Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: чабурек паук
купить у барыг такой акк)
а что по чем, примерно знаешь)? желателен опт)

Быстро не получиться, этим заниматься надо ))) Покупать каждый день причем разные товары, оставлять отзывы, грузить фотки, переписываться с продаваном ))) И т.д. и т.п. Че, их просто так скупают " умники" )) Самое быстрое пока и дешевое отоварить на акке пачку ДНВ 5 штук сразу ( причем лучше шмотки - за них алик больше дает видать это самый сложный к утилизации мусор, токсичный очень ))), получить, оставить отзыв с фотками, если сможешь набрать и то 50 очков наберешь только +/- А дорого и сердито покупаешь ноут за 1к баксов и ты уже платина )))
а если как-то через отмену товарить, чтоб деньги не тратить, не пробовал)? просто нужно много, а если накручивать по честному, никаких денег не хватит(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продайте аккаунты с купоном новорега для экспериментов, а то в ветке продаж - тишина, все молчат как партизаны.
а в чем проблема самому сделать? идут вроде легко. Тьфу тьфу тьфу
 
У меня так в Германии получили посыль...
Каким образом? Там был реальный индекс, я уже молчу про остальное?
У самого две во Францию едут, но рассчитываю через время отспорить)
 
Последнее редактирование:
подскажите где купить номер для розблокировки акка кроме 5сим, с оплатой вебмани и чтоб не надо было пополнять на 1-5$, а сразу оплатить 1 номер за пару центов.
 
подскажите где купить номер для розблокировки акка кроме 5сим, с оплатой вебмани и чтоб не надо было пополнять на 1-5$, а сразу оплатить 1 номер за пару центов.
Там же 2 рубля можно закинуть
 
  • Like
Реакции: Walero
Там же 2 рубля можно закинуть
с webmoney нельзя вроде. через payeer только через обменники а там везде минималка, а через epayservices хз, так как там надо регистрироваться и указать кучу данных типо адреса и фио реальных
 
а, дак это только юзер-агента менять рандомно на автомате. Так?
Но где там режим "авто"? Тоже что-то такого не наблюдается.
Я меняю отпечаток и браузер в юзерагенте. Для того что бы каждый раз не выбирать в юзерагенте, в эталона стоит "авто". Остаётся при первом запуске снять галочку с "авто" (самая верхняя строчка)
 
Каким образом? Там был реальный индекс, я уже молчу про остальное?
У самого две во Францию едут, но рассчитываю через время отспорить)

ХЗ. Индекс, адрес и ФИО были мои, указана страна в адресной строке Раша, мой телефон, просто оформляла на Германию. Одну посылку перенаправили в Россию, вторая там долго валялась на почте, потом появился статус получен получателем... ((( Никак от немцев такой подставы не ожидала...:recourse:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ХЗ. Индекс, адрес и ФИО были мои, указана страна в адресной строке Раша, мой телефон, просто оформляла на Германию. Одну посылку перенаправили в Россию, вторая там долго валялась на почте, потом появился статус получен получателем... ((( Никак от немцев такой подставы не ожидала...:recourse:
А что там было, если не секрет?
(Сразу мерещатся труселя :lol::wink::wink:). Шутка ;):)
Почтовики, небось, вскрыли, посмотрели и себе забрали. Раз долго валялось и никто не забирал. Просто интересно, на что позарились немцы.
Отспорить, конечно, не удалось?
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
в эталона стоит "авто"
в чём? в эталона? это что такое?
вот скрин, нету там никаких строчек авто:
2U3ff.png
 
  • Like
Реакции: Serega_by
А что там было, если не секрет?
(Сразу мерещатся труселя :lol::wink::wink:). Шутка ;):)
Почтовики, небось, вскрыли, посмотрели и себе забрали. Раз долго валялось и никто не забирал. Просто интересно, на что позарились немцы.
Отспорить, конечно, не удалось?

:lol::lol::lol: Труселя мои прям взорвали форум!!!

Шарф там был из вязаного кролика. Позарились на него видать. Отспорить не удалось... Как бэ пара баксов фиг с ним, но осадочек остался....:fellow:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Никак от немцев такой подставы не ожидала...:recourse:
Не надо на немцев...
Немцы в этом плане не очень, помню заказывал, часть перенаправили с новым треком, но штук 20 посылок не доехало, благо бесплатно получались. Французы гораздо лучше, приехали все транзиты. На америкосию отправлял, тоже приезжали.
 
Не надо на немцев...
Немцы в этом плане не очень, помню заказывал, часть перенаправили с новым треком, но штук 20 посылок не доехало, благо бесплатно получались. Французы гораздо лучше, приехали все транзиты. На америкосию отправлял, тоже приезжали.

На Америку один раз оформляла, так они обратно в Китай отправили, сцуки, хотя адрес мой был вбит. Деньги вернула...:sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.