Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На новой корзине пишет что промо сдох, на старой по арабскому методу все нормально))
 
Друзья, подскажите, а в новой корзине возможность оставлять коммент к заказу убрали? Что-то не нашёл.

Можно обойтись без арабского, переключить на полный режим, в нем появляется графа промо и в новой корзине
А где эта опция, дружище? Если можно картинку скинь. Я в этой новой корзине заблудился, она даже как-то по разному выглядит в разных браузерах, видимо как раз полная и компактная версии запускаются.
 
Друзья, подскажите, а в новой корзине возможность оставлять коммент к заказу убрали? Что-то не нашёл.


А где эта опция, дружище? Если можно картинку скинь. Я в этой новой корзине заблудился, она даже как-то по разному выглядит в разных браузерах, видимо как раз полная и компактная версии запускаются.

Так промо или коммент нужен?
 
А где эта опция, дружище? Если можно картинку скинь.
Сейчас почему то у меня прут одни только акки с новой корзиной и с полем промо сразу, поэтому могу сказать только что запомнилось) - ковырял во всплывающем окне настройки оплаты и там снизу была надпись перейти к полной версии. Вот после перехода было поле для промика.
 
Можно обойтись без арабского, переключить на полный режим, в нем появляется графа промо и в новой корзине
Толку от этого ноль, так как в новой корзине промо и купон не совместить.
 
Хвала прогерам алика, за то что они ещё не дофиксили арабскую корзину и мы можем оформлять.
Хочу предостеречь тех, кто солит акки, вы их сейчас засолите, а если через несколько дней арабскую корзину фиксанут, то связку новрег+фр вы не сможете применять и все засолы в печку, если хотите что-то покупать для себя, не откладывайте на долго, я уже скидывал сюда скрин того, что работа с арабской корзиной в процессе.

Правда ещё говорили что в приложении на ios работает связка, но актуальность этого способа на сегодня я не знаю
 
Последнее редактирование:
Хвала прогерам алика, за то что они ещё не дофиксили арабскую корзину и мы можем оформлять.
Хочу предостеречь тех, кто солит акки, вы их сейчас засолите, а если через несколько дней арабскую корзину фиксанут, то связку новрег+фр вы не сможете применять и все засолы в печку, если хотите что-то покупать для себя, не откладывайте на долго, я уже скидывал сюда скрин того, что работа с арабской корзиной в процессе.

Правда ещё говорили что в приложении на ios работает связка, но актуальность этого способа на сегодня я не знаю
Думаю на смену арабской корзине придет какая-нибудь другая, мы всегда находили выходы, и в этот раз найдем:)
 
Кто-то спрашивал про фулл версию
6FPzkB04jRI.jpg
 
Вообще-то, помимо арабского еще и на иврите тоже старая корзина. Видимо, интерфейс новой корзины не оптимизирован под языки с написанием справа-налево и есть какие-то проблемы с переходом, связанные именно с направлением письма. А может, китайцы просто ленятся зеркально развернуть элементы на странице, я бы не удивился если это так :D
 
Жидок, ну ты палишься! Еще бы свое фото в китайских труселях засветил :lol:
На скрине не мои данные, не флуди в теме, крупный купон работает, людям не хочется читать 100 страниц хлама в день, а хочется побыстрее прочитать важную информацию
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Правда ещё говорили что в приложении на ios работает связка, но актуальность этого способа на сегодня я не знаю
Работает до сих пор. Но спецом не обновляю приложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.