Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня 6 штук ASXXXXXXXXXCN приехали в РБ, растаможились
Привезут все сдеком, главное мониторьте на их бел сайте эти трэки, что бы тлф сменить на правильный.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ля, вы как днв то берёте? То серый, то устройство говорит смени, то вообще баннера нет
 
Проверил ~50 акков на предмет ДНВ. Разные домены, разные сроки (создания, захода, вторичность ДНВ и т.д.), разные страны регистрации, разные IP (правда только шаровые VPN), разные браузеры (и МП ВП в т.ч.). Нигде, НИРАЗУ не покраснело. Назревает легкая истерика...

Последние акки когда проверял, осматривался, нет ли слежки... Не помогло...
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и GRIZZLY-
Ля, вы как днв то берёте?
Если на акках купонов ДНВ еще не было, то взять не сложно при условии, что баннер лезет, но вот там, где ДНВ уже были ранее - тогда серый банер не краснеет в приложении, а с ББ такой не взять из-за ПИДУ ....
 
  • Like
Реакции: gopshop
Лично я пробовал и на тех, что уже получили днв и те, где еще не было - результат не отличается.
 
Проверил ~50 акков на предмет ДНВ. Разные домены, разные сроки (создания, захода, вторичность ДНВ и т.д.), разные страны регистрации, разные IP (правда только шаровые VPN), разные браузеры (и МП ВП в т.ч.). Нигде, НИРАЗУ не покраснело. Назревает легкая истерика...

Последние акки когда проверял, осматривался, нет ли слежки... Не помогло...

Аналогично! Более того, когда после захода в акаунт и созерцания серого банера выхожу с ака, при следующем заходе в ак серый банер уже не появляется! Явно сервер помечает такой акаунт как будто ДНВ ему уже выдан и более не положено.
Также исправлением кода страницы банер без проблем становится красным, таймер работает, но если жмакнуть на него, сервер честно сообщает - Извините, купонов больше не осталось.
 
Аналогично! Более того, когда после захода в акаунт и созерцания серого банера выхожу с ака, при следующем заходе в ак серый банер уже не появляется! Явно сервер помечает такой акаунт как будто ДНВ ему уже выдан и более не положено.
Если вы про мп, то нужно очистить данные приложения (или переустановить) и снова авторизоваться. Баннер вернётся, но толку от этого не добавляется.
Отсюда вывод, что али черпает эту инфу с кэша приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также исправлением кода страницы банер без проблем становится красным, таймер работает, но если жмакнуть на него, сервер честно сообщает - Извините, купонов больше не осталось.
Это бессмысленно, ибо ответ от сервера идёт. Но вот если сменить регион через ВПН, то баннер краснеет но шлёт в пиду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил ~50 акков на предмет ДНВ. Разные домены, разные сроки (создания, захода, вторичность ДНВ и т.д.), разные страны регистрации, разные IP (правда только шаровые VPN), разные браузеры (и МП ВП в т.ч.). Нигде, НИРАЗУ не покраснело. Назревает легкая истерика...

Последние акки когда проверял, осматривался, нет ли слежки... Не помогло...
Вам посоветую отпечатки менять, возможно хоть раз повезет
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-10#post-1509200
 
Как получить новорега 3\4 ?
Выдает после регистрации 2\3
Хотя раньше я получал 3\4...
 
там где пиду
Для просмотра содержимого вам нужно:
120 постов (У вас: 326 сообщения)
120 лайков (У вас: 115 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 854 дня)
А можно чуточку снизить хайд?
upd. Хотя зачем? у меня до ПИДУ не доходит...
 
  • Like
Реакции: R3M0ND
Ну я думал, что о смене fingerprint даже писать не надо... Не?
Я вас не знаю. Также как и остальных на форуме. Мое дело предложить. А кто насколько заточен понятия не имею
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Аналогично! Более того, когда после захода в акаунт и созерцания серого банера выхожу с ака, при следующем заходе в ак серый банер уже не появляется! Явно сервер помечает такой акаунт как будто ДНВ ему уже выдан и более не положено.
тоже заметил что пропал баннер со вчерашнего ака, мораль - бери пока дают)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Что там под хайдом ?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.