Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое на бб с некоторыми товарами. В карточке товара одна стоимость доставка, в корзине увеличивается.
Я не про сам факт, это везде так, а что в МП успеешь быстро пальцем потыкать, а на бб мышкой так же вряд ли.
 
цена для новорега была другая
Я такое видел, бывает. Но сейчас под рукой нет примера.
Даже засада была, когда на нужный товар, для новорега - было до 11,3 сума, а не новорега - что-то на 0,5...0,8 дороже.
Так обидно, то что в варианте с промиком его по меньшей цене никак и не взять :wink:
 
А точно они купоны берут? Дата вроде завтрашняя стоит, да и код купона какой то кривой
Берут, я их сообщения почитала там только у двоих не взялось, пишут что через Сирию типа, но Сирии нет у меня на впн) активация купона завтра и ещё написали что поправят ссылку, но пока новой так и нет
 
во дебил
crazy.gif


--Ссылка удалена--
 
Берут, я их сообщения почитала там только у двоих не взялось, пишут что через Сирию типа, но Сирии нет у меня на впн) активация купона завтра и ещё написали что поправят ссылку, но пока новой так и нет
Сирии вроде даже на али нет в списке стран, ну по крайней мере я не нашел
 
  • Like
Реакции: Sen15
Авто - это для другого плагина User-Agent Switcher.
а, дак это только юзер-агента менять рандомно на автомате. Так?
Но где там режим "авто"? Тоже что-то такого не наблюдается.
 
Порекомендуйте, хорошие наручные часы с кожаным ремешком
 
все. финита ля комедия, бабосики тютю. и че сейчас делать. банки не работают что бы кредит, пойти что ли у бота в контакте в займы попросить :). за какой х..й теперь продукты до аванса покупать , ума не приложу.
Халву получи и жри до аванса в пятёрочке))
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Axell
мужики а если адрес с коверками будет примерно тот же, но на другое имя будет, какой шанс что закроется ботом?)

Вам к разработчику данного бота. Кроме него никто не скажет наверняка.
 
Берут, я их сообщения почитала там только у двоих не взялось, пишут что через Сирию типа, но Сирии нет у меня на впн) активация купона завтра и ещё написали что поправят ссылку, но пока новой так и нет
С впн и проксии Сирии ничего не дали
 
  • Like
Реакции: vihtoori
тут все сейчас по промикам тарются, а у меня симпл вопрос , а ссылки на новый ДНВ 242 и 143 есть у кого либо ? мне на акк где есть купон 142 предлагает еще первый купон взять - банер и купон активные но ПИДУ .
 
С Франции колозит?
 
Подкиньте кто ссылку на автозарядное для lii500.
 
Посылка по запарке ушла во Францию )
Как поступить? Дождаться окончания защиты и открыть спор о не получении?
 
Продайте аккаунты с купоном новорега для экспериментов, а то в ветке продаж - тишина, все молчат как партизаны.
 
  • Like
Реакции: Bambuk
Я тоже не нашла, но я их текст через переводчик делала, может они что то другое написали, а не Сирию)
А ссылку можно на обсуждение?
Посылка по запарке ушла во Францию )
Как поступить? Дождаться окончания защиты и открыть спор о не получении?
Надейся что никто не получит) во времена 10/11 были приколы такие от европейцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.