Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего себе у тебя коллекция. Судя по выражению лица на аве, ты на одном из них сидишь.
Там явно не на одном ). А одновременно на нескольких. В каждом из технических отверстий. Сразу вся коллекция.
Боты-извращенцы - новый писк моды.
 
Я заметил что когда кто-то что-то спросит про товар, то всегда найдутся несколько человек, которые скажут что товар полная залупа и всегда найдутся несколько, кто скажет что товар очень хороший)))

Чекайте лучше отзывы на али, там большинство ёбнутые, но нормальные можно найти, если захотеть.
 
в игнор его, его цель вас позлить, тупо не обращайте внимание
Да кто злится-то )? На дураков разве обижаются :)?
Видимо чуваку с обменником надоело новые мульты регать и решил сидеть с аккаунтов своих ботов =)
У него их много наклёпано, до конца дней хватит :D
А может ещё там партию моих клонов с цыганами клепает-заготавливает, а пока решил с бота порекламить товары, которыми сам активно пользуется и может с уверенностью отвечать за их качество и соответствие описанию :wink:
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Почитай от чего дохнут светодиоды . И поймешь что "вечные" лампочки производителям не нужны , даже брендам .
Тоже пришел к выводу, что производители негласно сговорились :no:
Несколько лет назад всю квартиру перевел на недешевые dimm Led лампочки Uniel, светят приятно, но каждый год из 60 ламп 5-6 меняю по гарантии. И никаких заявленных 50 000 ч они по факту не отрабатывают.
Да можно взять те же парки в городе, уже через пол года столбы освещения мрут один за одним.
 
Тоже пришел к выводу, что производители негласно сговорились :no:
Несколько лет назад всю квартиру перевел на недешевые dimm Led лампочки Uniel, светят приятно, но каждый год из 60 ламп 5-6 меняю по гарантии. И никаких заявленных 50 000 ч они по факту не отрабатывают.
Да можно взять те же парки в городе, уже через пол года столбы освещения мрут один за одним.
За светодиодные лампы не скажу, т.к. я еще на них не перешел, но скажу за энергосберегающие. в 2014 году на распродаже в Медиамаркт взял энергосберегайки Осрам по 30 рублей за штуку. На коробках было написано, что при домашнем использовании срок службы 4 года или 8000 часов. Так оно и получилось. В 2018 году лампы начали мерцать, а потом просто просто перестали включаться. Так что лампы отработали, как и было заявлено. Повторюсь, что лампы были фирменные Осрам, хотя и сделаны в Китае, что вполне естесственно.
В отношении светодиодных ламп, думаю, что основная их проблема-перегрев, толком не решена до сих пор. Вероятно, светодиодные лампы, по-хорошему, требуют специальные светильники, корпус которых должен быть алюминиевый, чтобы выступать в роли радиатора и эффективно отводить тепло от лампы и чем мощнее лампа, тем больше должен быть радиатор. Вероятно, в этом случае, диоды перестанут дохнуть. Но производители (как и нонейм китайцы) выбрали наиболее простой и дешевый путь. И получилось, что количество завалило качество.
А так, вот, хорошая на мой взгляд идея для Стартапа-производство светильников для светодиодных ламп.
 
глянул вчерашние заказы, все что в купон бралось - живое, все что за 20$ ценой - закрыто. Странные люди эти китайцы :(
 
промик жив?
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
5/35 испанский еще живой берется?
 
Где то читал похожее.. В прошлом году..
2 года назад http://shoptips.ru/bb/topic/6820-купоны-в-мобильном-приложении-aliexpress-часть-1/page__st__1440#entry238225
---------Двойное сообщение соединено: ---------
? Например если алик заинтересуется в честности самого продавца
Если чо, все свои миллиарды алик поднял в виде доли с доходов этих самых продавцов.
Если прод немножко мухлюет с доставкой, то в этом нет ничего предосудительного, если товар всё таки дошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотелось бы мнение пользователей, в особенности тех, кто уже приобретал подобные лампочки. Как впечатление?
Самые азы:
1 кукурузы больше 5 ватт - зло, ибо дохнут
2 5730 это прошлое десятилетие
3 iC-driver (оно же "без мерцания") сильно переоценено любителями кукуруз (как в плане стоимости, так и в плане полезности)

Стоит ли такие брать и какой мощности лучше?
3-5 ватт можно.
Светят очень слабо, но живут долго.
Там на кукурузе есть 15W, но может 15 будет даже многовато, учитывая, что по заявлениям будет светить как 150-ка накаливания?
Реальная мощность 9-10 ватт.
Если есть в хозяйстве ваттметр, то можно оспорить стоимость сверх купона и выйти в ноль по деньгам.
10 ватт светодиодного света достаточно, чтобы осветить поверхность стола, если лампа висит прямо над ним.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И самое главное: речь именно про хорошие лампы, про те которые НЕ МЕРЦАЮТ! то бишь в которых драйвер есть.
Вы переоценивает "драйвер" .
Самые дешёвые лампы с полноценным драйвером начинаются от 2$.
А хорошие стоят в разы дороже.
В оффлайне.
На алиэкспрессе бессмысленно продавать хорошие лампы.

но она внатуре будет мерцать.
При достаточной ёмкости фильтрующего конденсатора и малой мощности ламы этого мерцания не увидите ни вы, ни ваш телефон.
зачем его китайцы тогда налепили
1 защита от пыли
на самом деле не нужно - за тот год, пока работает лампа, она сильно не запылится
2 электробезопасность
Если не лапать лампу мокрыми руками стоя босиком на мокром полу, то тоже можно пренебречь.
 
Последнее редактирование:
10 ватт светодиодного света достаточно, чтобы осветить поверхность стола, если лампа весит прямо над ним.
это мало. Надо чтоб комнату освещала. Была у меня кукуруза на 12 ватт, освещала всю комнату. Прослужила довольно долго. Брал давно, на Ебее. Поэтому по мощности гляжу в сторону от 12 до 15-18 ватт.
 
Самые дешёвые лампы с полноценным драйвером начинаются от 2$.
верно! от 2 долларов. Так я тут и ссылки в пример приводил именно на такие лампы! Поскольку дешовые подделки не беру во внимание вообще.
 
это мало. Надо чтоб комнату освещала. Была у меня кукуруза на 12 ватт, освещала всю комнату. Прослужила довольно долго. Брал давно, на Ебее. Поэтому по мощности гляжу в сторону от 12 до 15-18 ватт.
мне даже 150 ватт обычной лампочки ильича мало на комнату, аж уж мифических 10-15 ватт ...
 
  • Like
Реакции: Qant
мне даже 150 ватт обычной лампочки ильича мало на комнату, аж уж мифических 10-15 ватт ...
150 ватт обычной накаливания у меня в ванной стоит. Вот там ДА, если меньше, то маловато будет. А в небольшую комнату, чтоб хватало освещения впритык, достаточно было той 12-ваттки которую несколько лет назад брал на Е-бее. Там видать соотношение мощность-освещённость были вполне честными и соответствовали электротехническим параметрам.
 
Была у меня кукуруза на 12 ватт, освещала всю комнату.
Или вы как гарипоттер, живёте в каморке полтора на полтора метра,
или вам действительно нужно очень мало света

krot.JPG
 
Или вы как гарипоттер, живёте в каморке полтора на полтора метра,
или вам действительно нужно очень мало света
или кукуруза реально нормально светила и хорошо освещала всю комнату.
PS кроме той кукурузы в люстре\светильнике ещё лампы стояли и в случае надобности включались тоже, и тогда света было с избытком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.