Обсуждение операции Broken Fang

у меня 2 вопроса.
1. Это нормально, что пропуск пропадает из инвентаря после его активации? Я то хотел его передавать на другие аккаунты, а его получается нужно активировать, чтобы забрать награды, да?
2. Если купить пропуск на тп и передать его на другой аккаунт, смогу ли я на том аккаунте, куда передал, активировать пропуск и забрать награды? Или надо покупать пропуск именно в игровом магазине?
 
у меня 2 вопроса.
1. Это нормально, что пропуск пропадает из инвентаря после его активации? Я то хотел его передавать на другие аккаунты, а его получается нужно активировать, чтобы забрать награды, да?
2. Если купить пропуск на тп и передать его на другой аккаунт, смогу ли я на том аккаунте, куда передал, активировать пропуск и забрать награды? Или надо покупать пропуск в игровом магазине?
Для каждого аккаунта потребуется покупать пропуск, при этом не важно, где ты его купишь, можешь на тп, можешь во внутриигровом магазине.
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
  • Haha
Реакции: SilverEdition и SilenceMhL
  • Like
Реакции: Макс Максбетов
какие прогнозы на золотые наклейки операции (там где лица оружий) и нашивки.Обычные наклейки и сундуки дорожать будут вечность, их гребут ппц
 
БОльшая часть кейсов достигла максимума стоимости за последний месяц, так что, кто не успел слить в первой волне, может попробовать это сделать во второй ;)
 
- В течение ограниченного времени Broken Fang Premier доступен для всех.
- Операция «Сломанный клык» будет играть в очереди статуса основного аккаунта при подборе игроков для «Сломанного клыка».
 
Последнее редактирование:
- В течение ограниченного времени Broken Fang Premier доступен для всех.
- Операция «Сломанный клык» будет играть в очереди статуса основного аккаунта при подборе игроков для «Сломанного клыка».
Сложно, расшифруйте?
 
Сложно, расшифруйте?
Все теперь в премьер мме могут играть, даже кто не покупал операцию. И кажется, что все-таки есть разделение на тех кто купил ее, а кто нет, при подборе (не точно)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Все теперь в премьер мме могут играть, даже кто не покупал операцию. И кажется, что все-таки есть разделение на тех кто купил ее, а кто нет, при подборе (не точно)
Это и следовало ожидать. А подбор будет просто, как и в ранговом. В первую очередь с пропуском, если проблемы с сопоставлением соперников, то уже ближайшие подходящие варианты
 
Все теперь в премьер мме могут играть, даже кто не покупал операцию. И кажется, что все-таки есть разделение на тех кто купил ее, а кто нет, при подборе (не точно)
Игроки с приобретённым пропуском будут играть против таких же (как на прайме: праймеров с праймерами).
Хотя в последний месяц я замечал, что, играя в этот режим на акке без прайма, но с пропуском, попадался против 9 праймеров.
 
у меня 2 вопроса.
1. Это нормально, что пропуск пропадает из инвентаря после его активации? Я то хотел его передавать на другие аккаунты, а его получается нужно активировать, чтобы забрать награды, да?
2. Если купить пропуск на тп и передать его на другой аккаунт, смогу ли я на том аккаунте, куда передал, активировать пропуск и забрать награды? Или надо покупать пропуск именно в игровом магазине?
на каждый аккаунт пропуск покупается отдельно, на площадке или в игре
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
Может кто помочь пройти пару миссий стражей?
 
так че скидка будет чи не? а то щас куплю пропуск, и пока неделю кейсы в блоке будут введут скидочку и кейсы подешевееют
 
так че скидка будет чи не? а то щас куплю пропуск, и пока неделю кейсы в блоке будут введут скидочку и кейсы подешевееют
Ещё 4 недели подожди, а там побоишься покупать, потому что "а вдруг в общий пул кейс введут"