Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня закрывает заказы до оплаты.
Использую чаще всего мобильный инет.
Пробовал разные способы уже
1) На компе чистый браузер или инкогнито или с аддонами - регистрация - получение купона по ссылке - товар не популярный - рандом адрес
2) Все то же, но в браузере на телефоне
3) Создаю ВП - ставлю МП с сд - регаюсь - аккаунт кидает на верку
4) Создаю ВП - ставлю МП с сд - регаюсь в браузере в ВП - захожу в МП - получаю купон (если с главной переходить, то при получении ругается на устройство, приходится брать в товаре) - товар не популярный - рандом адрес

Итог один - закрыт заказ сразу.

Подскажите люди добрые, что можно еще попробовать?
IP ему не нравятся? Или может МП более старое пробовать?
Пробуй менять оператора или добиться чтоб диапазон IP у текущего менялся (режим самолёт) После реги на вход-выход проверяешь? во ВП запреты ставишь?
 
  • Like
Реакции: dreben и myomy
по опыту, без предварительного созвона они с места не встанут
или могут обратно отправить продавцу с отметкой недозвонились.... мне IML нищеброд курьер дозвон сделал на реальный номер мой и не доставил посылку. типо изза того что я не взял трубку мне оформили самовывоз в пункт выдачи.Придурки до колл центра хрен дозвонишься...
 
Блин, а мне кредитку не привязать к яд, и бабла нет, а так бы почти минус 700 руб((
94af67c3d6ce2e075acbd7239efbce5e.png
Покопайся в оплате там есть кредит ))
Безымянный1.jpg
 
Пробуй менять оператора или добиться чтоб диапазон IP у текущего менялся (режим самолёт) После реги на вход-выход проверяешь? во ВП запреты ставишь?

Где запреты ставить в ВП?
 
Насколько сильно сейчас коверкаете адрес, а то за столько лет купономарафона сам себя уже трудно узнаю. Был ли сброс данных со стороны Али ?
 
Пробуй менять оператора или добиться чтоб диапазон IP у текущего менялся (режим самолёт) После реги на вход-выход проверяешь? во ВП запреты ставишь?
Попробую VPN, как посоветовали. Иногда проверял вход-выход, нормально было все. Про запреты забыл совсем, сейчас попробую. Спасибо.
 
Регистрируешь аккаунт на алиэкспресс в инкогнито, берешь купон по ссылке:
--Ссылка удалена--
Забиваешь адрес и получателя каждый раз немного коверкая данные. Оплачиваешь и повторяешь по новой сменяя ИП.


я регю акк, выбираю товар, и при нажатии на Использовать купон AliExpress. он меня обновляет и кидает там где ввести номер карты и т.д что за бред?
 
я регю акк, выбираю товар, и при нажатии на Использовать купон AliExpress. он меня обновляет и кидает там где ввести номер карты и т.д что за бред?
Прикрепи скриншоты того что Ты делаешь, скажу если что не так.
 
Прикрепи скриншоты того что Ты делаешь, скажу если что не так.

даже счас поменял на эмираты страну, дали купон на новый акк 10 $, выбрал товар. нажимаю применить купон, он обновляет страницу. бред greg.jpg

Вот, стрелкой указал, нажимая на товар. он обновляет страницу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже счас поменял на эмираты страну, дали купон на новый акк 10 $, выбрал товар. нажимаю применить купон, он обновляет страницу. бред greg.jpg

Вот, стрелкой указал, нажимая на товар. он обновляет страницу

uuuu.png

Так же меняю IP, и браузеры в инкогнито тоже
 
Последнее редактирование:
даже счас поменял на эмираты страну, дали купон на новый акк 10 $, выбрал товар. нажимаю применить купон, он обновляет страницу. бред Посмотреть вложение 97010
Вот, стрелкой указал, нажимая на товар. он обновляет страницу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 97011
Так отметь метод оплаты, если карта - заполни данные и стоимость заказа должна быть от 60$, а не 2,99$
 
Так отметь метод оплаты, если карта - заполни данные и стоимость заказа должна быть от 60$, а не 2,99$

а на мелкие товары нету купонов? чтоб купить к примеру за 0.01?
 
webmoney - 3%. но точно непонятно, что там с использованием купонов.
skidka.ru - 2,5%, начисляют, но у них возникли проблемы с выводом на вебмани.
epn - 2.5% c кодами (сейчас - epn5years) - но у многих с ними проблемы.
u4b - 2.4% - для оптовиков. Если есть объемы.
letyshops - 2.25% c кодами (сейчас - ALI_SHOPX1.5) - вроде норм работают.

Везде есть НО. ;)
https://www.extrabux.com/r/529d488d05/users/register всё от 3 до 5% плюс можно доп. кэш применить, когда заказ заситан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
робот-пылесос недорого это сколько?
4920 aliexpress.com/item/-/32850952388.html
 
  • Like
Реакции: hatvil
Насколько сильно сейчас коверкаете адрес, а то за столько лет купономарафона сам себя уже трудно узнаю. Был ли сброс данных со стороны Али ?
нет, ты уже навечно запален.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.