Обсуждение операции Broken Fang

Кому интересно, то музыку покупают в большинстве из-за MVP (4.42)time
И она не очень) Но кому пофигу на статтрек музыку, то конечно лучше получить
Это чисто из хейдс музон, и он объективно пиздат (ммм, греческие мотивы, арфа ебать копать)
Но под кс он даже хз. Все же всему свое место.
 
Это чисто из хейдс музон, и он объективно пиздат (ммм, греческие мотивы, арфа ебать копать)
Но под кс он даже хз. Все же всему свое место.
в мейн меню может и норм, а вырезка МВП, ну такое... единственное, что бесплатно) За деньги набор был бы говнищем
 
  • Like
Реакции: BlackCat
В каждой неделе написано 6/6, ну кроме первой там 10/10 но звёзд 99. Куда писать? Пропуск ещё не брал, жду скидоса.
У друга 101 )
 
В каждой неделе написано 6/6, ну кроме первой там 10/10 но звёзд 99. Куда писать? Пропуск ещё не брал, жду скидоса.
У друга 101 )
была такая же тема, почему-то число звезд в итоге оказалось нечетным. причину не нашел
 
я заметил, что их нечетное количество, когда после закупки кучи ящиков с ценой 2 звезды, у меня в итоге оказалась еще одна звезда лишняя. Пробежался по всем неделям - везде все выполнил четко, купил наклейку и забил)
 
я заметил, что их нечетное количество, когда после закупки кучи ящиков с ценой 2 звезды, у меня в итоге оказалась еще одна звезда лишняя. Пробежался по всем неделям - везде все выполнил четко, купил наклейку и забил)
А шо ща лучше взять или скидончика дождаться?
 
А шо ща лучше взять или скидончика дождаться?
вообще без понятия
я покупал ящики на верху цены, поэтому отлично окупил пропуск
а сейчас можно взять пропуск, а завтра валве выкатит скидон и будет всё печально
 
вообще без понятия
я покупал ящики на верху цены, поэтому отлично окупил пропуск
а сейчас можно взять пропуск, а завтра валве выкатит скидон и будет всё печально
Я просто его прошел и не знаю, на сколько цена на чумодан просядет после скидки, сейчас получается можно 1500 чистых поднять с пропуска
 
Я просто его прошел и не знаю, на сколько цена на чумодан просядет после скидки, сейчас получается можно 1500 чистых поднять с пропуска
по опыту предыдущих лет, просядет весь рынок
 
В каждой неделе написано 6/6, ну кроме первой там 10/10 но звёзд 99. Куда писать? Пропуск ещё не брал, жду скидоса.
У друга 101 )
Если пропуск еще не взят, то откуда информация, что звезд 99?
 
В каждой неделе написано 6/6, ну кроме первой там 10/10 но звёзд 99. Куда писать? Пропуск ещё не брал, жду скидоса.
У друга 101 )
За пропуск получишь +1 еще. И в итоге должно быть 101
 
Как думаете взлетит ли цена на наклейку Шрамы (голограф.). В наличии 4 шт. Думаю придержать годок другой
 
вообще без понятия
я покупал ящики на верху цены, поэтому отлично окупил пропуск
а сейчас можно взять пропуск, а завтра валве выкатит скидон и будет всё печально
Ну говори, говори хомякам не покупать, так скидку пропустят и вообще миссии за так прошли. Все бизнесмены уже прошли по 20-30+ акков и зафиксировали прибыль (цена за кейс 63-67руб недавняя была вполне приемлема для окупа) но и сейчас 55-60руб тоже норм цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете взлетит ли цена на наклейку Шрамы (голограф.). В наличии 4 шт. Думаю придержать годок другой
Если следующая операция снова выйдет через год после предыдущей (а не раньше) и скидок на звёзды и пропуск не будет, то вполне себе
 
Ну говори, говори хомякам не покупать, так скидку пропустят и вообще миссии за так прошли. Все бизнесмены уже прошли по 20-30+ акков и зафиксировали прибыль (цена за кейс 63-67руб недавняя была вполне приемлема для окупа) но и сейчас 55-60руб тоже норм цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если следующая операция снова выйдет через год после предыдущей (а не раньше) и скидок на звёзды и пропуск не будет, то вполне себе
я не говорю не покупать, я говорю о том, что решать каждый должен для себя. испытания закончились, уже можно было давно купить и по 67 продать с выгодой для себя
 
Слева вверху цифра 99
Прошел одну рандомную миссию, дали 100
Если пройти ещё десяток, то будет 110. Только данная цифра отношения к звездам не имеет. Нужно смотреть либо по прогрессу значка, либо считать вручную.
 
  • Like
Реакции: sanef и dmn
Если пройти ещё десяток, то будет 110. Только данная цифра отношения к звездам не имеет. Нужно смотреть либо по прогрессу значка, либо считать вручную.
ну так возьми и посчитай. https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-operacii-broken-fang.122036/page-37#post-3030897
А еще могу сделать скринов, миссий пройдено больше чем на 100 звезд