Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • мда.gif
    мда.gif
    898 байт · Просмотры: 238
Последнее редактирование:
ЗЫ Рыбалка была еще во времена 2/2 и 4/4, там было что-то в районе 15 процентов кешбека, все тоже абузили опарышей и прочее вкусное)
ну не особо 2-2 4-4, как епн дал половить щуку (x2 да без купона) на живца, а я помню ты скрин выкладывал с минусом
 
  • Like
Реакции: Serega_by
мне вот интересно как они вносят туда фамилии типа I,v.a:n*o'v D*a.v*i`d
в последнее время около половины посылок мне приходят без каверок. Имею ввиду я заказываю с коверками (I.van...Iva`n.ov к примеру) а приходит просто IvanIvanov
 
ну не особо 2-2 4-4, как епн дал половить щуку (x2 да без купона) на живца, а я помню ты скрин выкладывал с минусом
тогда много чего выкладывали, опосля, так сказать, кто допер тот в шоколаде был, а скринов много было, и епн в минусах был и чего только не было, я с телефоном спать ложился с ним и вставал, очень долго раскачивались, никто не верил до того пока бабки на кошелек не получил
 
Кто нибудь видел Mi Band 4 по нормальной цене, везде только 35$
US $30.29 5%СКИДКА | В наличии Xiaomi mi Band 4 AMOLED сенсорный экран фитнес-трекер сердечного ритма сна в социальных сетях уведомления сообщения Re mi nder
--Ссылка удалена-- китайская версия 30.29
 
  • Like
Реакции: Ill
US $30.29 5%СКИДКА | В наличии Xiaomi mi Band 4 AMOLED сенсорный экран фитнес-трекер сердечного ритма сна в социальных сетях уведомления сообщения Re mi nder
--Ссылка удалена-- китайская версия 30.29
Неважно что, но главное свою рефку всунуть?!
:mercurywin:
 
В ссылке aff_trace_key чтобы это значило?
:10:
Я не такой прошареный...наводка была в добром Мао. Перешёл скопировал скинул. Могу удалить если сильно мешает мне без разницы
 
Нужен рабочий способ затарки промиков на другие страны. Обменяю на софт для али. В личку.
 
  • Like
Реакции: dcvc11
мне вот интересно как они вносят туда фамилии типа I,v.a:n*o'v D*a.v*i`
Судя по множеству RU Shopper , Google user, Facebook user - берут то, что присваивается аликом после реги или кто что заполняет сам, а не с адреса доставки. Хотя оттуда тоже наверное могут.
Кстати, мультиакки киты палят по индексу и адресу отлично, множество возмущений на эту тему, что надо прикрыть регистрацию новых аккаунтов)
IMG_20190613_185706.jpg
Всё, надоело их читать)
 
ну не особо 2-2 4-4, как епн дал половить щуку (x2 да без купона) на живца, а я помню ты скрин выкладывал с минусом
Насколько я помню они минусы потом свели к нулям, но это уже не проверить. Акки в бане в любом случае
 
Что было на прошлой летней распродаже?
 
Ну так нашел себя на этой стене плача?
Я редко рефаю и всегда по делу
По неприходу-то - и то через раз, лень
Гнобил по-настоящему только вымогателей доплаты, ну ещё пару особо злостных говнюков
Ещё б помнить все 100500 ИД :D...
А имя при реге я не ввожу, мне автоматом али RU shopper присваивает ). Ну или FR шоппер. Какой впн - так и обзывается)
 
Всё, надоело их читать)

Плиз, не выкладывай это больше. Страшно стало читать после сообщения об открытии спора о цене убийства! Видно откроют китайцы скоро на нас охоту - вона уже какие-то трубы заготавливают чтобы стрелять :p
 
Плиз, не выкладывай это больше. Страшно стало читать после сообщения об открытии спора о цене убийства! Видно откроют китайцы скоро на нас охоту - вона уже какие-то трубы заготавливают чтобы стрелять :p
Ещё б понять, кто там кого убивать собрался :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.