Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня прошлый раз все что забизило с первого раза - потом не прошло вообще со 100 попыток и отлежек, так что в мусорку, что бы там не говорили...
Не соглашусь.. Я на францию вообще не стараюсь чистый айпи делать.. Даже если француза забизило... потом на свою страну после смены айпи отоваривается без проблем. Проверено неоднократно.. Последний раз десять минут назад. Специально сделал два аккаунта один со сменой айпи на француза, второй под тем же не меняя. Как и ожидалось первый француз ждал оплаты, пришлось отменять. Второй - забизило. Потом отоварил на свой адрес- оба ждут оплаты. Никакой разницы в сложности оформления не заметил. Посмотрим насчет закрытия. Но прошлый раз никаких проблем не было.
 
Я на каждый новый IP делаю засол. ФИО по типу: "Afdighla Aguaibaql QAofgihgoaw", адреса ему подобные, индексы 5**** (где **** — значения в диапазоне 0001-9999), номера телефонов "по максимуму" (рандомный набор цифр до лимита). Ни один заказ не клознуло/бизило, все ожидают оплаты.
Пишу для статистики.
а если еще и товар дорогой для промика использовать, то тем более не бизит.
 
Что то как то за ночь мало написали,пока спал.Ну что же поехали опять.
 
Не соглашусь.. Я на францию вообще не стараюсь чистый айпи делать.. Даже если француза забизило... потом на свою страну после смены айпи отоваривается без проблем. Проверено неоднократно.. Последний раз десять минут назад. Специально сделал два аккаунта один со сменой айпи на француза, второй под тем же не меняя. Как и ожидалось первый француз ждал оплаты, пришлось отменять. Второй - забизило. Потом отоварил на свой адрес- оба ждут оплаты. Никакой разницы в сложности оформления не заметил. Посмотрим насчет закрытия. Но прошлый раз никаких проблем не было.
Не соглашусь, клюнул на такие слова прошлый раз, оказалось все наоборот, все что делалось по твоей методе - в мусорку. Так что на этот раз не уговорите.
ЗЫ Не воспринимай в свой личный адрес, но думаю, некоторые даже спецом пишут тут нерабочие методики, зачем они так делают - хз...Может инсайдеры, или из жадности, чтобы себе больше осталось, но факт есть такой
 
Не соглашусь, клюнул на такие слова прошлый раз, оказалось все наоборот, все что делалось по твоей методе - в мусорку. Так что на этот раз не уговорите.
ЗЫ Не воспринимай в свой личный адрес, но думаю, некоторые даже спецом пишут тут нерабочие методики, зачем они так делают - хз...Может инсайдеры, или из жадности, чтобы себе больше осталось, но факт есть такой
Ну вот спецом сейчас и проверю.. Я же сделал и так и так.. У меня половина с забизеным французом, половина с ожидающим оплаты.. По пять штук на брата.. И не запутеешься.. они идут четными и нечетными. По итого расскажу что да как было. ) Пока один-один...без проблем...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну, чё, отлежавшиеся от 6 часов залетают нормально, как и прошлый промо :winked:.
Главное, корзину б арабскую не пофиксили бы)
Главное,чтобы деньги не закончились,а корзина думаю поживет еще:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вы умничайте и дальше, при засаливании купон новорега не нужен.

После засаливания купон новорега уже не получить. Так как аккаунт уже с заказом - не новорег.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
  • Like
Реакции: 1 человек
После засаливания купон новорега уже не получить. Так как аккаунт уже с заказом - не новорег.
Он имел в виду, что промо солится сам по себе, без комбо с купоном
А купон нр конечно надо брать сразу после реги, потом уже не дадуть)
 
Проверьте работает ли еще у кого нибудь.
У меня оформляются заказы без засола.Заказ с промиком как обычно оформляю на Францию и отменяю.Потом в этом же окне добавляю этот же товар опять в корзину,добавляю Российский адрес.Ввожу промик,редактирую HTML код для применения купона,выбираю метод оплаты,но не оплачиваю.Перед тем как нажать на оплату меняю ip.Несколько заказов ждут отправки.
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь, клюнул на такие слова прошлый раз, оказалось все наоборот, все что делалось по твоей методе - в мусорку. Так что на этот раз не уговорите.
ЗЫ Не воспринимай в свой личный адрес, но думаю, некоторые даже спецом пишут тут нерабочие методики, зачем они так делают - хз...Может инсайдеры, или из жадности, чтобы себе больше осталось, но факт есть такой
У всех индивидуально, у кого-то вообще нр свежих не кроет, у меня иногда кроет, а отлёжанных никогда
И прошлый промо ни разу не закрыло с отлёжкой и в ВП. И я, например, рисковать не хочу, отлежать не проблема, а раз метод у меня работает - буду делать своим методом, даже если у кого-то работает по-другому.
Что-то изменится - тогда буду искать новый методом тыка
Протестировать, конечно, можно, а может - и нужно, но нужно понимать, что 100% гарантий нет, что оно сработает и у тебя тоже, потому что всяких доп. нюансов, разнящихся с остальными, всегда множество и любой из них может влиять на результат
Так что каждый должен нащупать свой личный способ, пусть с учётом опыта других, адаптировать под себя, подшлифовать его и юзать.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.