Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВМ бонус тоже зажопились((( теперь у них
Выплата кэшбеков происходит в течение 60 дней с даты подтверждения
А ВМ не блочат арбузеров?
Вроде с полгода назад кто-то жалился, так я их и не юзаю.
 
А ВМ не блочат арбузеров?
Вроде с полгода назад кто-то жалился, так я их и не юзаю.
да вот похоже какая та шайка опять кучу споров по на открывала чтобы забрать кеш и свой $1 c заказа.вот и вебмани ужесточил правила.
 
заказ сделать надо на 5.01 бака, был глюк с ББ при смене ценности доллара видать
И 5.00 и 5.01$ тоже пробовал-ни хрена...5.02 не пробовал, врать не буду, но скорее купон глючный, типа мобильного, но не мобильный, думаю выдержать сутки и ещё буду пытаться
 
покупал товар по купону на али, написано что отправлено но отслеживать не могу, пишет : Информация о отслеживании временно недоступна.
 
ради интереса,есть люди у которых купоны днв без ссылок берутся,по баннеру как положенно?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ради интереса,есть люди у которых купоны днв без ссылок берутся,по баннеру как положенно?)
\
у меня только по ссылке по банеру недели как три не в какую..хз что такое , и так два купона на акк
 
понятно спасибо,значит у себя что то надо менять,хотя пока и по ссылки берутся
 
2/3 тока по банеру берется
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Закончился НГ у китайцев ...
2019-02-11_17-41-22.png
 
  • Like
Реакции: pepel и creative36rus
Брал в черной коробке: 30 шт 5видов разных скомбинированно, примерно 4$ стоили. - нормальные, не толстые, похожи на контекско но в этой комбинации есть 1 или 2 вида которые чуть поуже и покороче , чем скажем классический контекст, если вы не гигант большого секса то и их нормально примените, но разницу при одевании почувствуете. Я бы советовал взять такое ассорти и потом брать те, которые из них больше всего понравятся, тем более они четко под купон нр заходят.
Походу я то же их брал. Хорошие.
https://ru.aliexpress.com/item/30-Mingliu-5/32842239208.html
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а на сентябрьские акки могут дать днв 4.5?
 
Hi guys, sorry if i write this here, but do you have a coupon for dhgate like the one we have here for aliexpress? Thank you
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.