылке только 6500к.
Я как бы задал направление, лампы есть. Нужно только поискать. :)
Как-то давно тоже набрал холодных. Под 4.00/4.01. Поставил, напомнило операционную. Снял, и спрятал. Сейчас перешёл на потолочные диодные светильники. И нафиг лампочки не нужны.
 
Я как бы задал направление, лампы есть. Нужно только поискать. :)
Как-то давно тоже набрал холодных. Под 4.00/4.01. Поставил, напомнило операционную. Снял, и спрятал. Сейчас перешёл на потолочные диодные светильники. И нафиг лампочки не нужны.
Неумных с теплым свечением от сяоми не встречал вроде.

gx53 ?
 
Значит этот вариант мне совершенно не подходит))
Может встречал уши беспроводные, которые подойдут под наш абузерский запрос (качественные, не tws за 6 долларов)? Хочется и рыбку съесть и ...
Брал такое с купоном прода и 11/12. Вышло 3,97 - каша. Нравятся, но как всегда у китов, есть 1 раздражающий минус. Подключаются автоматически, лежа в боксе, после полной зарядки. https://www.aliexpress.com/item/33004615659.html
Или такое. Иногда проскакивает за ~18. За 5 не выйдет. :) https://www.aliexpress.com/item/33016187669.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неумных с теплым свечением от сяоми не встречал вроде.

gx53 ?
По проще. https://www.aliexpress.com/item/32849140785.html
Внедрил в парочку датчик движения. Хожу по корриду не трогая выключатели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk и FlyGatt
  • Like
Реакции: ya-ponchik
Привет всем! Мучу на купонах с 14 года. За это время создал себе немного софта для автоматизации этого процесса. Есть боты для реги аков, оформления заказов с коверканьем адресов, добавлением букв и тд, при чем с сохранением каши епн. Еще есть для отслеживания статуса заказа, взятия трек номера, подтверждения получения. Ну и конечно боты под взятие разныч купонов и тд. Хочу поделиться этим добром с несколькими адептами мега абуза. Конечно не бесплатно и конечно дорого ибо с данными инструментами можно тарить тысячи заказов в день. Если хотите нагнуть Али по крупному, пишите в лс
 
  • Like
Реакции: thehawk
Фигня какая-то началась с поиском Алика: в инкогнито при попытке поиска требует залогиниться. У всех так?
 
Привет всем! Мучу на купонах с 14 года. За это время создал себе немного софта для автоматизации этого процесса. Есть боты для реги аков, оформления заказов с коверканьем адресов, добавлением букв и тд, при чем с сохранением каши епн. Еще есть для отслеживания статуса заказа, взятия трек номера, подтверждения получения. Ну и конечно боты под взятие разныч купонов и тд. Хочу поделиться этим добром с несколькими адептами мега абуза. Конечно не бесплатно и конечно дорого ибо с данными инструментами можно тарить тысячи заказов в день. Если хотите нагнуть Али по крупному, пишите в лс
Кто будет покупать у нонейма с 7 сообщениями?)
у нас есть BigsBro
 
Вообще-то самые лучшие аккумы (из никель-металлгидридных) это Энелоп. :)
но их на Али почему-то нету :(
Enelong и Anelong покупал - полностью соответствуют заявленной емкости ( иногда даже больше )
 
  • Like
Реакции: Istera
Денег есть, много. Хотелки ещё покупаются. Лампочки - одни из таких хотелок. Пока есть возможность (промики), надо брать что-нибудь для сэба, для дома для семьи. Но если брать, то лучшее! (хотя бы из того что вообще лучшее можно взять на Али). Поэтому и определяемся с выбором лучших лампочек. :)
НЕТ на Али хороших лампочек.
 
Колонка блютуз есть какая-нибудь нормальная с небольшой доплатой на али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.