Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sen15
Подскажите.
Пытался сделать 3 заказа. Первый прошел - все Ок. Второй прошел - все Ок. Третий прошел - все Ок. Спустя 10 минут закрыло все три заказа.
Есть какое-то ограничение по скорости заказов (по времени)?
Нет, вчера сделал 10 все ок. А тебя, судя по описанию проблемы забанили по адресу или по ФИО, лучше коверкая, или подкупить почтальона(если ты понимаешь о чем я)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто сталкивался. Пришёл заказ, пролежал на почте и отправился назад. Спор нужно открывать или деньги вернут автоматом по возвращении посылки продавцу? Если открывать, то какая причина?
Спор открывай, по истечению защиты товара, товар автоматически будет признан доставлен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инкогнито в браузере
Что за "промо" новорега??
 
Гораздо интересней как ее из пилржения выдергивают
Вероятно ставят приложения для мониторинга сетевой активности и там смотрят, к каким адресам Али обращается, ну а дальше методом тыка, да и слово "coupon" может помочь в определении.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Никак, пусковой ток на стартер достигает 300 ампер. Ну раз очень хочется иметь резерв, то можно спаять мини Акум из батареек 18650 (проверял хватает 12 штук)
привет
ты спаял 12 литокал 3s4p я правильно понял?
и этого хватает чтоб стартануть ?
а какая емкость твоего автомобильного аккума?
у меня дизель 85а*ч и я предполагаю что 12 мне явно мало будет
но тоже вот хочу спаять только на 21700 литокалах они вроде как не взрывоопасные.
 
Ребят, зарегайте пожалуйста акк с промо новорега, у меня не получается, пишет зайдите с другого устройства
Читай в шапке инструкцию от меня.
Инкогнито в браузере
Инкогнито не изменяет ни отпечаток ни ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня дизель 85а*ч
Что 85 а/ч? Дизель? Генератор? Или аккумулятор?
 
привет
ты спаял 12 литокал 3s4p я правильно понял?
и этого хватает чтоб стартануть ?
а какая емкость твоего автомобильного аккума?
у меня дизель 85а*ч и я предполагаю что 12 мне явно мало будет
но тоже вот хочу спаять только на 21700 литокалах они вроде как не взрывоопасные.
За дизель не скажу, но Ховер н3 двухлитровый завел. Из нюансов надо через диоды Шотки подключать в противном случае акумы бахнут как движке заведестя и запустит гениратор
 
  • Like
Реакции: J0kier и Evgen1981
ты спаял 12 литокал 3s4p я правильно понял?
и этого хватает чтоб стартануть ?
а какая емкость твоего автомобильного аккума?
у меня дизель 85а*ч и я предполагаю что 12 мне явно мало будет
емкость аккумулятора роли не играет. работать оно будет пару секунд. главное пусковой ток. если 18650 по три в параллель, то получаем около 100 А. если учесть, что еще и штатная батарея поможет, то уже неплохо и для дизеля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За дизель не скажу, но Ховер н3 двухлитровый завел. Из нюансов надо через диоды Шотки подключать в противном случае акумы бахнут как движке заведестя и запустит гениратор
с чего бы это? сколько штук было последовательно?
 
емкость аккумулятора роли не играет. работать оно будет пару секунд. главное пусковой ток. если 18650 по три в параллель, то получаем около 100 А. если учесть, что еще и штатная батарея поможет, то уже неплохо и для дизеля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с чего бы это? сколько штук было последовательно?
IMG_20181208_101932_HHT.jpg IMG_20181208_102004_HHT.jpg IMG_20181208_102016_HHT.jpg IMG_20181208_102023_HHT.jpg
4 последовательно 3 параллельно.

Банки у меня такие
--Ссылка удалена--
25А пусковой ток у каждой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
За дизель не скажу, но Ховер н3 двухлитровый завел. Из нюансов надо через диоды Шотки подключать в противном случае акумы бахнут как движке заведестя и запустит гениратор
А где этого Шотки найти , и как с него диоды стрясти ???:D
 
А где этого Шотки найти , и как с него диоды стрясти ???:D
он уже как 40 лет покоится, но его изобретение дожило до наших дней (чаще всего они в импульсных блоках питания (например в АТХ ))
 
Братья Подскажите среднекачественную USB 32Gb. пусть не супер быстрая но рабочая и плоская а не пузатая. С СД вопросов нет вроде нашел

и индикаторы напряжения по точнее в измерениях)

Привет МАГа!!! где носило? от купонов лечился всётаки сорвался опять "наркоманишь"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(например в АТХ ))
паяно перепаянно их )))
 
  • Like
Реакции: cycler
Братья Подскажите среднекачественную USB 32Gb. пусть не супер быстрая но рабочая и плоская а не пузатая. С СД вопросов нет вроде нашел

Привет МАГа!!! где носило? от купонов лечился всётаки сорвался опять "наркоманишь"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

паяно перепаянно их )))
Думал излечился, но не тут-то было ))
А я смотрю за 8 месяцев контингент особо не изменился (все те же лица)
 
  • Like
Реакции: curiOuS, cycler и Ill
Товар ищи! Нужен купон 10/60, взять не могу. Если есть у кого акк с купоном, приму в хорошие руки. Взамен, если надо, носорога могу дать.
 
Раньше помню рекомендовали ЯД и ВМ как равные системы для беспроблемной оплаты. Попортился ЯД? Жалобы мелькавшие читал, но жалуются вроде как на все, и на ВМ в том числе, когда причины найти другой не могут ...
Везде и всегда будут негативные отзывы. О любом сервисе..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:ohgod: выколите ему глазки, что бы не смог больше такое писать :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Губозакатывающий процесс
Вроде акцию убрали?
 
Братья Подскажите среднекачественную USB 32Gb. пусть не супер быстрая но рабочая и плоская а не пузатая. С СД вопросов нет вроде нашел

и индикаторы напряжения по точнее в измерениях)

Привет МАГа!!! где носило? от купонов лечился всётаки сорвался опять "наркоманишь"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

паяно перепаянно их )))
А флешкой я этой пол года пользуюсь пока без нариканий
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ill и Axell
А флешкой я этой пол года пользуюсь пока без нариканий
--Ссылка удалена--
Подкинь ещё плиз годноты если имеется под новорега.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставка 8к .. Лол.
Это куда доставка 8к? UA, RF - free
 
  • Like
Реакции: MAG86
он уже как 40 лет покоится, но его изобретение дожило до наших дней (чаще всего они в импульсных блоках питания (например в АТХ ))
Ты зачем покойника подымаешь ???:D
ЗЫ Я хотел ссыл примерный хорошего диода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.